Посоветуйте дешевые прокси для авторегов Gmail

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
538
Баллы
113

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Выглядит как обычная ошибка из-за реконнекта. Надеюсь вы сделали больше 1ой попытки?
Дабы не быть голословным только что зарегал почту специально для вас... БЕЗ ТЕЛЕФОНА, БЕЗ СОФТА
Даже сам не ожидал, что получится так легко. Все проблемы только с вашей стороны

PS
Предложение по спору на 200к актуально для всех. Покажу и докажу это любому на трансляции
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
538
Баллы
113
Выглядит как обычная ошибка из-за реконнекта. Надеюсь вы сделали больше 1ой попытки?
Дабы не быть голословным только что зарегал почту специально для вас... БЕЗ ТЕЛЕФОНА
Шаблон уже больше часа пытается зарегать , даже до запроса номера не доходит, постоянно ошибка, это из-за прокси, на моих мобильных проксях все отлично регает
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
538
Баллы
113

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Шаблон уже больше часа пытается зарегать , даже до запроса номера не доходит, постоянно ошибка, это из-за прокси, на моих мобильных проксях все отлично регает
какое гео? оператор? или на всех?
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 006
Благодарностей
538
Баллы
113
сейчас всем всё понятно стало. свой рег - свои ошибки ))
Ошибки исключительно из за прокси, брал в аренду другие, тоже нормально регает, конкретно с этими ошибка
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Шаблон уже больше часа пытается зарегать , даже до запроса номера не доходит, постоянно ошибка, это из-за прокси, на моих мобильных проксях все отлично регает
Используешь сокс5? Если да, сразу делай http/https
Сокс 5 ни в одном шопе проксе нормально не настроена

Курс? Ахахах... никакие курсы я не собираюсь преподавать. Мне это не нужно. Просто смешно когда чел с 0 опыта пытается тебе что-то доказать. А ты в этой теме с 2017ого года. Если так много знаний, то закидывай 200к на гаранта и пообщаемся нормально уже. Когда слова чего-то стоят уже не легко ими разбрасываться?
Чел с 0 опыта это кокраз так ты. Ты не думай, что если ты или тот шоп прокси который скинул, осилил конфиг 3proxy и свисток 3372 то теперь ты великий подниматель прокси у которых с твоих слов "ВСЁ ОК С ПРОКСИ".

Дабы не быть голословным только что зарегал почту специально для вас... БЕЗ ТЕЛЕФОНА, БЕЗ СОФТА
Это произошло только исключительно из-за того, что гугл увидел настоящий Firefox. Заслуги твоих прокси в этом нет, такой же финт с настоящим FF можно повторить на прокси не сильно шибких по качеству. Просто гугл на это закроет глаза из-за траста FF
 
Последнее редактирование:

Accaunt

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Никак не могу найти дешевые прокси, буду очень благодарен))
тебе нужна мобильная прокся, сокс5, но она будет стоять от 20$ в месяц, за то айпи меняется при нажатии на кнопку
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
Чел с 0 опыта это кокраз так ты. Ты не думай, что если ты или тот шоп прокси который скинул, осилил конфиг 3proxy и свисток 3372 то теперь ты великий подниматель прокси у которых с твоих слов "ВСЁ ОК С ПРОКСИ".
Уже подготовил 200к или так и останешься балаболом?
Я же ничего не понимаю... а ты такие слова крутые знаешь 3proxy... 3372... сразу видно человек шарит за регу (хоть к реги это никак не относится) xD Но что-то мне подсказывал, что тут хоть 4proxy ставь. Если понимания нет, то и реги не будет. И вообще не важно что проксирует ваше соединение...
 
Последнее редактирование:

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Уже подготовил 200к или так и останешься балаболом?
да мы все поняли что у тебя идеальные прокси под гугл
вот только гуглу все равно, там верифик через намбер телефона
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
да мы все поняли что у тебя идеальные прокси под гугл
вот только гуглу все равно, там верифик через намбер телефона
Так скрины выше говорят о том, что нет... Не поленился даже гифку сделать. Регистрация была БЕЗ ТЕЛЕФОНА
+я не говорю, что мои прокси самые идеальные. Просто говорю, что с ними точно не будет никаких проблем. Все остальное зависит только от ваших рук. Да и они тут особо не нужны.. что бы не получилось зарегать это еще нужно постараться) но у некоторых это получается как мы видим. Поражаюсь возможностями их софта
 

Вложения

  • 1,9 МБ Просмотры: 55

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
да мы все поняли что у тебя идеальные прокси под гугл
вот только гуглу все равно, там верифик через намбер телефона
Было скучно... регнул еще один... БЕЗ ТЕЛЕФОНА

авторегером? если да, то ссылку плиз.
или просто через браузер зарегил?
В примере делал всё через браузер. Обычный фаерфокс
 

Вложения

  • 11,9 МБ Просмотры: 43

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Было скучно... регнул еще один... БЕЗ ТЕЛЕФОНА
если делать нечего сейчас, порегай ещё несколько раз и напиши здесь после какого раза гугл начал просить номер телефона
и кста, регнутый акк ещё ничего не значит, гугл может его завтра забанить.
с одного ip можно много зарегать, но они быстро улетят в бан ))

В примере делал всё через браузер. Обычный фаерфокс
через обычный браузер может регать каждый школьник. ПРОКСИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ !!!

удиви меня и остальных, попробуй авторегером регнуть без смс через свои прокси. слабо?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
если делать нечего сейчас, порегай ещё несколько раз и напиши здесь после какого раза гугл начал просить номер телефона
и кста, регнутый акк ещё ничего не значит, гугл может его завтра забанить.
с одного ip можно много зарегать, но они быстро улетят в бан ))


через обычный браузер может регать каждый школьник. ПРОКСИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ !!!

удиви меня и остальных, попробуй авторегером регнуть без смс через свои прокси. слабо?
Регаю авторегом почти ежедневно) много лет. Это примерно раз в 1000 легче, чем через браузер. Пока не было таких проблем.
Если школьник может, то почему вы не можете? Зенопостер работает тоже на браузерах... если что... держу в курсе...
Еще не так давно вы утверждали, что без смс вообще нельзя регать на гугле.
И как может быть 1 IP? Если он динамический и меняется каждые 2 минуты? (это видно на гифке,что я запостил, если внимательно наблюдать за IP на whoer.net) Если не регать по 1000аккаунтов в минуту с одного прокси, то такой эффект будет получить сложно (бан на следующий день). Если вы делаете 1000 запросов в минуту, то не стоит удивляться что вас блокируют и кидают на телефон.
Сейчас удивлю ещё... Оказывается... софты тоже работают через браузер.. Для вас это может звучать как чудо, но софт просто эмулирует работу браузера, а точнее браузеров. Про ЮзерАгенты надеюсь вы все слышали? Если ваш софт корявый, то и запросы он будет отправлять точно так же. Вообще мне встречались люди которые с одного ЮА пытались работать и писали, что это прокси плохие.
Из того, что многие тут пишут я вижу как вы далеки от понимания всей сути анонимности. Для вас единственное, что должно давать вам анонимность это прокси. Это даже примерно не отражает реального положения дел. Я уже все доказал. Кто понял... тот понял... Кто нет - можете и дальше искать прокси и говорить какие они у всех плохие
А еще.. если вы скачиваете ЮА из гугла, из бесплатных листов... то как бы тоже можно не удивляться возникающим проблемам. Я собираю их сам, со своих личных ресурсов. Чего и всем советую, если хотите регать нормально
 
Последнее редактирование:

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
сделай гифку с авторегера. конечно, если он у тебя есть ))

а дальше я читаю... у тебя понятия нет что такое зенопостер и как он эмулирует работу браузера и ЮА. судя по статусу у тебя его тоже нет!

и ещё раз убеждаюсь, что ты даже в собственных проксях не разбираешься. зачем при реге гугла ставить ротацию ip каждые 2 минуты? есть же смена ip по ссылке...если что... держу то же в курсе... так на всякий случай

Еще не так давно вы утверждали, что без смс вообще нельзя регать на гугле.
тыкни на сообщение, хочу прочитать, где я такое выдал
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
а вообще становиться понятным почему у asocks и у аналогичных сервисов выбор стран/городов громаднейший, а у тебя очень скудный, по сравнению с ними.
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
сделай гифку с авторегера. конечно, если он у тебя есть ))

а дальше я читаю... у тебя понятия нет что такое зенопостер и как он эмулирует работу браузера и ЮА. судя по статусу у тебя его тоже нет!

и ещё раз убеждаюсь, что ты даже в собственных проксях не разбираешься. зачем при реге гугла ставить ротацию ip каждые 2 минуты? есть же смена ip по ссылке...если что... держу то же в курсе... так на всякий случай


тыкни на сообщение, хочу прочитать, где я такое выдал
Готов 200к и поехали... покажу тебе все то же самое в софте. Или ты тоже балабол как и прошлый?
Чел про эмуляторы только что услышал... омг... добавь слово в копилочку) через год поймешь что я имел ввиду. Может быть.
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
а вообще становиться понятным почему у asocks и у аналогичных сервисов выбор стран/городов громаднейший, а у тебя очень скудный, по сравнению с ними.
Я вижу кому-то и 1000 городов мало, что бы регнуть изи гугл) даже и 2000 не хатит с такой стратегией. Знающий человек с опытом вам пишет как делать надо, а вы еще спорите... типа НЕЕЕТ! ВОТ КАК У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕГАТЬ ТАК ПРАВИЛЬНО. А КАК ТЫ РЕГАЕШЬ ТАК НЕПРАВИЛЬНО, И ПОФИГУ ЧТО ТЫ ТАК УЖЕ 5+ ЛЕТ РЕГАЕШЬ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. ахахахха... для меня это примерно так всё выглядит) Ну ок) больше помогать не буду) живите как хотите) Как я уже сказал... я всё доказал... те пруфы что я выголжил знающий человек поймет. Не знающие проходите мимо... вам прокси не помогут все равно...
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
не вижу слово "вообще" и там речь вообще-то про авторегеры

Готов 200к и поехали... покажу тебе все то же самое в софте. Или ты тоже балабол как и прошлый?
балабол в этом случае ты, от тебя нет пруфов. за пруфы ды денег просишь. это вообще адекватно?

Знающий человек с опытом вам пишет как делать надо, а вы еще спорите...
ты свой опыт показал только на реге 2 аккаунтов через браузер

и в чем заключается твоя помощь? просто сказать, что твои прокси подходят и всё?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
не вижу слово "вообще" и там речь вообще-то про авторегеры


балабол в этом случае ты, от тебя нет пруфов. за пруфы ды денег просишь. это вообще адекватно?


ты свой опыт показал только на реге 2 аккаунтов через браузер

и в чем заключается твоя помощь? просто сказать, что твои прокси подходят и всё?
Я понял... Вас нужно из ложечки кормить и схему от и до вываливать... такое я готов сделать только на спор. Делиться связками на которые было угроблено куча времени и денег просто так я не готов. Да и зачем оно мне? Что бы каждый школьник начал регать? Ронять цену на gmail не в моих интересах. Странно, что это было непонятно изначально...
Теми пруфами я доказал, что IP чистые и с них возможна рега. Если вы не можете отправлять запросы как офф браузер, то это проблемы вашего дырявого софта и не более. Если мои прокси такие плохие, то как мне гугл дал зарегать на них без телефона? Из вашей логики я только что регнул при всех 2 акка на засранные прокси... и как же это у меня получилось? ПРОКСИ ВЕДЬ ПЛОХИЕ!
Если я даже на "прокси шлак" регаю без подтверждения телефона, то я выходит маг? Или какая логика в вашей голове? На хреновые прокси бы такого результата не было. Не?
Я сказал уже достаточно много, что бы думающие люди поняли в какую сторону надо копать. Если вы не поняли, то ок.
Да и вообще... к чему разговоры? Го к гаранту? Из вашей логики у меня 100% ничего не получится и вы получите легчайшие 200к в вашей жизни. В чем проблема? Не нужны деньги? Или все же на подсознании где-то живет мысль, что вы можете ошибаться? Желающих поспорить за бесплатно тут много собралось... А как до дела доходит так сразу все сдулись
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
много букв, пруфов нет...

для начала выложи пруфы твоего уже выдуманного регера. то что не хочешь показывать, можно затереть ))

и если только у тебя этот выдуманный регер, то остальным твои прокси будут бесполезны, так как у них нет такого же замечательного регера. понял? ))
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
много букв, пруфов нет...

для начала выложи пруфы твоего уже выдуманного регера. то что не хочешь показывать, можно затереть ))

и если только у тебя этот выдуманный регер, то остальным твои прокси будут бесполезны, так как у них нет такого же замечательного регера. понял? ))
Лол. Ты вообще не шаришь, да? Ты думаешь что хороший регер/браузер может регать даже на плохие прокси? лол. Интересная страта... Понимания 0... спорить дальше не вижу смысла. Или ты думал, что можешь меня забайтить на бесплатную схему?) Не... не получится, бро...
Для людей с таким понимаем могу ответить лишь одно... Да, регер выдуманный, прокси плохие, ничего не работает... просто акки сами по себе регаются, без регера и без прокси... как-то так... Можно даже в легкую срубить с меня 200к. Тем более, что сам предлагал не раз. Жду наказания за свои слова(((( Надумаешь - пиши... ты же шаришь... а я нет((

А так... всем клиентам нашего сервиса готов помочь и проконсультировать за бесплатно, как и всегда. Посмотрю ваш софт через RDP и скажу может он вообще регать или нет. Если может, но не регает, то скажу почему, укажу на ошибки и постараюсь исправить. Тех данных накину в подарок
Наш бот: Личка: @thereal0neTwo
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
да мы поняли что твои мобильные прокси за 1500р делают с гуглом чудеса ))

и кстати, где в твоих темах куча положительных отзывов от довольных клиентов, которым удалось нагнуть гугл.
нет таких? это всё фейк?
 

0neTwo

Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
76
Благодарностей
2
Баллы
8
да мы поняли что твои мобильные прокси за 1500р делают с гуглом чудеса ))

и кстати, где в твоих темах куча положительных отзывов от довольных клиентов, которым удалось нагнуть гугл.
нет таких? это всё фейк?
Ты про те темы, которые были созданы месяц назад?))) Ну давай я тебе не буду рассказывать про то насколько сложно получать отзывы в темах, а ты не будешь умничать по этому поводу? Ок?
И у своих клиентов я не интересуюсь для каких целей они берут прокси. Возможно для гугла, возможно - нет. Мне всё равно. Данную статистику я не веду и мне нечем тут поделиться
А про "чудеса"... ну это только для тебя это чудеса, бро. Для людей которые понимают как это делать это уже давно не чудеса...
 

i.stasik

Client
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
233
Благодарностей
28
Баллы
28
Ты про те темы, которые были созданы месяц назад?))) Ну давай я тебе не буду рассказывать про то насколько сложно получать отзывы в темах, а ты не будешь умничать по этому поводу? Ок?
только не заливай в очередной раз
скрин из твоего бота
я так понял, даже за 200р никто не хочет оставлять положительного отзыва. значит в твоих проксях что то не так ((
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)