Метод не найден: "System.Threading.Tasks.Task`1<System.String>"

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Подключаю свой код в виде внешней dll, при выполнении метода выдаёт вот эту ошибку:
Выполнение действия CSharp OwnCode: MyMethod. [Строка: 4; Cтолбец: 0] Метод не найден: "System.Threading.Tasks.Task`1<System.String> MyDll.MyMethod()".

Насколько я понял, проблема в том, что мои методы асинхронные. Как быть?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Подключаю свой код в виде внешней dll, при выполнении метода выдаёт вот эту ошибку:
Выполнение действия CSharp OwnCode: MyMethod. [Строка: 4; Cтолбец: 0] Метод не найден: "System.Threading.Tasks.Task`1<System.String> MyDll.MyMethod()".

Насколько я понял, проблема в том, что мои методы асинхронные. Как быть?
Скорее всего в DLL используются методы из System.Threading и потому не может их найти.
Посмотрите namespace и ссылки на используемые dll, добавьте их в свой код или рядом со своей dll.
Ну и версия фреймворка тоже может влиять на работу.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Скорее всего в DLL используются методы из System.Threading и потому не может их найти.
Посмотрите namespace и ссылки на используемые dll, добавьте их в свой код или рядом со своей dll.
Ну и версия фреймворка тоже может влиять на работу.
Вроде уже всё перепробовал, скорее всего это косяк зенки. В Visual Studio всё работает, а в зенке нет.

UPD. После пересборки множества билдов заставил всё-таки работать, непонятно что это было.
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
После пересборки множества билдов заставил всё-таки работать, непонятно что это было.
Возможно нашли версии с нужными версиями шарпа. Главное помнить при обновлении версий DLL , если пойдут ошибки, то вернуть версии с которыми все норм работало.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)