Mail.ru обманывает или имитация?

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Проблема заключается в том что, при рассылке какая та часть (вчера было примерно 35-40%) залетает в инбокс, но при этом количество переходов по ссылке ничтожна. Вчера разослал около 300 (примерно 6000 адресатам). В инбокс попали 130. Умножаем на 20, 2600 получается. Переходов по ссылке на сегодня 7-8. Ничего не могу понять. Куда деваются переходы? Сам перехожу, партнерка засчитывает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Это длится примерно месяц. До этого такого не наблюдалось. Всем заранее спасибо.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Наверное просто ваше письмо выглядит как спам и/или неинтересно аудитории.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Наверное просто ваше письмо выглядит как спам и/или неинтересно аудитории.
Точно не так. Каждый раз не нравиться мое письмо? Содержание писем бывает разным. Даже сам текст отправляю в текстовом, либо в html формате.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Оффер не нравится. У людей свой фильтр на спам. Вы что кликаете на спам письма? Или вы их не отличаете от обычных? Или все остальные дураки?
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Оффер не нравится. У людей свой фильтр на спам. Вы что кликаете на спам письма? Или вы их не отличаете от обычных? Или все остальные дураки?
Остальные не дураки. На разные офферы отправляю. Дело в том что, раньше такого было. Адреса проверены на валидаторе и на чекере онлайн.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Дело в том что, раньше такого было.
по одной базе шлешь? или по разным?
если по разным, возможно попался такой контингент людей и/или мыльники брошены или давно не проверяемые, много "НО" может быть в этом деле.
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR, Gulid и Bollador

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
по одной базе шлешь? или по разным?
если по разным, возможно попался такой контингент людей и/или мыльники брошены или давно не проверяемые, много "НО" может быть в этом деле.
Именно много "но". Вот и не могу найти один из этих "но". Раньше с такой ерундой не сталкивался. По разным базам шлю. Mail.ru показывает допустим 100 инбокса в проверочных ящиков. Это в районе 2000 адресатам дошли письма во входящие. Переходов 5-10. Раньше это было 10-20 раз больше. Выше написал чем проверяю. Никаких ошибок нигде нет.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
а какие проверочники юзаешь? новореги? свои? покупные?
проверь в настройках фильтра что стоит
один раз было так что в купленных новорегах стоял фильтр который отключает спам, и поэтому в контрольки шло 100% инбокс, а на деле тунец!
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
а какие проверочники юзаешь? новореги? свои? покупные?
проверь в настройках фильтра что стоит
один раз было так что в купленных новорегах стоял фильтр который отключает спам, и поэтому в контрольки шло 100% инбокс, а на деле тунец!
Никаких фильтров нет. Во всех ящиках, которые использую ситуация такая:
http://prntscr.com/i2o8ou
Их сейчас 6 штук. 3 ящика старые, 3 не очень. Этими же ящиками пользовался, когда этой проблемы не было.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
добавь еще штук 100 ящиков
6 ящиков для анализа? серьезно? ))
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
добавь еще штук 100 ящиков
6 ящиков для анализа? серьезно? ))
До возникновения этой проблемы вообще тремя пользовался. Может вообще без них рассылать и посмотреть результат?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
666666 тоже не поможет.
Я к тому, что что бы получить более менее полную картину пробива от рассылки 6 тестовых аккаунтов очень мало. Их надо в разы больше и тогда уже будет более менее понятно какой % пробивать идет в эти мыла.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Я к тому, что что бы получить более менее полную картину пробива от рассылки 6 тестовых аккаунтов очень мало. Их надо в разы больше и тогда уже будет более менее понятно какой % пробивать идет в эти мыла.
Старым ящикам в инбокс больше залетают, свежерегам больше в спам. Не понимаю что это означает.
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Вот и у меня такая же хрень... но я с доноров шлю...
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Вот и у меня такая же хрень... но я с доноров шлю...
Я так понял, если на контрольную почту приходит во входящие, это не значить что остальные адресаты увидят это сообщение у себя во входящем. Только Mail.ru знает куда они попадают. Сложно все это понимать. Какие доноры имеешь ввиду? Типа otto.ru, отправка через подписку на рассылку?
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Я так понял, если на контрольную почту приходит во входящие, это не значить что остальные адресаты увидят это сообщение у себя во входящем. Только Mail.ru знает куда они попадают. Сложно все это понимать. Какие доноры имеешь ввиду? Типа otto.ru, отправка через подписку на рассылку?
Ну подобные. Через форму обратной связи или через регу, без разницы. Главное чтобы сайт слал письмо на почту с нашим текстом и ссылкой.

По поводу майла да , тут как повезет, заметил ещё, что контрольку ставить надо не первым адресатом, а последним. Так как бывает что майл на первый норм отправляет, а на остальные в спам или вообще DAEMON писать может и не доставлено вовсе... Так было когда с блогера пытался слать....
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
или вообще DAEMON писать может и не доставлено вовсе
для этого базу надо чекать (смотри подпись)
Вот этого я не понял. По подробнее можно?
что тут непонятного? вроде все понятно.

и еще, на счет контролек, не думали о том, что чем меньше их, тем больше майл понимает, что это спам например. попробуй вообще их убрать. для теста. а так советую много контролек пихать, чтобы большое разнообразие было в них.
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR, Gulid и WalkODoff

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
для этого базу надо чекать (смотри подпись)

что тут непонятного? вроде все понятно.

и еще, на счет контролек, не думали о том, что чем меньше их, тем больше майл понимает, что это спам например. попробуй вообще их убрать. для теста. а так советую много контролек пихать, чтобы большое разнообразие было в них.
По поводу контролек абсолютно с тобой согласен!!! Меня как раз таки так раньше и палил он)))
У меня теперь другой затык... Шлю с доноров... Все ссылки уже в бане... ничего до юзеров толком не доходит.... Не знаю что придумать с ссылками... Где то трастовых надо много нарегать, но хз как и где...
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
...Шлю с доноров... Все ссылки уже в бане... ничего до юзеров толком не доходит.... Не знаю что придумать с ссылками... Где то трастовых надо много нарегать, но хз как и где...
Покупай отработанные на дорвеях *.RU домены с близким сроком окончания регистрации (через ~10-60 дней) по 20-60 рублей за 1 шт., и делай с них редиректы.
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Покупай отработанные на дорвеях *.RU домены с близким сроком окончания регистрации (через ~10-60 дней) по 20-60 рублей за 1 шт., и делай с них редиректы.
А не подскажешь случаем где их продают?
 

ChuckNorris

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
43
Благодарностей
7
Баллы
8
А не подскажешь случаем где их продают?
Можно получать бесплатно домены, не тратя на это деньги.

1. Парсишь базы доменов на которых прописаны ns но они не подвязаны к хостингу.
2. Заводишь хостинг под нс доменов.
3. Подвязываешь домены и юзаешь их, не забывая удалять отработанные.
4. Некоторые хостеры блокируют за подобные действия, ну не все! Некоторым вообще пофиг...
С помощью этого способа можно получать тысячи бесплатных доменов под любые нужды ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: WalkODoff

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Можно получать бесплатно домены, не тратя на это деньги.

1. Парсишь базы доменов на которых прописаны ns но они не подвязаны к хостингу.
2. Заводишь хостинг под нс доменов.
3. Подвязываешь домены и юзаешь их, не забывая удалять отработанные.
4. Некоторые хостеры блокируют за подобные действия, ну не все! Некоторым вообще пофиг...
С помощью этого способа можно получать тысячи бесплатных доменов под любые нужды ;-)
Спасибо, да читал статью, попробовал сегодня на бегете такое прокрутить, но не получилось увы((( Все домены заняты как оказалось.
 

ChuckNorris

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
43
Благодарностей
7
Баллы
8
Спасибо, да читал статью, попробовал сегодня на бегете такое прокрутить, но не получилось увы((( Все домены заняты как оказалось.
С бегетом такое не прокатит. Как тут в пм отписать?
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
С бегетом такое не прокатит. Как тут в пм отписать?
Наверное статус "Новичёк" не может писать. Попроси ТП чтобы статус клиент включили. а так можешь в телегу стукнуть @danmoney
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
А не подскажешь случаем где их продают?
Создавать темы по сео\дорвейным форумам. Теоретически и я могу продать свои остатки. Сейчас вот подходит ко концу регистрация у ~110 рушек (с датой окончания 02.2018-). Регистрировал на свои официальные данные Reg.ru, возможна безбумажная передача. Стучись в телегу @orka13.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Уважаемые, про домены пожалуйста пишите в другой ветке.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)