Куплю шаблон блокировки объявлений на авито

gul.potap

Новичок
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет,

нужен шаблон блокировки объявлений на авито. Жду предложений. Заранее спасибо.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Привет,

нужен шаблон блокировки объявлений на авито. Жду предложений. Заранее спасибо.
только если еще и ссылки на свои объявления дадите, тогда можно и конкурентам такой софт продавать, и будете друг друга блокировать :-)
 

gul.potap

Новичок
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
только если еще и ссылки на свои объявления дадите, тогда можно и конкурентам такой софт продавать, и будете друг друга блокировать :-)
Слишком долго объяснять всю кухню, в кратце скажу что не мы это начали. Это ответные меры на то что применяют по отношению к нам. Я сюда не за моралью пришел, и не за советами. Есть работа за которую я готов заплатить. Готовы сделать, давайте сотрудничать.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 859
Баллы
113
не мы это начали.
надо искать другие способы. а то так все начнут жаловаться и т.п. Пишите в тех поддержку с доказательной базой, думаю так будет эффективнее. Напишите желаемый бюджет, тогда может больше желающих найдется. :-)
 

gul.potap

Новичок
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
надо искать другие способы. а то так все начнут жаловаться и т.п. Пишите в тех поддержку с доказательной базой, думаю так будет эффективнее. Напишите желаемый бюджет, тогда может больше желающих найдется. :-)
Да, тоже так думали. Вот уже две недели переписываемся со службой авито. Более некомпетентную поддержку как в авито я нигде не встречал. Мы дали им все доказательства, но это ни как не помогает. Бюджет пока не знаю, рассмотрю все варианты. Смотря какой будет шаблон от этого зависит сумма.
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Более некомпетентную поддержку как в авито я нигде не встречал.
Попробуйте найти их группы в соц. сетях, и пусть остальные участники группы видят отношение поддержки и стоит ли использовать их сервис или лучше уходить к конкурентам.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Бюджет пока не знаю, рассмотрю все варианты. Смотря какой будет шаблон от этого зависит сумма.
Вы сначала определитесь с функционалом шаблона, напишите ТЗ (какие ручные действия хотите автоматизировать и какой результат от них хотите получать), тогда можно оценить трудозатраты (сложность реализации, время на разработку и т.п.), а то может потом и не согласитесь на сумму, за которую будут согласны Вам сделать шаблон.

Например Вам скажут сумму в 1к$ и срок например месяц, а Вы скажете, что дорого/долго и т.п. и начнете искать кто сделает дешевле/быстрее и т.п..
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Нужно ТЗ а так примерно мысли были как это делается.
 

gul.potap

Новичок
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Завтра выложу подробное ТЗ.
 

mde1337

Новичок
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я помню у меня была такая борьба с конкурентами на юле, пока услуги не пофиксили
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)