GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
117088


Контакты для связи:
Telegram:
@MoneyyInTheBank

Описание

  • Аккаунты GMail зарегистрированы автоматически.
  • ФИО аккаунта может быть как русское, так и английское.
  • В комплекте есть дополнительная почта(без пароля).
  • Пол мужской или женский.
  • Зарегистрированы с ip разных стран мира.


Формат выдаваемых аккаунтов. Формат данных указан для облегчения чтения полученных данных и может незначительно отличаться, что никак не влияет на работу аккаунтов
  • логин:пароль:дополнительная почта
  • Cookies
Рекомендации к покупке.
-при работе с аккаунтами используйте прокси
-сначала купите небольшое количество аккаунтов(до 10) и протестируйте их

❇ Цена от 7,6р

Контакты для связи:
Telegram
: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 1000 штук в наличии
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 7000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу сообщить по поводу замены аккаунтов:
- Не заменяю аккаунты спустя МЕСЯЦ использования!
- Есть очень интересные клиенты, которые выторговывают скидку на аккаунты (при том что цена и без того копеечная)
- Получают полный пак данных для аккаунтов, включая куки!
- А потом еще и написывают после того как использовали аккаунты больше месяца, с просьбой заменить аккаунты!

Если вы планируете использовать аккаунты на догосрок, то пожалуйста не поленитесь в таком случае поменять на аккаунтах все данные ради вашей же безопасности! Что бы потом вы ко мне не обращалесь с предъявами об измененных паролях или еще каких либо проблемах, спустя месяцы использования аккаунтов! Я понимаю что для вас это очень удобно. И не несет ни каких потерь, ведь на халяву можно получить еще аккаунтов.
Что бы мне, потом не приходилось разбираться свами, в ваших софтах или командах, где могла произойти утечка данных учетных записей!

Вы мне неплатите такие суммы, за аккаунты, что бы я мог у вас еще работать сыщиком! Вы мне платите за аккаунты сущие копейки! Едва позволяет закрывать стоимость создания!

Поэтому ТЕПЕРЬ после покупки, гарантия на аккаунты составляет только 24 часа. Спустя 24 часа, никакой замены аккаунто я не предоставляю.Осуществляйте безопасность своих аккаунтов сами. А не пытайтесь выезжать во всем полностью на селлере!

А теперь информация для понимающих клиентов, которые не ищут халявы и кнопки бабло, с пожизненной гарантией на работоспособность кнопки, за 10 копеек

Пополнение аккаунтов: 10 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 2 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 1 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 3 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Если вы планируете использовать аккаунты на догосрок, то пожалуйста не поленитесь в таком случае поменять на аккаунтах все данные ради вашей же безопасности! Что бы потом вы ко мне не обращалесь с предъявами об измененных паролях или еще каких либо проблемах, спустя месяцы использования аккаунтов! Я понимаю что для вас это очень удобно. И не несет ни каких потерь, ведь на халяву можно получить еще аккаунтов.
Не надо притворяться дурачком и заранее списывать все на покупателей.
Gmail аккаунтам после покупки если сменить пароли и данные - всеравно в любое время может восстановить доступ тот кто регал. От этого и проблемы о которых здесь на форуме описывают люди, что после покупки все аккаунты пачками были недоступными (спустя время). Сам столкнулся с подобной оферой.
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Не надо притворяться дурачком и заранее списывать все на покупателей.
Gmail аккаунтам после покупки если сменить пароли и данные - всеравно в любое время может восстановить доступ тот кто регал. От этого и проблемы о которых здесь на форуме описывают люди, что после покупки все аккаунты пачками были недоступными (спустя время). Сам столкнулся с подобной оферой.
Нет не всегда, для этого нужно подать заявку, а их одобрение далеко не 100%
В вашем случае и в случаях о которых вы упоминаете, прадовец скорее всего специально сохранил все данные с которых регистрировал. Включая прокси с которой регистрировал. Потому что заранее задумал вернуть аккаунты.

Я продаю аккаунты без всяких попыток на восстановление.
И в моем случае люди именно не меняли никакие данные. То есть пользовались аккаунтами больше месяца. И якобы оставили на них важные данные. Которые дорого стоят.
И неизвестно где произошла утечка данных... А у пользователя ответ ко мне был предельно прост: ну я же не менял данные, соответственно ты их знал, а значит ты и сменил пароль!
Поэтому я и написал, что меняйте данные! Если аккаунты дорогостоящими стоновятся в процессе использования
И нет, аккаунты я ему восстановить так и не смог, так как прокси у меня не сохранилось с которой регистрировал и гугл не пропустил восстановление.

Поэтому ваше сообщение актуально, но не в моей теме. Так как здесь я зделал замену большой пачки за свой счет! С частичной компенсацией якобы возросших в стоимости аккаунтов!!! Клиент кстати так и не оставил отзыв. Действительно, а зачем... Вот когда когда проблема случилась, тогда да, настрочим отрицательный отзыв...
Поэтому можете свои сообщения с притворством и прочим, писать людям которые реально вас обманули и ничего не вернули. А я возврат сделал, да еще и с бонусом!! И что бы дальше в минус не работать, написал минимальные действия которые нужно выполнить пользователям после покупки. Так как не собираюсь компенсировать через месяц все деньги мира клиенту! Не удивлюсь что схема с возросшей стоимостью была просто выдуманной... Так как что то мне подсказывает что в таких ситуациях данные точно меняются, но так же допускаю простую лень.

P.S
У некоторых селлеров аккаунты и недели не живут, а у меня еще компенсация через месяц)) Ничего не скажешь, обманул так обманул...

Пополнение аккаунтов: 1 500 штук в наличии!
Telegram
: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 5 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 30 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 20 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 5 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 2 500 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

GmailSell

Новичок
Регистрация
22.01.2024
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Пополнение аккаунтов: 3 000 штук в наличии!
Telegram: @MoneyyInTheBank
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)