Купил ZennoDroidEnterprise Нужна ваша помощь

Регистрация
28.01.2024
Сообщения
100
Благодарностей
6
Баллы
18
Всем привет купил Купил ZennoDroidEnterprise даже подключил телефон к дроиду,сам)))
А вот дальше все( в инете обучений нет нечего нет .Подскажите где почитать,посмотреть что делать дальше и как это работает.
Я попробовал установить прокси бонально, а у меня все равно регион мой(
Даже не пойму приложение надо апк устанавливать или с гугл пея(
Я даже еще не смог с Magisk и активным LSPosed Framework разобраться установить
В общем подскажите где есть уроки по нему БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ!:-)
 
Последнее редактирование:

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
а зачем купили ? больше похоже, все брали, и я взял :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Lucky_life
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
100
Благодарностей
6
Баллы
18

MerQery

Новичок
Регистрация
27.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
а зачем купили ? больше похоже, все брали, и я взял :-)
Глупая логика... "а что вы ребенка в школу отдали? -да не знаю, все отдают и я отдал". Человек проявил интерес и нашел то, что может помочь ускорить или автоматизировать какие то рабочие моменты и по факту написал что мало информации по работе с продуктом. Я только из-за этого и не покупаю данный продукт, потому что мало обучающей информации по нему в интернете.
 
  • Спасибо
Реакции: уауауауа

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
Глупая логика... "а что вы ребенка в школу отдали? -да не знаю, все отдают и я отдал".
Аплодирую стоя, хотя бы вдумчиво прочитали бы мысль оппонента для первого поста.

Покупать то зачем? а тест драйв что отменили ? установил и сиди думай зачем это тебе! так не работает ? прям сразу на самолёт за штурвал ...
 
  • Спасибо
Реакции: Lucky_life

EvilBabayka

Client
Регистрация
31.10.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
У меня вопрос другого плана
спросил Техподдержку вчера, прошли сутки, ответа нет
может коллеги помогут?

я приобрел Zennodorid Pro
но у меня появилась необходимость работать и с эмулятором и с реальными устройствами
Как мне поступить? Повысить версию Pro до Enetrprise? Но не потеряю ли я возможность работать с эмулятором?
Или мне нужно предобрести Enterprise дополнительно?
Смогу ли в этом случае я использовать обе версии одновременно на одном компьютере?
 

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
У меня вопрос другого плана
спросил Техподдержку вчера, прошли сутки, ответа нет
может коллеги помогут?

я приобрел Zennodorid Pro
но у меня появилась необходимость работать и с эмулятором и с реальными устройствами
Как мне поступить? Повысить версию Pro до Enetrprise? Но не потеряю ли я возможность работать с эмулятором?
Или мне нужно предобрести Enterprise дополнительно?
Смогу ли в этом случае я использовать обе версии одновременно на одном компьютере?
Вы можете работать с эмуляторами через ZDE, но контроль за ними придётся реализовывать самостоятельно.
 

brun0

Client
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
22
Баллы
8
по поводу магиска и лспусед всё зависит от модели телефона, думаю на все или почти все свои вопросы, касающиеся прошивок, установки загрузчика и т.п. найдете ответы на 4пда.
 
  • Спасибо
Реакции: уауауауа
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
100
Благодарностей
6
Баллы
18
по поводу магиска и лспусед всё зависит от модели телефона, думаю на все или почти все свои вопросы, касающиеся прошивок, установки загрузчика и т.п. найдете ответы на 4пда.
Спасибо.Да нашел все что сперва рутировать нужно телефон
 

EvilBabayka

Client
Регистрация
31.10.2023
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Вы можете работать с эмуляторами через ZDE, но контроль за ними придётся реализовывать самостоятельно.
Благодарю за ответ
ZDE -это Зенодроид Энтерпрайз?
А что означает "контроль реализовывать самостоятельно"? Писать код на ассемблере? :-)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Всегда перед автоматизацией рекомендуется в ручную все нужные действия сделать, перевести их в логическую цепочку и потом уже переводить это все в автоматизацию (выбирать способы, инструменты и т.п.)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)