Куки на сайте которые не видит зенка и нет в коде страницы

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Есть такая проблема что в коде и при получении заголовков гет запроса нету нужных мне значений в куках, в сниффере есть, но поиск по коду показал что нужного мне значения который нужно спарсить нету.
Как мне спарсить эти куки, потому что в зенке не кажет все значения куков похоже, щас скину скрин
По коду страниц всех не ищет эти значения, они есть только в куках, которые зенка не видит еще.
Как мне их спарсить?
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
а ты как проверял, что зенка их не видит?
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
а ты как проверял, что зенка их не видит?
Открываешь запрос смотришь все данные и там их нету в этом же запросе в зенке не в коде, в коде даже в сниффере нету, не в заголовках
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
куки могут генерироваться в джаваскриптах
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
куки могут генерироваться в джаваскриптах
я в сниффере вводил в поиске именно то что мне надо, он не нашел совпадений, хотя он ищет по всем кодам и заголовках во всех запросах.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
А какие именно куки нужны? Чтобы у себя повторить и посмотреть, про сайт не спрашиваю вы его все равно плохо замазали:-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
я в сниффере вводил в поиске именно то что мне надо, он не нашел совпадений, хотя он ищет по всем кодам и заголовках во всех запросах.
куки могут генерироваться в джаваскриптах. Генерироваться от слова генерация. Такие через поиск не найдёшь
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
А какие именно куки нужны? Чтобы у себя повторить и посмотреть, про сайт не спрашиваю вы его все равно плохо замазали:-)
:D ага я заметил, да ладно)
AMV там значения и ваще там их куча просто
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
куки могут генерироваться в джаваскриптах. Генерироваться от слова генерация. Такие через поиск не найдёшь
каждый js смотреть проблематично.
есть js запрос и ответ от сервера и код он тоже искать должен по этим значениям. Не все js проверял надо глянуть, их слишком много чтобы руками все проверять.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
каждый js смотреть проблематично.
есть js запрос и ответ от сервера и код он тоже искать должен по этим значениям. Не все js проверял надо глянуть, их слишком много чтобы руками все проверять.
код может не содержать эти значения. код может их генерировать
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Ответа не существует. джаваскрипт на стороне клиента генерирует куку и на стороне клиента эта кука кладётся к остальным кукам. Дальше уже с новыми запросами эта кука отправляется на сервер
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Ответа не существует. джаваскрипт на стороне клиента генерирует куку и на стороне клиента эта кука кладётся к остальным кукам. Дальше уже с новыми запросами эта кука отправляется на сервер
Да я так понял что оно не снифается да? Потому что я вижу первый ответ уже с этими куками.
Ну все же как то же можно быть их спарсить наверное.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Да я так понял что оно не снифается да? Потому что я вижу первый ответ уже с этими куками.
Ну все же как то же можно быть их спарсить наверное.
ну да. узнать скрипт, в котором они генерируются и сгенерировать самому по заданному алгоритму
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
ну да. узнать скрипт, в котором они генерируются и сгенерировать самому по заданному алгоритму
ну это по моему почти не возможно, мб прокатит сохранить куки профиля в зенке а потом подгружать, хотя если он не все куки сохранит, потому что эти он не видит, то работать не будет думаю.
Надо просто как то перейти на сайт и сохранить эти куки, чтобы потом их уже использовать в пост запросе.
Так как это сделать я хз
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
ну это по моему почти не возможно, мб прокатит сохранить куки профиля в зенке а потом подгружать, хотя если он не все куки сохранит, потому что эти он не видит, то работать не будет думаю.
Надо просто как то перейти на сайт и сохранить эти куки, чтобы потом их уже использовать в пост запросе.
Так как это сделать я хз
ну если говорить не о чистых запросах, то да, можно с профилем, можно через метод GetCookie достать все куки
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)