Кубик распознование Recaptcha v2 => C#

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
Приветствую!

Собственно, вопрос, как этот кубик вызвать из кода с параметрами:

r2.png
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
хотя.... не то что не возможно в принципе.... можно сделать подпроект с входными параметрами и передать эти параметры в кубик рекапчи. а подпроект завернуть в плагин. и вот плагин уже можно вызвать из c#
 
  • Спасибо
Реакции: daVinchi

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Дай угадаю, причина, где-то рядом с "'это как бы наша разработка". Поэтому пользователи должны юзать дикие костыли, описанные выше.
не угадал. :-) ни один кубик нельзя вызвать из кода c#. просто напросто нет такого функционала. то что на некоторых кубиках есть конвертировать в c# , это не более чем демо пример, а не реальный код который используется в каждом из этих кубиков. да и не вызов это кубика, а создание копии.
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
ни один кубик нельзя вызвать из кода c#
Тут вопросов нет, я про другое. Любой кубик, это обертка разрабов для условного метода, который инициализируется в проекте. Сам по себе кубик не может из ниоткуда работать, его код прописан в либе ZP, а значит, можно воспользоваться функционалом метода из кода.

То, что они не пожелали задокументировать, это отдельный вопрос. Мне же не нужен код самого метода, мне нужен вызов этого и метода и передаваемые параменты. Мы же можем воспользоваться функционалом проверки почты через простой вызов ZennoPoster.MailConfirm() с передачей параметров, это не раскрытие секретного-секрета. А при таком констркуте var resp = ZennoPoster.MailConfirm(); мы получим ответ в переменную и сможем с ним работать, проверить, завести цикл, что угодно.

Я хочу, точно также работать с методом под "Recaptcha". Разрабы же в кубике его используют, значит, он уже инциализированн. Другой вопрос, что они это не задокументировали, и вообще могли назвать его не очевидным именем или хитро спрятать, где-то в namespace.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113
Тут вопросов нет, я про другое. Любой кубик, это обертка разрабов для условного метода, который инициализируется в проекте. Сам по себе кубик не может из ниоткуда работать, его код прописан в либе ZP, а значит, можно воспользоваться функционалом метода из кода.

То, что они не пожелали задокументировать, это отдельный вопрос. Мне же не нужен код самого метода, мне нужен вызов этого и метода и передаваемые параменты. Мы же можем воспользоваться функционалом проверки почты через простой вызов ZennoPoster.MailConfirm() с передачей параметров, это не раскрытие секретного-секрета. А при таком констркуте var resp = ZennoPoster.MailConfirm(); мы получим ответ в переменную и сможем с ним работать, проверить, завести цикл, что угодно.

Я хочу, точно также работать с методом под "Recaptcha". Разрабы же в кубике его используют, значит, он уже инциализированн. Другой вопрос, что они это не задокументировали, и вообще могли назвать его не очевидным именем или хитро спрятать, где-то в namespace.
Удалось кому-нибудь откопать, где запрятан этот метод? Очень уж часто мешает этот кубик, прерывая циклы в сниппетах. Приходится размазывать цикл на тучу кубиков, что крайне неудобно и трудоемко.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Удалось кому-нибудь откопать, где запрятан этот метод? Очень уж часто мешает этот кубик, прерывая циклы в сниппетах. Приходится размазывать цикл на тучу кубиков, что крайне неудобно и трудоемко.
какой кубик, какой метод ? если речь про кубик рекапчи то есть код в вики, но его надо дорабатывать до работающего. сам кубик можно вызвать обернув его в подпроект, вроде я писал выше. а подпроект уже вызывать из кода.
 
  • Спасибо
Реакции: volody00 и Alexmd

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)