1 место Король социалок 7: Генератор видео и 5 способов как на нём заработать

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
хз у меня на моменте сохранения картинок начинаются ошибки (я с Украины, уже и впн поставил для соединения с яшой) все равно ошибки и заканчивает выход на ошибке загрузки слайдов(
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
хз у меня на моменте сохранения картинок начинаются ошибки (я с Украины, уже и впн поставил для соединения с яшой) все равно ошибки и заканчивает выход на ошибке загрузки слайдов(
В пошаговом дебаг режиме на кубике C# пробуйте и логируйте что в переменных.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Google создал новый движок синтеза речи, который позволяет создавать очень качественную диктовку текста.
А в сравнении с озвучкой способами описанными тут http://zennolab.com/discussion/threads/nexozhenymi-tropami-ili-uchim-zennoposter-dumat-i-govorit.37617/ выигрывает гугл? В чем основные отличия/особенности ?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 088
Благодарностей
126
Баллы
63
Если очень нужен именно русский язык, то в шаблоне приложен блок для Яндекс синтезатора. Качество его синтеза, по сравнению с Гугловским, явно хуже, но тем не менее, вы можете легко его подключить в шаблоне.
Да и русский в Яндекс синтезаторе звучит здорово. Не знаю разберусь где в шаблоне подключить.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Спасибо за годноту! Статьи Astraport'а я не просто в закладки ставлю, я их сохраняю к себе в коллекцию на HDD - не дай бог че случится с форумом)
 
  • Спасибо
Реакции: Slava, Volf3d и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Да и русский в Яндекс синтезаторе звучит здорово. Не знаю разберусь где в шаблоне подключить.
Там просто нужно получить ключ Яндекса и переставить местами три кубика три раза.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Отличная статья! Обновлю свои старые шаблоны. Спасибо.

Подскажи, в связке с чем Зенка делает такие коллажи
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Как всегда - на высоте.
Удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

faraon2006

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
67
Благодарностей
29
Баллы
18
При отправке в Яндекс получаю файл generate.mpeg в папке Trash
Подскажите, почему не mp3 как в гет запросе?
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Проголосовал, так как тема ютубчика мне близка и довольно актуальна на данное время, удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Проголосовал, так как тема ютубчика мне близка и довольно актуальна на данное время, удачи!
Насколько я знаю, как минимум 3 человека уже пилят ютуб по этой схеме, но по своим темам.
И не стоит забывать про Инсту, но самое главное - Фейсбук, который скоро позволит авторам монетизировать свои видео.
 
  • Спасибо
Реакции: LevSolnyshkin

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
При отправке в Яндекс получаю файл generate.mpeg в папке Trash
Подскажите, почему не mp3 как в гет запросе?
Яндекс мне пишет, что "Необходимо заключить лицензионный договор. Пожалуйста, обратитесь на почту [email protected]."
Поэтому не могу проверить, но у вас в запросе указан mp3?
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
143
Благодарностей
58
Баллы
28
я так полагаю можно генерировать видео из карточек товаров интернет магазина и на ютубе их двигать?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
я так полагаю можно генерировать видео из карточек товаров интернет магазина и на ютубе их двигать?
Легко, завтра покажу пример как делать видео по очень конкурентным запросам сравнений товаров.
Эти клиенты практически уже готовы к покупке, но сомневаются что выбрать из двух конкурирующих вариантов.
Например "which is better apple watch or samsung gear?" или "Compare Audi or BMW".
Генерим карточки с отзывами и техническими характеристиками. Есть сотни сайтов с готовым контентом. Вероятность лида очень высока и конверт для таких запросов крайне хороший.
 
  • Спасибо
Реакции: LevSolnyshkin и zortexx

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
143
Благодарностей
58
Баллы
28
Легко, завтра покажу пример как делать видео по очень конкурентным запросам сравнений товаров.
Это клиенти практически уже готовы к покупке, но сомневаются что выбрать из двух конкурирующих вариантов.
Например "which is better apple watch or samsung gear?" или "Compare Audi or BMW".
Генерим карточки с отзывами и техническими характеристиками. Есть сотни сайтов с готовым контентом.
Очень интересно! будем ждать, спасибо!
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Жаль что Youtube не дает много роликов загружать за сутки. Они установили лимит около 100 роликов. Загружаю ролики 5-7 минутные ролики. Больше лимита не дает загружать. Приходится целый месяц каждый день загружать.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Жаль что Youtube не дает много роликов загружать за сутки. Они установили лимит около 100 роликов. Загружаю ролики 5-7 минутные ролики. Больше лимита не дает загружать. Приходится целый месяц каждый день загружать.
Что мешает вести несколько аккаунтов?
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Что мешает вести несколько аккаунтов?
Ничего не мешает. На один канал загружать все ролики очень долго. Раньше по моему не было такого. Бывает так что, 3000-5000 видео.
 

Ray

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
Есть сервисы и десктопный софт что более качественно синтезируют речь

Voice Reader Studio 15
http://text-to-speech-program.com/ru/

Этот как на меня самый качественный. Они там вроде умудрились даже эмоциональную речь создавать с интонациями.
https://www.ivona.com/us/
https://aws.amazon.com/ru/polly/pricing/ 5 лямов знаков в месяц бесплатно. есть API

Тоже неплохо генерируют но дороговато.
https://acapela-box.com/AcaBox/index.php
 
  • Спасибо
Реакции: Brewer

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Есть сервисы и десктопный софт что более качественно синтезируют речь
Это кто так решил?

Амазон Полли да, сравнимо по качеству с Нетвейв Гугла.
 

Serjio Leone

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
114
Благодарностей
84
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Легко, завтра покажу пример как делать видео по очень конкурентным запросам сравнений товаров.
Эти клиенты практически уже готовы к покупке, но сомневаются что выбрать из двух конкурирующих вариантов.
Например "which is better apple watch or samsung gear?" или "Compare Audi or BMW".
Генерим карточки с отзывами и техническими характеристиками. Есть сотни сайтов с готовым контентом. Вероятность лида очень высока и конверт для таких запросов крайне хороший.
Привет. Как и обещали три дня назад: покажите пожалуйста видео "пример как делать видео по очень конкурентным запросам сравнений товаров". Буду благодарен за инструкцию в видео по настройке вашего шаблона на нужные действия.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: JaydenBlackRaven

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Привет. Как и обещали три дня назад: покажите пожалуйста видео "пример как делать видео по очень конкурентным запросам сравнений товаров". Буду благодарен за инструкцию в видео по настройке вашего шаблона на нужные действия.
Привет.
Задержка небольшая.
В принципе хотел показать как на основе такого контента можно создавать видео.
Но там нужно модуль парсинга добавлять. Постараюсь сегодня сделать.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
По поводу перевода контента в видео-формат.
Вот сделал первый этап - парсинг статей nicershoes.com. Специально для новичков.
Делал на скорую руку, кубиками. Но нам скорость особо и не нужна.
Задача собрать в разные переменные и таблицу заголовок видоса, итемы, их картинки и описания, а также позитивные и отрицательные качества.
Сегодня и завтра буду занят и вряд ли доделаю вторую часть - анимацию и сборку спарсенного контента, но позднее выложу.
 

Вложения

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Автор, а почему используете Producer версию? Функционала Gold будет недостаточно?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)