3 место Король социалок 3: Золотая Инста

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
901
Баллы
113
почему-то через ПМ картинки в инсту через моб. браузер грузятся в хреновом качестве, типа 256 цветов. Это только у меня так?
Через режим разработчика в Хроме груятся норм.
 
  • Спасибо
Реакции: edger

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Yastagram накрылся, как оптимизировать шаблон под другие сайты?
Да, надеюсь временно.
Есть же в архиве шаблон постинга через моб. версию Инсты. Я на нём сейчас работаю. Единственный минус вертикальные фотки обрезает.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedor5588

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Да, надеюсь временно.
Есть же в архиве шаблон постинга через моб. версию Инсты. Я на нём сейчас работаю. Единственный минус вертикальные фотки обрезает.
Тоже надеюсь.
Так это постер. Меня интересует FollowLikes шаблон, для накрутки.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Если базы есть, то переписать МФ/МЛ под Инсту не проблема.
А вот парсить лайки я пока не нахожу как...
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Если базы есть, то переписать МФ/МЛ под Инсту не проблема.
А вот парсить лайки я пока не нахожу как...
базы юзеров?
Может и без парсинга лайков сойдёт? пусть по другим критерям определяет.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Да, базы юзеров.
Ну другие критерии это какие? Всех подряд подписчиков - ерунда. Хэштеги - тоже.
Я ищу решение.
 
  • Спасибо
Реакции: disqus

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Да, базы юзеров.
Ну другие критерии это какие? Всех подряд подписчиков - ерунда. Хэштеги - тоже.
Я ищу решение.
Сделай может быть временное решение, чтоб работа не стояла. А то я зенку неделю назад только ради твоего скрипта и купил)) а тут такой облом
А счас у тебя лайкает только тех, кто сам лайкает фото подписчиков?
Можно например тогда парсить комментаторов.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Вообще по хорошему нужно через API собирать, но там несколько гиморно, не каждый сможет настроить получение токенов и прочее.
https://ink361.com - вот нашел аналог Ястаграм, но это долго переписывать.
Может проблема просто в сервере, напишу автору Ястаграма.
 
  • Спасибо
Реакции: disqus

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
И по API опять те же грабли - это палит Инста (решение завести отдельный акк для сбора баз) и непонятно как может отреагировать, ну и со временем тоже лавочку может прикрыть.
 
  • Спасибо
Реакции: disqus

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Вообще по хорошему нужно через API собирать, но там несколько гиморно, не каждый сможет настроить получение токенов и прочее.
https://ink361.com - вот нашел аналог Ястаграм, но это долго переписывать.
Может проблема просто в сервере, напишу автору Ястаграма.
Напиши, будь добр. Может он от нагрузки упал? так если каждый с зенкой будет гнать через ястаграм тысячи ботов - этож беда.
Может действительно проще через АПИ, или поставить принцип работы так, что можно прикрутить любой такой сайт, просто добавив новую ссылку, потому что с таким скриптом, если причина в выше упомянутом, могут постоянно отваливатся, и шаблон будет неликвиден ( .. а он мне так понравился
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
По API нужна серверная авторизация, не у каждого есть свой сайт, а тем более возможность загружать скрипты. Либо использовать сторонние сервисы такого типа http://instagram.pixelunion.net/, которые как угодно могут тебя подставить.
Но, безусловно, проблему нужно решать тем или иным способом.
 

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
По API нужна серверная авторизация, не у каждого есть свой сайт, а тем более возможность загружать скрипты. Либо использовать сторонние сервисы такого типа http://instagram.pixelunion.net/, которые как угодно могут тебя подставить.
Но, безусловно, проблему нужно решать тем или иным способом.
Подскажите пожалуйста, а наличие сайта - для чего необходимо? Инст где то аппрувит этот момент с получением доступа к API? Насколько я понял они просят видео касты с изображением процесса зачем мне может понадобиться доступ к их апи.. очень далекая для меня тема но всё же.

Ещё вопрос, у меня отсутствует кнопка загрузки фото если я использую Ваш шаблон, аккаунт подтвержден по телефону и вроде бы всё должно быть ок, но кнопки нет - и шаблон её так же не находит... отключили эту возможность?
 

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, а наличие сайта - для чего необходимо? Инст где то аппрувит этот момент с получением доступа к API? Насколько я понял они просят видео касты с изображением процесса зачем мне может понадобиться доступ к их апи.. очень далекая для меня тема но всё же.
https://www.instagram.com/developer/authentication/ вообще, да, два способа. Первый серверный, а второй как-то через приложение, я его пока не юзал, надо попробовать.
Ещё вопрос, у меня отсутствует кнопка загрузки фото если я использую Ваш шаблон, аккаунт подтвержден по телефону и вроде бы всё должно быть ок, но кнопки нет - и шаблон её так же не находит... отключили эту возможность?
Может мобильный UA слетел? Попробуйте поменять строку в кубике.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
https://www.instagram.com/developer/authentication/ вообще, да, два способа. Первый серверный, а второй как-то через приложение, я его пока не юзал, надо попробовать.

Может мобильный UA слетел? Попробуйте поменять строку в кубике.
К сожалению нет, на вид проставляется:

 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
273
Благодарностей
69
Баллы
28
А то я зенку неделю назад только ради твоего скрипта и купил)) а тут такой облом
Присоединюсь к вам. Тоже пользую FollowLikes шаблон, и купил зенку только ради этого шаблона)
 
  • Спасибо
Реакции: disqus

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Но, безусловно, проблему нужно решать тем или иным способом.
В ближайшем будущем можно расчитывать на решение? Для меня FollowLikes шаблон стоит в приоритетном порядке.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Если до завтра ничего с Ястаграм не изменится перепишу под 361
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и disqus

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Проверьте, вроде Ястаграм заработал.
Но вообще это не дело, буду дорабатывать шаблон, вообще в моей dev-версии много что нового.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и disqus

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Проверьте, вроде Ястаграм заработал.
Но вообще это не дело, буду дорабатывать шаблон, вообще в моей dev-версии много что нового.
вроде очухался ястаграм - хорошая новость. только где-то отображает порубреллные картинки, наверно ещё до конца не раздуплился.
А что за дев-версия и где бы на неё взглянуть одним глазком? ;-)
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Astraport если одновременно запущен шаб добавления фоток+мф, мл как инста смотрит на это? Или за счёт сохранённого профиля это смотрится как в одном запущенном браузере?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
А что за дев-версия и где бы на неё взглянуть одним глазком? ;-)
Пока тестирую.
Astraport если одновременно запущен шаб добавления фоток+мф, мл как инста смотрит на это? Или за счёт сохранённого профиля это смотрится как в одном запущенном браузере?
Я недавно проводил эксперименты. СоциалПостер долбил постинг, Фоловер - фоловил, я перед компом комментировал веб-версию и ставил лайки комментам в планшете. Всё для одного аккаунта.
Ну а почему одновременный вход в аккаунт с разных устройств должен рассматриваться как что-то криминальное?
 
  • Спасибо
Реакции: huntermd

Andr123

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
Отличный шаблон, спасибо Astraport! За 5 дней 650 подписок, 200 подписчиков и в среднем 65 лайков на фотку(было 4 фотки). Вечером в 5-ый день оставил шаблон включенным часов на 5, утром проснулся и БАН. Выдает: К сожалению, данная Страница недоступна. Обидно, так как первый опыт раскрутки и первый бан, но по работе нужно обязательно за месяц как-то раскрутить. Сейчас аккаунт как-будто полностью удален, даже дало зарегистрироваться на ту же почту. Теперь хочу новую страницу создать, привязать ее к FB и каждый день не больше чем на пол часа запускать шаб в течении 2 недель, а потом по часа 2-3 в день. Периодически заходить с реально устройства. Что еще можно добавить, чтобы обезопасить акк?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
За 5 дней 650 подписок, 200 подписчиков и в среднем 65 лайков на фотку(было 4 фотки).
Хороший результат.
Что еще можно добавить, чтобы обезопасить акк?
В статье я дал рекомендации по безопасности. Аккаунт был свежерег? Нужна постепенность и не только лайкать/фоловить, но и другие действия производить. Можно иногда и с мобильного устройства заходить и оттуда отвечать в директе, лайкать комментарии, смотреть сторис и т. д.
Вообще в шаблоне все сделано с максимальной безопасностью, и даже ограничение на кол-во подписок после запуска. Но он открытый можно покопаться немного, найти там константы и уменьшить их.
 
  • Спасибо
Реакции: Andr123

Andr123

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
Свежерег, на телефон, даже к FB не был привязан. Сегодня утром как зашел на страницу попросили ввести номер телефона, я ввел, но ничего не пришло и после этого не находит страницу. Сейчас есть смысл регистрировать акк на ту же почту и телефон или лучше новые сделать? Может купить акк?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Если свежерег, то исход закономерен. Их вообще пару недель лучше не юзать на МФ/МЛ. 1 раз в день постинг без тегов и всё.
Можно попробовать написать в саппорт, но только через мобильное приложение, там есть в параметрах раздел. И всякое бывает, может это временный бан за нарушение лимитов, завтра восстановят.
Покупать акки, если не для спама, нет никакого смысла. Если планируете развивать аккаунт, то нужно все по нормальному делать: почта, номер телефона, лучше новые, постепенность.
 

Andr123

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
ок, спасибо! Попробую все таки через пару дней на пол часа в день запускать МФ/МЛ, нужен какой-то результат за 2 недели
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)