3 место Король социалок 3: Золотая Инста

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Ну угорай, только читать не забывай.
Об этом и говорим.
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Надо открытый эксперимент провести. Создать 6 пабликов (3 тематики и 2 языка) на двух ip и запустить раскрутку на 3 месяца.
у меня тут с шаблоном возникли проблемы.
сменил пароль (в фаиле accs.txt сменил тоже на новый пароль), и теперь шаблон followlike не работает. не может авторизоватся, и причем его это не останавливает, он пишет, что спаршено МФ/МЛ , и типо лайкает и фолловит, а страница выдает ошибку инстаграмма, что надо залогинится.
Пытаюсь механически вводить свои данные, но не дает. когда перевожу в instagram окошко login , там вообще вводится цифра 4 , и не могу поменять на логин. вообщем встрял :-)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Наверное требует подтверждения.
не знаю, шаблон почему-то находил фаил конфига , даже когда я его удалял. а логинится в yastagram и instagram так и не хотел.
вообщем скачал заного шаблон, и ввел всё по новой.
работает.
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Наверное требует подтверждения.
Ещё вопрос. Может ли он парсить МФ/МЛ те аккаунты, которые он уже лайкал-фолловил?

У меня как-то по логам получаетя много фолофинга, а как чекаю аккаунт 1-2 человека
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
Читаю и угораю со смеху.
Неужели в инсте, или в других сервисах Фб и прочие, сидят тупицы, которые не понимают, как должен вести себя нормальный пользователь?
Я, конечно, понимаю. что разговоры про отлежку противоречат здравому смыслу и общей эстетике восприятия мира, но со старыми акками действительно, заметно меньше проблем.
Я сейчас беру в работу акки с отлежкой в полгода и проблемы крайне редки.
Многие работают неделями не спрашивая телефона (т.е. даже не привязаны к номеру)
А давайте проведем эксперимент
- я дам нашему уважаемому Andr123 несколько своих акков с условием, что он с ними поработает и отпишется в теме есть ли разница?
Как вам такая идея?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Я сейчас беру в работу акки с отлежкой в полгода и проблемы крайне редки.
Летят в бан и те и другие. Понимаешь, я хочу сказать о том, что отлёжка (если так хочется) не единственный критерий успешности
Мне, например, не очень хотелось сидеть 2 недели, ждать, пока мой аккаунт отлежится, надо сразу в бой
Кроме всего,- зависит много сколько аккаунтов за 1 раз регистрировать, с какими ip, как их заполнять, какие действия будут производиться в самом начале. Вот тут, нужно либо очень чётко всё продумать, взять ip из разных подсетей, но главное, продумать все действия так, чтобы не спалиться. Тогда можно регать и сразу работать. Такая ситуация во всех соцсетях. Правда, бывают периоды, когда банят всё и всех
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
отлёжка (если так хочется) не единственный критерий успешности
безусловно не единственный.
Но я после двух лет работы пришел к выводу что она важна.
Кстати, шаб начал постить картинки нормально.
Случилось это после того, как я расширил ту часть ПМ, где сам браузер.
Заметил, что если браузер узкий и на втором шаге загрузки (где справа вверху надпись далее) нет предпоросмотра картинки, то она загрузится в плохом качестве.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Так никто и не спорит и уже 100 раз повторялось. Отлежка один из десятка методов безопасного развития аккаунта. В чём вопрос?
Ещё вопрос. Может ли он парсить МФ/МЛ те аккаунты, которые он уже лайкал-фолловил?
Он всё данные сохраняет в Эксель, оттуда можно брать данные.
 

Andr123

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
Уважаемый Чешир поделился со мной аккаунтами. Сегодня начну раскрутку, но прежде чем что-то делать, буду сначала здесь советоваться, а так же для чистоты эксперимента буду описывать пошагово все свои действия.

Сразу несколько вопросов:
1) Акки выданы в виде логина и пароля от инсты. Нет привязки к ФБ и телефону. Стоит ли привязывать? Учитывая, что у меня нет ФБ аккаунта старого, но могу купить
2) Стоит ли сразу использовать прокси? Я никогда не пользовался прокси, использую только VPN. Прокси у меня нет, но могу купить, вроде как желательно только IPv4.
3) Можно ли в новой группе использовать старые материалы? Например, 4 фото из забаненной группы или лучше все делать с 0? Так же, например, я прописывал в забаненных акках ссылку на магазин. Нужно ли ее как-то видоизменять?
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Так никто и не спорит и уже 100 раз повторялось. Отлежка один из десятка методов безопасного развития аккаунта. В чём вопрос?

Он всё данные сохраняет в Эксель, оттуда можно брать данные.
Какой сайт указан в первом посте для аналитики аккаунта инстаграмма?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
1-к телефону есть смысл привязывать только когда попросит этого. К ФБ - не знаю, я не привязываю, но противопоказаний вроде нет.
2-ВПН тоже неплохо.
3-я бы старое использовал на первом акки и посмотрел бы результат
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
делай так как делал с предыдущими.
Мы же выясняем про отлежку.
Если забанят - еще дам.
 

Andr123

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
Чешир, Желательно, чтобы с первого акка все получилось без бана ) Отлежка 100% имеет значение т.к. немного поизучал форумы и все кто занимается об этом говорят. Сейчас нужно уйти на несколько часов, вернусь и запущу шаб, чтобы мог отслеживать его работу. Из изменений с первыми попытками будет: отсутствие привязки к телефону и ФБ, использование VPN
Astraport, можно сразу как-то прописать ограничения по МФ/МЛ или в любой момент прерывать работу шаблона? Если запускаешь шаб он парсит 500+ человек и вроде как не останавливается пока по всем им не пройдет.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Astraport, можно сразу как-то прописать ограничения по МФ/МЛ или в любой момент прерывать работу шаблона? Если запускаешь шаб он парсит 500+ человек и вроде как не останавливается пока по всем им не пройдет.
Шаблон же открытый. Воткнуть счетчик и кубик условия можно в любое место за 16 секунд)
 

disqus

Новичок
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Astaport, как называется аналитик твоего инстаграма, который ты указал в первом посте?
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
@Astraport в настройках не наше чтобы ставить лимиты 100,лайков , 200, и тд. для новорегов.
я так понимаю их самому дописывать ? и еще вопрос он делает 1000 лайков подряд с паузами , чтоб сделать чтоб он (шаблон) работал в течении суток (этим показывая инсте что он не бот ) с перерывами , или это не предусмотрено ?
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Чет не нашел вообще где менять настройки лайка ,фоловинга.. уважаемый автор ткните носом пожалуйста...)
 

Andr123

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
75
Благодарностей
10
Баллы
8
disqus, это сайт websta.me.

Пока через project maker где-то час шаб поработал, полет нормальный(yastagram изредка ошибки выдает). Вечером еще час попробую через зенку. Добавил паузы если акк не подходит по условиям или коммерческий т.к. было очень много неподходящих акков, 2 из 10 только подходили и шаб без пауз быстро открывал страницы новых.
 

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8

Только мне повезло или лайкалка не работает в yastagram'e ?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
через ястаграм это как через приложение.
Инста подозревает что твой акк спамный.
При этом через вэбморду (в т.ч. зенкой) лайки вполне могут ставится.
такое бывает, когда несколько одинаковых акков или ссылка в профиле
Ссылка есть?
Куда? (можешь ссылку не давать, а описание сказать, можешь в ЛС)
Сокращалку используешь? (сокращалки через ВК сразу попадают под подозрение, через бит.ли пока еще нормальны)
Лить лучше через прокладку на норм домене/поддомене
И вот еще - зайди на свой акк через браузер без реги и кликни по ссылке.
Перейдешь ты по ней или получишь сообщение, что ссылка подозрительная?
Это тоже хороший показатель
 
Последнее редактирование:

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
через ястаграм это как через приложение.
Инста подозревает что твой акк спамный.
При этом через вэбморду (в т.ч. зенкой) лайки вполне могут ставится.
такое бывает, когда несколько одинаковых акков или ссылка в профиле
Ссылка есть?
Куда? (можешь ссылку не давать, а описание сказать, можешь в ЛС)
Сокращалку используешь? (сокращалки через ВК сразу попадают под подозрение, через бит.ли пока еще нормальны)
Лить лучше через прокладку на норм домене/поддомене
И вот еще - зайди на свой акк через браузер без реги и кликни по ссылке.
Перейдешь ты по ней или получишь сообщение, что ссылка подозрительная?
Это тоже хороший показатель
Нет, ссылки нет вообще никакой и не было( акки 2 с одного айпи.. тематики разные..
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
привет , ребята , подскажите судя по шаблону можно постить через браузер или через ястагарам, но там и там вы дает ошибку (типо той кнопки уже не существует) я так понимаю с постингом можно подвязывать или только через приложение телефона постить ?
и фотки текст куда вписывать , нужно создать отдельный фаил ? ну если по стандартным настройкам.
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
привет , ребята , подскажите судя по шаблону можно постить через браузер или через ястагарам, но там и там вы дает ошибку (типо той кнопки уже не существует) я так понимаю с постингом можно подвязывать или только через приложение телефона постить ?
и фотки текст куда вписывать , нужно создать отдельный фаил ? ну если по стандартным настройкам.
Прошелся ручками по ястаграму, то выставлять можно все ок ) но вопрос конкретно по шаблону : я так понял что все в моих руках и допиливать шаблон можно так как душе угодно ?...))
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
И еще один посследний самый тупой вопрос ...
Если надо собрать ц.а. с одного города . То по хеш тегам понятно что надо в писывать например москва и тд. Но так же и приезжие люди не из москвы тоже могут это написать в хеш теге . Скажите как их можно разгроничить ?
 

PrKing

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
И еще один посследний самый тупой вопрос ...
Если надо собрать ц.а. с одного города . То по хеш тегам понятно что надо в писывать например москва и тд. Но так же и приезжие люди не из москвы тоже могут это написать в хеш теге . Скажите как их можно разгроничить ?
парсите конкурентов,у них активных,потом фильтруйте от ботов
 
  • Спасибо
Реакции: Sober3r

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
продолжаю самый самый самый последний тупой вопрос))
при работе через постер , при входе на ястаграм , почемуто пишет eror0, при входе через браузер , все ок , через проджект все ок .., только через постер ..- праблем ., уже через проджект логинелся сохранял акаунт , и потом пытался запустится в постере все ровно эту ошибку бьет..
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
продолжаю самый самый самый последний тупой вопрос))
при работе через постер , при входе на ястаграм , почемуто пишет eror0, при входе через браузер , все ок , через проджект все ок .., только через постер ..- праблем ., уже через проджект логинелся сохранял акаунт , и потом пытался запустится в постере все ровно эту ошибку бьет..
хотя другой аккаунт заходит норм...
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Астрапорт . Последний последний вопрос. Вот мы парсим хеш теги . По ним так же идет работа шаблона дайкинг фоловинг. Или только по конкурентам которых мы отобрали ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)