Клик по лайку в инстаграм

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите, что я делаю не так?
Создал проект, который может лайкать фотки в инстаграмм. Создал действие по regexp и клику на лайк. Хватает этого действия всего на один проект. Каждый раз, когда запускаю новый, точно такой же, атрибут клика выдает ошибку, что не найден html element.
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Помогите, ребята, пожалуйста..
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
значит атрибут не точно такой же
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
значит атрибут не точно такой же
Спасибо за ответ. Да, я прекрасно понимаю, что не тот атрибут. Я не могу найти атрибут, который не менялся бы с изменением проекта..
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
можно и этот атрибут использовать. Только не по одному неизменному классу. Уверен, первый класс в твоём примере имеет непостоянное имя
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
можно и этот атрибут использовать. Только не по одному неизменному классу. Уверен, первый класс в твоём примере имеет непостоянное имя
Правильно я понимаю, если добавить несколько атрибутов, программа сделаем клик, при совпадении одного из них? (не обязательно совпадение всех атрибутов).
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Правильно я понимаю, если добавить несколько атрибутов, программа сделаем клик, при совпадении одного из них? (не обязательно совпадение всех атрибутов).
если группы разные. Но я не это имел ввиду. У тебя в "значении" прописано 2 класса. 1й - набор символов, 2й имеет осмысленное имя. Оставь только 2й и попробуй так
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
если группы разные. Но я не это имел ввиду. У тебя в "значении" прописано 2 класса. 1й - набор символов, 2й имеет осмысленное имя. Оставь только 2й и попробуй так
Большое спасибо! Вечером протестирую
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Есть шаблон, который фолловит и ставит лайки в инсте, напиши в лс, если хочешь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)