"Карманный диктор" Генерация коротких роликов с помощью сервиса Heygen.com

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Default_News_anchors_handing_out_money_beautiful_girl_blonde_g_1-2.jpg

Всем привет. В этот раз, как обычно, я решил поделиться небольшим и несложным шаблоном который может пригодиться многим. Шаблон позволяет генерировать короткие видео при помощи сервиса https://www.heygen.com/. На видео будет диктор проговаривающий ваш текст. Шаблон делался под одну из моих задумок, которой не было суждено воплотиться в жизнь. Поэтому решил выложить его на конкурс, надеюсь здесь он кому-нибудь пригодится. Поскольку шаблон обладает большим потенциалом.

Нюансы в работе
Из коробки шаблон работает только с английским текстом. На озвучку русским текстом большая очередь и я не стал реализовывать этот функционал. Да и мне русский язык не был нужен.
Есть ограничение по количеству символов. В моей задумке предполагалось использовать короткий текст, поэтому я не выяснял лимит. В настройках шаблона есть пункт, где можно выставить по какое количество символов будет обрезан текст. По умолчанию стоит 500, но можно поэкспериментировать и подобрать большее значение.
Шаблон регистрирует аккаунты на бесплатную почту, поэтому есть зависимость от качества прокси.

Подготовка к работе
Здесь всё довольно просто. Рядом с шаблоном должна лежать папка "text" в которой должны находиться текстовые файлы, в формате txt, с текстом для озвучки. Полученные видео будут иметь название такое же как у текстовых файлов.
2024-02-26_15-33-50.png

Во входных настройках шаблона можно указать, пусть до файла с прокси, сервис для распознавания капчи и количество символов по которое будет обрезан текст.
2024-02-26_16-21-41.png

На этом процесс настройки закончен.

Заключение
Шаблон несложный и не требует большого количества расходников, достаточно несколько неплохих прокси, поэтому его может применить в своей работе даже новичок. Как на нём заработать? Пускай на этот вопрос ответ найдёт каждый сам, но могу дать подсказку: Существует куча видеосервисов где есть живой трафик. Я прямо сейчас слышу как на мою подсказку мне отвечают:"Спасибо Кэп!", на что я Вам отвечу:"Всегда пожалуйста".
А если серьёзно, многие почему-то игнорируют старые добрые источники трафика, которые приносят доход уже многие годы.


Немного пруфов. Шаблон не этот, но смысл тот же.
2024-02-27_18-18-31.png


ПС: Публикация работ назначена на преддверие международного женского дня, Поэтому хочется поздравить наших не многочисленных дам с праздником. Будьте счастливы, любите и будьте любимыми.
Ну а мужиков с прошедшим!
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Спасибо за интересную тему. С меня голос!
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Не прошли и сутки со старта конкурса, а сервис выдал обнову. Обновлённый шаблон прикрепил
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sergodjan, Agape и pagan3d

Agape

Новичок
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день - спасибо за работу! Но при открытии шаблона возникает ошибка
118983
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
нашел ответ на свой вопрос, сори. (редактировал)
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8
Я правильно понимаю что он создает каждый раз новый аккаунт с новым видео?)
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: nectah

webposter

Client
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Почтовик пишет, что у вас стоит Ads Blocker, поэтому ждите 120 секунд, чтобы открыть письмо.
В результате heygen пишет, что у вас истек код и не дает доступ.
Пробовал менять браузер в настройках проекта - не помогает.

Как-то обойти это можно?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Почтовик пишет, что у вас стоит Ads Blocker, поэтому ждите 120 секунд, чтобы открыть письмо.
В результате heygen пишет, что у вас истек код и не дает доступ.
Пробовал менять браузер в настройках проекта - не помогает.

Как-то обойти это можно?
Сегодня пробовал всё работает. ЗП последняя версия?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Почтовик пишет, что у вас стоит Ads Blocker, поэтому ждите 120 секунд, чтобы открыть письмо.
В результате heygen пишет, что у вас истек код и не дает доступ.
Пробовал менять браузер в настройках проекта - не помогает.

Как-то обойти это можно?
Сейчас и у меня ошибки полезли. Похоже надо менять сервис временной почты
 
  • Спасибо
Реакции: webposter

webposter

Client
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)