Капча

imap

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
55
Благодарностей
3
Баллы
8
Приветствую, подскажите как решить данную капчу
Screenshot_49.jpg
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
сделать 100 обновлений страницы или сколько потребуется, найти все варианты капч, потом сделать "поиск по картинке" и к каждой картинке прописать свой алгоритм выбора позиции
 
  • Спасибо
Реакции: imap

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
собрать из выпадающего списка все варианты и отправить картику как обычную капчу. А в подсказке к капче и прописать эти варианты и попросит выбрать
 
  • Спасибо
Реакции: imap

imap

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
55
Благодарностей
3
Баллы
8
Отправил капчу на распознавание, но капчу не всегда отгадывают правильно
Как сделать проверку на слова?
Подскажите пожалуйста
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
чем тебе поиск по картинке не варик? и отправлять никуда не надо и работает на 99% правильно, зачем лишние запросы?
 

sammy_zl

Client
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
чем тебе поиск по картинке не варик? и отправлять никуда не надо и работает на 99% правильно, зачем лишние запросы?
Если картинок ограниченное адекватное количество, то такой метод работает. Если же картинки берутся в рантайме с гугла или их просто слишком много, то уже будут проблемы. Хотя бы сопоставить картинки и метки руками для 100.000 картинок уже будет большой проблемой. Не говоря уже о поиске полного соответствия для 100.000 картинок в базе.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Если картинок ограниченное адекватное количество, то такой метод работает.
обычно такие говнокапчи ставят недалекие админы и в среднем таких картинок около 20, ничто ж не мешает сделать микро шаблон и скачать 100 капч после обновлений, если будут повторяться просто найти то число. займет ровно 5 мин.
Хотя бы сопоставить картинки и метки руками для 100.000 картинок уже будет большой проблемой.
это да, но сначала надо идти в лоб
самая большая проблема автоматизатора, как по мне, это то что человек знает кучу способов обойти защиту на разных сайтах, и все эти знания применяет на новый сайт, но всегда сначала надо тупо идти в лоб, часто бывает что это самый простой способ, а не мудрить.
а вот если не прокатило, то мудрить )
изи
 

imap

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
55
Благодарностей
3
Баллы
8
обычно такие говнокапчи ставят недалекие админы и в среднем таких картинок около 20, ничто ж не мешает сделать микро шаблон и скачать 100 капч после обновлений, если будут повторяться просто найти то число. займет ровно 5 мин.
Я просто далек от этого зенопостер недавно и еще не соображаю как это сделать, поможешь набросаешь буду очень благодарен
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
Я просто далек от этого зенопостер недавно и еще не соображаю как это сделать, поможешь набросаешь буду очень благодарен
а на каком сайте эта капча?)
 

imap

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
55
Благодарностей
3
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)