КАпча

Lanidor

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Шаблон работает. Но немного переделал... Мне попадается капча с нумерацией картинок от 0 до 8, а ответ от рукапчи с нумерацией картинок от 1 до 9. Поэтому уменьшаю все на 1 и все тип топ...
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Кто нибудь работает с данной капчей с помощью Post/Get запросов. Произошли некоторые изменения в отправке Post запроса для подтверждения правельности выбора картинок. Не могу понять почему постоянно приходит отрицательный ответ.
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28

Lanidor

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

Andrew77

Client
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Подскажите пожалуйста, как нажать кнопку подтвердить?
Rise Click, Rise Onclick и все другие варианты не помогают.. Эмуляция мыши да.. но положение кнопки не всегда в одинаковых координатах. Пробовал вычислить координаты через leftinbrowser и topinbrowser, потом добавлял немного пикселей и делал эмуляцию мыши, но опять же наверное координаты не верно отлавливаются, может баг какой то?

в общем готов заплатить за 100% работающий вариант и вообще ищу толкового человека для написания шаблонов (не большое количество, это скорее подработка), вылизывания их до идеального состояния и поддержки, предложения в личку тут на форуме.

 

Lanidor

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

Andrew77

Client
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
Скачайте вот этот шаблон http://zennolab.com/discussion/threads/kapcha.19555/page-2#post-139594, там все понятно...
я его скачал конечно же, все сделал как там было, подправил под себя, спасибо за такой наглядный пример, все работает, но кнопка подтвердить не нажимается... сжег впустую деньги на капчу
заплачу за решение этой проблемы, разбираться не хватает времени
 

Andrew77

Client
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
73
Благодарностей
7
Баллы
8
я его скачал конечно же, все сделал как там было, подправил под себя, спасибо за такой наглядный пример, все работает, но кнопка подтвердить не нажимается... сжег впустую деньги на капчу
заплачу за решение этой проблемы, разбираться не хватает времени
кнопка подтвердить как будто нажимается и удачно продолжает шаблон, но на самом деле не нажимается..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
А с этим как бороться?)
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
А с этим как бороться?)
видимо верстка в этом конкретном блоке нокапчи - другая.. нужно записать новый экшен клика по картинке.. кстати недавно делал распознавание нокапчи - уместилось в 2-3 экшена.. непонятно, почему выбран такой способ отсылки капчи, вместо стандартного в ЗП.. + кликать по картинкам можно в цикле..

upload_2015-8-1_20-30-55.png

использован экшен Антигейта, но вписаны адрес и апи от Рукапчи..
 
Последнее редактирование:

sekoan

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
219
Благодарностей
92
Баллы
28
Спасибо получилось, в цикле даже удобней)
 

booldozer

Client
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
139
Благодарностей
45
Баллы
28

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Ахтунг, ахтунг! Вот горячие решения проблем с рекапчей:
1) «Не работает кнопка "Подтвердить", хотя если с нуля запустить этот шаблон, то работает». Решение: в своем шаблоне проверьте стоит ли эмуляция ввода на «КАЧЕСТВО». Именно из-за нее у меня тупо игнорировало эту кнопку, как бы я ее не подключал. Можно и распознавание по картинке использовать, но лично у меня оно через пару минут работы шаба перестает нормально распознавать, хотя по скринам картинка на месте.

2) «Комментарии к капче не на русском языке, а на английском, или языке страны прокси». Решение: пропишите в шабе перед загрузкой страницы с капчей русский интерфейс браузера интсанса:
 

Escander

Client
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
5
Благодарностей
6
Баллы
3
Решение сверху уже не актуально
а RuCaptcha вот что выдает
Тип Время Сообщение
07:26:42 RuCaptcha.com module Ваша капча превышает лимит в 100 кб
Ответили в саппорте? Такая же проблема, версия зенно 5.3.1.0

Возможно дело в том, что версия зенки старая? Вижу на скрине в посте http://zennolab.com/discussion/threads/kapcha.19555/#post-130683 есть модуль rucaptcha.dll, а у меня только подмена антигейтовского через настройки модулей распознавания.
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Ахтунг, ахтунг! Вот горячие решения проблем с рекапчей:
1) «Не работает кнопка "Подтвердить", хотя если с нуля запустить этот шаблон, то работает». Решение: в своем шаблоне проверьте стоит ли эмуляция ввода на «КАЧЕСТВО». Именно из-за нее у меня тупо игнорировало эту кнопку, как бы я ее не подключал. Можно и распознавание по картинке использовать, но лично у меня оно через пару минут работы шаба перестает нормально распознавать, хотя по скринам картинка на месте.

2) «Комментарии к капче не на русском языке, а на английском, или языке страны прокси». Решение: пропишите в шабе перед загрузкой страницы с капчей русский интерфейс браузера интсанса:
Ответили вот что

Добрый день.
Желательно, конечно, сжать её перед отправкой. Люди умудряются её до 25кб сжать.
Вы, видимо, пытаетесь её в PNG отправить.
Однако, если вы отправляете капчу с флагом id_constructor=23 , то ограничение - 400 кб
подробнее про этот флаг: https://rucaptcha.com/blog/for_webmaster/recaptcha_izobrajenia_pohozhie_na
Если Вы пользуетесь Зуннопостером, то на зенолабе уже есть шаблон для решения данных капч
 

Paradxox1989

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
58
Благодарностей
2
Баллы
8
видимо верстка в этом конкретном блоке нокапчи - другая.. нужно записать новый экшен клика по картинке.. кстати недавно делал распознавание нокапчи - уместилось в 2-3 экшена.. непонятно, почему выбран такой способ отсылки капчи, вместо стандартного в ЗП.. + кликать по картинкам можно в цикле..

Посмотреть вложение 9012

использован экшен Антигейта, но вписаны адрес и апи от Рукапчи..
Здравствуйте....

Помогите пожалуйста... Совсем не отстреливаю как это реализовать... Пробывал шаблон который выше по ветке - тоже не работает...

Может есть у вас рабочий вариант Шаба с обработкой этой капчи?

Или может у кого то есть?

Киньте сюда пожалуйста...

Или может кто подскажет по тому шаблону который есть - что и куда вводить?

Я просто не совсем понимаю куда и как отправить эту капчу в рукапчу и получить ответ... Клики я и сам могу реализовать...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Здравствуйте....

Помогите пожалуйста... Совсем не отстреливаю как это реализовать... Пробывал шаблон который выше по ветке - тоже не работает...

Может есть у вас рабочий вариант Шаба с обработкой этой капчи?

Или может у кого то есть?

Киньте сюда пожалуйста...

Или может кто подскажет по тому шаблону который есть - что и куда вводить?

Я просто не совсем понимаю куда и как отправить эту капчу в рукапчу и получить ответ... Клики я и сам могу реализовать...
https://rucaptcha.com/blog/for_webmaster/recaptcha_izobrajenia_pohozhie_na
вот тут описано как слать запрос в рукапчу, с каким парметром..
я именно так делал..
из ответа распарсивал номера картинок и делал клики по номерам этих картинок..
 

Paradxox1989

Client
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
58
Благодарностей
2
Баллы
8
https://rucaptcha.com/blog/for_webmaster/recaptcha_izobrajenia_pohozhie_na
вот тут описано как слать запрос в рукапчу, с каким парметром..
я именно так делал..
из ответа распарсивал номера картинок и делал клики по номерам этих картинок..
Спасибо... Вроде разобрался... Ток так долго разгадывает... окно капчи иногда успевает закрываться...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Спасибо... Вроде разобрался... Ток так долго разгадывает... окно капчи иногда успевает закрываться...
да, есть такое дело на некоторых сайтах..
на некоторых - все ок, капча долго висит..
 

ya-maker

Client
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
111
Благодарностей
58
Баллы
28
А на антигейт кто нибудь отпралял эту капчу, как там скорость разгадывания?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Если постоянно нажимать в таком положении то выходит постоянно: 6,22,22,22,22,22,22,22
Такое совпадение после очистки кук: 23,22,22
http://www.google.com/recaptcha/api2/demo
 

Вложения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Не понимаю вас
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Я про http://zennolab.com/discussion/threads/kapcha.19555/#post-127635
Если ставить постоянно на одни и те же картинки, то совпадать они будут по разному через определенное количество неудач (рандом).
А вот если постоянно ставить на крестик то тут ситуация указывает на обратном. Каждые 22 будет удачно. Почистил куки, также 22 удачная. Может просто у меня так хз.
Баг?
 

Mokiloky

Client
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья здравствуйте! Учусь только Зенне, купил давно, но потом ушел от заработка в интернете, а сейчас решил вернуться. У меня вот такая капча на форуме, есть решение для нееcaptcha.jpg ???
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Друзья здравствуйте! Учусь только Зенне, купил давно, но потом ушел от заработка в интернете, а сейчас решил вернуться. У меня вот такая капча на форуме, есть решение для нееПосмотреть вложение 9583 ???
Капмонстр2 умеет такую разгадывать
http://zennolab.com/discussion/threads/capmonster-2.17098/
 

Mokiloky

Client
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
от души =)
 

Mokiloky

Client
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)