Каким сервисом решать funcaptcha?

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, каким сервисом можно качественно решать funcaptcha - отправив им pk, а в ответ получить токен? Anycaptcha - перестала решать капчу на outlook, а так же rucaptcha - не может никак решить funcaptcha.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28
а много надо решать? по идее есть решение на нейронке в браузере, довольно своеобразное, но у меня хорошо работало
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Даже так? Хммм... И как СМ с ней?
Слишком медленно решает и не успевает в большинстве случаев.

а много надо решать? по идее есть решение на нейронке в браузере, довольно своеобразное, но у меня хорошо работало
Спасибо, нужно конкретно сервис.
 

cheddera

Новичок
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Слишком медленно решает и не успевает в большинстве случаев.


Спасибо, нужно конкретно сервис.
rucaptha решает, если все правильно сделать то в среднем 2 минуты будет решаться, а вот как сделать правильно надо думать самому. P.S. если у тебя по ответу с рукапчи перезагружается капча , то тут два варианта, либо до 3-4-ёх раз отправляй на решение , либо разбирайся почему простую капчу решили и прислали не верный токен
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, каким сервисом можно качественно решать funcaptcha - отправив им pk, а в ответ получить токен? Anycaptcha - перестала решать капчу на outlook, а так же rucaptcha - не может никак решить funcaptcha.
А как ты ее отправляешь сервису? Как самбит проиходит? Вот после того как value закинул ответ от сервиса, что дальше то?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 862
Баллы
113

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
открываете описание апи каждого сервиса и смотрите есть там гадание такой капчи или нет. Проверяете работу запросов.
В каждом из сервисе описание не идет дальше получения ответа, нет информации что дальше делать с этим ответом, как его использовать и как самбитить данные, кто виноват кто прав нет смысла разбирать, этой информации просто нет.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 862
Баллы
113

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 862
Баллы
113
Я думаю если они так всем выдавали решения, не было бы здесь услуг по продаже шаблонов самбита фанкапчи)
Не все пишут в поддержку и знают как работать с кодом и запросами, они хотят готовое решение :-)
 

WWWorm

Client
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Не все пишут в поддержку и знают как работать с кодом и запросами, они хотят готовое решение :-)
Так что там знать, смысл говорить А, но не говорить Б? Касательно документации к API капчи на разных ЯП. Накуево-кукуево мне их сервис, если я не могу его самбитить? Значит они же не дополучат деньги от моих шаблонов из-за недостаточно раскрытой информации о применении результата их сервиса :bn:
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 862
Баллы
113
Так что там знать, смысл говорить А, но не говорить Б? Касательно документации к API капчи на разных ЯП. Накуево-кукуево мне их сервис, если я не могу его самбитить? Значит они же не дополучат деньги от моих шаблонов из-за недостаточно раскрытой информации о применении результата их сервиса :bn:
Ну так они то это могут не знать или не задумываться, что там что то не понятное может быть, ведь им все понятно, никто не жалуется и не спрашивает. А так могут что то поправить с учетом запросов от пользователей
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Ну так они то это могут не знать или не задумываться, что там что то не понятное может быть, ведь им все понятно, никто не жалуется и не спрашивает. А так могут что то поправить с учетом запросов от пользователей
Без обид, но сам-то понял что сказал? Это как если бы тесла продавала машины и не думала о том, что на них будут ездить.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 862
Баллы
113
Без обид, но сам-то понял что сказал? Это как если бы тесла продавала машины и не думала о том, что на них будут ездить.
я то понял. и не раз такое у меня было, что новые фишки или описание добавляли по запросу. А вот ты (без обид) видимо не понял, маркетологи разные бывают. Да у них все работает и так, но есть те кому по барабану проблемы пользователей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)