Как засунуть шаблон в кубик экшн?

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
В данный момент я сделал шаблон, который можно прогонять в проджект мейкере, но иногда выскакивает капча, тогда шаблон останавливается и я разгадываю капчу и запускаю шаб по новой. Я не хочу запускать этот шаб в зеннопостере, потому что при возникновении капчи я не смогу его разгадать, так как там автоматизировпнно всё. А в проджект мейкере не хочу зацикливать шаблон, потому что это типа ест оперативку и комп начнет тормозить.
А обновлять капмонстр это целых 36 баксов. Капча там гугловская.
И поэтому такой вопрос, могу ли я весь свой шаблон засунуть в кубик, и скопировать этот кубик например 50 раз и провести стрелочки от кубика к кубику и запустить в проджект мейкере? Таким образом я не зациклю шаблон, мне ненадо будет каждый цикл вручную кнопку запуска жать, а только через 50 циклов. И также если капча выскочит, он остановится и я войду в кубик и разгадаю капчу
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Я не хочу запускать этот шаб в зеннопостере, потому что при возникновении капчи я не смогу его разгадать, так как там автоматизировпнно всё.
Можете воспользоваться кубиком "Браузер - Настройки - Ожидание действий пользователя":

62162


Также это можно сделать через C# код:
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Можете воспользоваться кубиком "Браузер - Настройки - Ожидание действий пользователя":

Посмотреть вложение 62162

Также это можно сделать через C# код:
Это прямо из зенно я могу уже разгадать капчу?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Это прямо из зенно я могу уже разгадать капчу?
да, окно инстанса откроете и разгадаете. но мазахизм какой-то, автоматизировать и сидеть ждать капчу.
Если не получали бонусные 5 баксов для клиентов тут http://capmonster.cloud, то лучше получить и настроить разгадывание через этот сервис и не париться
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Спасибо вам. Оба варианта рассмотрю
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
могу ли я весь свой шаблон засунуть в кубик, и скопировать этот кубик например 50 раз и провести стрелочки от кубика к кубику и запустить в проджект мейкере?
Подобное бы не отличалось от зацикленного шаблона, так же можно зациклить шаблон через счётчик.
Ну я не знал о сервисе капмонстр онлайн. Щас его испробую
Используйте его и сделайте выполнение в постере, но учитывайте, выполнение в нём обычно происходит быстрее.
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
В данный момент я сделал шаблон, который можно прогонять в проджект мейкере, но иногда выскакивает капча, тогда шаблон останавливается и я разгадываю капчу и запускаю шаб по новой. Я не хочу запускать этот шаб в зеннопостере, потому что при возникновении капчи я не смогу его разгадать, так как там автоматизировпнно всё. А в проджект мейкере не хочу зацикливать шаблон, потому что это типа ест оперативку и комп начнет тормозить.
А обновлять капмонстр это целых 36 баксов. Капча там гугловская.
И поэтому такой вопрос, могу ли я весь свой шаблон засунуть в кубик, и скопировать этот кубик например 50 раз и провести стрелочки от кубика к кубику и запустить в проджект мейкере? Таким образом я не зациклю шаблон, мне ненадо будет каждый цикл вручную кнопку запуска жать, а только через 50 циклов. И также если капча выскочит, он остановится и я войду в кубик и разгадаю капчу
Если проблема с оперативкой, проще поставить счетчик, и перегружать инстанс через определенное количество раз, и будет все ок.
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Это прямо из зенно я могу уже разгадать капчу?
Да, автоматически откроется окно, где сработало "Ожидание действий пользователя" (этот кубик доступен начиная с версии 5.40, иначе можно использовать C# код), разгадываете каптчу вручную и нажимаете кнопку "Продолжить", шаблон продолжит выполнение в автоматич. режиме.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)