как запихать прокси ltesocks перед началом работы projectmaker

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер,час назад купил прогу, примерно понимаю что делать дл создания проекта, но не понимаю, как с самого начала сделать так, чтобы нужный для проекта сайт пошел загружаться с прокси. Я из РФ, с ру ип мне на этот сайт нельзя.
У меня прокси ltesocks, у них эта строка @ap1.socks.expert:24956, куда это все? И еще, можно сделать так, чтобы зеннопостер сам обновлял на сайте прокси IP.
Может посоветуете толковый туториал?
Спасибо заранее.
 

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
74
Баллы
28

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
а так же много уроков есть на youtube.
я пока нахожу видео про 5 версию. и там нет примеров с мобильными прокси. Везде говорят про список. А в lte списка нет, там одна строка и можно нажимать на кнопку перезагрузить ип, чтобы ип поменялся.
 
Последнее редактирование:

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
114
Благодарностей
74
Баллы
28
я пока нахожу видео про 5 версию. и там нет примеров с мобильными прокси. Везде говорят про список. А в lte списка нет, там одна строка и можно нажимать на кнопку перезагрузить ип, чтобы ип поменялся.
Уроки 5й будут актуальны и к 7й версии. Без разницы какой прокси используется. Нужен кубик Установить прокси и туда вписываем проксю
 

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Уроки 5й будут актуальны и к 7й версии. Без разницы какой прокси используется. Нужен кубик Установить прокси и туда вписываем проксю
Ну вот я сделал как в этом видео:

Создал список, туда запихал свою строчку из txt файла: socks5://логин:пароль@ap1.socks.expert:24956
Создал кубик с прописанной прокси для браузера. Браузер не открывает нужный мне сайт: потеряно соединение. И что я делаю не так?
 

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
"Я из РФ, с ру ип мне на этот сайт нельзя." Наверное нужно ВПН, а не прокси, не?
 

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
370
Благодарностей
200
Баллы
43
Накидал шаблончик с установкой прокси в кубике C# с комментариями (шаблон в закрепе). Если сайт не загружается, значит что-то не так с самими прокси.

C#:
string pathProxy = project.Variables["pathProxy"].Value; // путь к списку с прокси из переменной проекта
// формат в списке:
// socks5://логин:пароль@ap1.socks.expert:24956

string rndProxy = string.Empty; // перемеменная под рандомный прокси
// если список существует
if (File.Exists(pathProxy))
{
    // считываем прокси из файла в коллекцию
    var listProxy = File.ReadAllLines(pathProxy).ToList();
    if (listProxy.Count == 0) // если файл пустой, то выходим по ошибке
        throw new Exception("Список с прокси пуст!");
    // берем из списка рандомную строку
    rndProxy = listProxy[new Random().Next(0, listProxy.Count)];
    // установка прокси
    instance.SetProxy(rndProxy);
 
}
else
{
    throw new Exception("Список с прокси не существует по указанному пути.");
}
Чтобы можно было из ZennoPoster обновлять ip, то как минимум должна быть ссылка, при переходе по которой ip меняется. Тогда можно обычным запросом делать переход по ссылке (ну в идеале конечно проверять сменился ip или нет).
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: dioksidy

dioksidy

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Накидал шаблончик с установкой прокси в кубике C# с комментариями (шаблон в закрепе). Если сайт не загружается, значит что-то не так с самими прокси.

C#:
string pathProxy = project.Variables["pathProxy"].Value; // путь к списку с прокси из переменной проекта
// формат в списке:
// socks5://логин:пароль@ap1.socks.expert:24956

string rndProxy = string.Empty; // перемеменная под рандомный прокси
// если список существует
if (File.Exists(pathProxy))
{
    // считываем прокси из файла в коллекцию
    var listProxy = File.ReadAllLines(pathProxy).ToList();
    if (listProxy.Count == 0) // если файл пустой, то выходим по ошибке
        throw new Exception("Список с прокси пуст!");
    // берем из списка рандомную строку
    rndProxy = listProxy[new Random().Next(0, listProxy.Count)];
    // установка прокси
    instance.SetProxy(rndProxy);

}
else
{
    throw new Exception("Список с прокси не существует по указанному пути.");
}
Чтобы можно было из ZennoPoster обновлять ip, то как минимум должна быть ссылка, при переходе по которой ip меняется. Тогда можно обычным запросом делать переход по ссылке (ну в идеале конечно проверять сменился ip или нет).
Слушайте, а это будет очень неприлично, если я поклянчу какой-то ваш мессенджер для связи? Мне прям надо очень...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)