Как закрыть оповещение

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте. Помогите найти решение, если оно есть))) Как закрыть оповещение, при определенном значении переменной? Проще говоря, оповещение о том, что процесс выполнения, но вот когда он выполнил, нужно чтобы оповещение закрылось. Я имею ввиду оповещение из логики. Как не пробовал - не могу решить. Там стоит стандартная пауза и переменная туда не вставляется. Перечитал весь форум за два дня. Перечитал с пользой конечно, но его решения не нашел (((Спасибо.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Привет! Стандартное оповещение закрывается только по паузе или в ручную. От значения переменной его не закрыть. Нужно придумывать какие то другие способы решения твоей задачи
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Привет! Стандартное оповещение закрывается только по паузе или в ручную. От значения переменной его не закрыть. Нужно придумывать какие то другие способы решения твоей задачи
Спасибо за ответ А кодом си шарп такое не решается?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 168
Баллы
113
Там стоит стандартная пауза и переменная туда не вставляется(((Спасибо.
Ну на C# же можно подставить туда свои цифры, навеяно отсюда:
Код:
int Time = Int32.Parse(project.Variables["Time"].Value); // в зеновской переменной "Time" надо бы указать время в миллисекундах (10000 = 10 секунд)
Global.SpecialForms.AlertNotificator.Instance.DisplayAlert("Заголовок", "Текст оповещения", null, Time);
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
  • int Time = Int32.Parse(project.Variables["Time"].Value); // в зеновской переменной "Time" надо бы указать время в миллисекундах (10000 = 10 секунд)
  • Global.SpecialForms.AlertNotificator.Instance.DisplayAlert("Заголовок", "Текст оповещения", null, Time);
Да, я точно с этим кодом пробовал варианты очень старался но))) знаний не хватает
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 101
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: monstorro

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)