Как выделить весь проект в PM

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
Всем привет!

Есть задача скопировать один проект в другой. Проект очень большой, и просто выделить его мышкой целиком не получается. Не хватает пространства при самом маленьком масштабе. Может есть какие то способы?

1) ctrl+A - не рабоатет
2) копировать кусками самый крайний вариант - большая вероятность потерять какие то связи и потом долго разгребать.
3) Запуск через кубик "проект в проекте" - не подходит
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
а через шифт или контрол не работает выделение?
 
  • Спасибо
Реакции: Antares

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
а через шифт или контрол не работает выделение?
Через Shift - ничего не дает.
Через Ctrl - можно только тыкая на кубик или блок кубиков. Выделить зоной нельзя, предыдущие выделение сбрасывается :(
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Через Shift - ничего не дает.
Через Ctrl - можно только тыкая на кубик или блок кубиков. Выделить зоной нельзя, предыдущие выделение сбрасывается :(
слушай, ну я сейчас ради теста запустил ПМ и через ctrl у меня всё получилось. Выдели всё, что сможешь, мышью, а остальное уже через ctrl
 

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
слушай, ну я сейчас ради теста запустил ПМ и через ctrl у меня всё получилось. Выдели всё, что сможешь, мышью, а остальное уже через ctrl
У Вас получилось выделить через контрол несколько раз "зоной"? или Вы выделили "зоной" первый раз, а потом просто "добирали" тыкая по кубикам?
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63
Кстати, длинный блок и нужно было половину скопировать, где-то больше десяти кубиков тыкал по одному из блока, копировал, край неудобно.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
У Вас получилось выделить через контрол несколько раз "зоной"? или Вы выделили "зоной" первый раз, а потом просто "добирали" тыкая по кубикам?
добирал блоки
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
нельзя скомпоновать его так чтобы при минимальном масштабе все поместилось в 1 экран?
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Всем привет!

Есть задача скопировать один проект в другой. Проект очень большой, и просто выделить его мышкой целиком не получается. Не хватает пространства при самом маленьком масштабе. Может есть какие то способы?

1) ctrl+A - не рабоатет
2) копировать кусками самый крайний вариант - большая вероятность потерять какие то связи и потом долго разгребать.
3) Запуск через кубик "проект в проекте" - не подходит
выделить ОК, а как вставить в другой шаблон? у меня не работает эта опция
 

grin-du

Client
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
96
Благодарностей
46
Баллы
18
А как на счёт того, чтобы сохранить этот мега большой проект под другим именем и уже туда доставить, то что нужно, дописать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)