Как в интерфейсе бота сделать ввод API key на смс сервис

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Всем привет, добавил в интерфейс бота выбор смс сервиса из предложенных вариантов, а так же поле ввода для API ключа(присвоил переменную {-Variable.api_key-} Где мне далее в проекте разместить эту переменную? Что бы человек вводил свой ключ Api. Фото прикрепил. Я попытался переменную поставить в настройках смс сервисов, но думаю это не так делать.
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 866
Баллы
113
Всем привет, добавил в интерфейс бота выбор смс сервиса из предложенных вариантов, а так же поле ввода для API ключа(присвоил переменную {-Variable.api_key-} Где мне далее в проекте разместить эту переменную? Что бы человек вводил свой ключ Api. Фото прикрепил. Я попытался переменную поставить в настройках смс сервисов, но думаю это не так делать.
Ключ апи берется из входных настроек зенно
84416

Посмотрите видеоурок по такому блоку
84418

или шаблон из раздела с Бесплатными готовыми шаблонами, где есть использование смс сервисов.

У вас в настроках будет свой ключ, у клиента свой ключ.
В зеннопостер есть похожий расдел с настройками сервисов смс и каптчи
Вставляйте именно значение ключа, а не переменную.
Не переживайте, это значение хранится только в настройках вашего зеннопостер на вашем ПК.
 
  • Спасибо
Реакции: Migrant

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Ключ апи берется из входных настроек зенно
Посмотреть вложение 84416
Посмотрите видеоурок по такому блоку
Посмотреть вложение 84418
или шаблон из раздела с Бесплатными готовыми шаблонами, где есть использование смс сервисов.

У вас в настроках будет свой ключ, у клиента свой ключ.
В зеннопостер есть похожий расдел с настройками сервисов смс и каптчи
Вставляйте именно значение ключа, а не переменную.
Не переживайте, это значение хранится только в настройках вашего зеннопостер на вашем ПК.
Я понял, в общем в зеннобокс клиент указывает свои ключи к сервисам смс, максимум удобства для клиента- это то что в интерфейсе бота он выбирает необходимый ему сервис смс.dll
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 866
Баллы
113
Я понял, в общем в зеннобокс клиент указывает свои ключи к сервисам смс, максимум удобства для клиента- это то что в интерфейсе бота он выбирает необходимый ему сервис смс.dll
Именно так. В настройках бокса или зенки он заполняет значения своих ключей, а в интерфейсе вашего проекта нужный сервис и другие настройки для работы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)