Как создать паузу

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 343
Благодарностей
298
Баллы
83
Кто подскажет, как можно создать паузу, которая срабатывала бы в Постере.
Задал точку, при выполнении, наступила пауза, я что-то отредактировал вручную на странице, нажал "Продолжить", исполнение шаба пошло дальше. Очень часто нужна такая штука, а как создать не знаю? Подскажите кто-нибудь.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Экшн Логика>Пауза почему не подходит?
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
Кто подскажет, как можно создать паузу, которая срабатывала бы в Постере.
Задал точку, при выполнении, наступила пауза, я что-то отредактировал вручную на странице, нажал "Продолжить", исполнение шаба пошло дальше. Очень часто нужна такая штука, а как создать не знаю? Подскажите кто-нибудь.
http://zennolab.com/discussion/threads/ruchnik-do-opredelennogo-dejstvija.17859/#post-113509
http://zennolab.com/discussion/threads/primery-snipetov.8817/
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 343
Благодарностей
298
Баллы
83
Экшн Логика>Пауза почему не подходит?
Ну, сам подумай, почему не подходит. Как расчитать сколько ставить паузу, чтобы хватило на необходимые действия? Это не решение задачи. И даже не костыль.

Спасибо, поизучаю. Вторая тема, с сниппетами, довольно-таки насыщенная и пока сложная для меня. Понадобиться время, чтобы "въехать" в нюансы
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
Ну, сам подумай, почему не подходит. Как расчитать сколько ставить паузу, чтобы хватило на необходимые действия? Это не решение задачи. И даже не костыль.


Спасибо, поизучаю. Вторая тема, с сниппетами, довольно-таки насыщенная и пока сложная для меня. Понадобиться время, чтобы "въехать" в нюансы
приложил, само простой пример, смотри
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Valiksim

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Как по мне очень просто создать пустой текстовый файл и открыть его в тоже нотепад++. Далее перед тем как нужно сделать ручками делаем цикл, который каждые несколько секунд проверяет пустой ли это файл, если не пустой то продолжает выполнять шаб. А если пустой проверяет дальше.
Как только сделали, что надо руками, вносим любой символ в файл и сохраняем. После чего желательно, чтобы шаб почистил этот файл.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 343
Благодарностей
298
Баллы
83
Как по мне очень просто создать пустой текстовый файл и открыть его в тоже нотепад++. Далее перед тем как нужно сделать ручками делаем цикл, который каждые несколько секунд проверяет пустой ли это файл, если не пустой то продолжает выполнять шаб. А если пустой проверяет дальше.
Как только сделали, что надо руками, вносим любой символ в файл и сохраняем. После чего желательно, чтобы шаб почистил этот файл.
Неплохой вариант. Хотя это просто костыль. В реальности, в самой программе должна была бы быть функция, позволяющая сделать произвольную паузу. Об этом много раз говорили, но...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Двигаться в этом направлении не планируется. ZennoPoster он для полной автоматизации.
Если нужна частичная - можно использовать готовые решения типа алертов
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 343
Благодарностей
298
Баллы
83
Двигаться в этом направлении не планируется. ZennoPoster он для полной автоматизации.
Если нужна частичная - можно использовать готовые решения типа алертов
Нет никакой "частичной автоматизации". Есть много сервисов в инете, на которых необходимо живое вмешательство человека, а не машины
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
А чем не подходит это:
instance.WaitForUserAction(10);
Ждет когда юзер в ZP выполнит определенные действия. Реализовано уже.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)