Как разгадывать такую капчу? Ответы перемешиваются

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Сколько будет два умножить на два?
[TBODY] [/TBODY]

семь(click)
шесть(click)
сто(click)
пятьдесят(click)
два(click)
четыре(click)

Ответы постоянно перешиваются, т.е выставляются в разном порядке. Активируется ответ по клику обычному. Вот думаю хотя бы направление подскажите пожалуйста в каком думать. Спасибо большое друзья! Либо как то через regex кликать с вопросом ответом, у меня мысли только не могу сообразить как(
[TBODY] [/TBODY]
Помогите коллеги. Спасибо!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
кликай туда, где innertext содержит правильный ответ
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
А через какой экшен это реализовать? Вся сложность в том что текст имеет отдельное имя атрибута и значение(innertext). А клики другие атрибуты и значение. Клик действите по атрибуту по иннертексту не активирует ответ( Активирует ответ click(атрибут name) Думаю как их сопоставить 6 атрибутов name(click) с ответами(innertext)

Буду рад помощи!
 
Последнее редактирование:

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Вот например сайта использующий данную капчу например.
http://goo.gl/lNu39M

Мне кажется тут станет более менее всё понятно о чём я говорю. Иннтертекст это мёртвый атрибут он не активирует ответ(

Кто что думает отпишитесь пожалуйста
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Иннтертекст это мёртвый атрибут он не активирует ответ(
Кликать его не нужно, нужно его сравнивать у элементов и кликать тот элемент, у которого он верный.
 
  • Спасибо
Реакции: mamyl9i

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Кликать его не нужно, нужно его сравнивать у элементов и кликать тот элемент, у которого он верный.
Скажите пожалуйста а каким образом сравнивать? Через какой экшен. А лучше бы не могли бы пример сделать краткий на шаблоне? Буду очень благодарен . Дальше сам додумаю
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Клик имеет такой код <input class="xCheckbox" name="answer" value="семь" type="radio"> Вот думаю регуляркой спарсить значение value и name а потом сравнить их . Но как то вообще ступор( Народ подскажите у кого какие мысли. Поподробнее если можно пожалуйста(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Клик имеет такой код <input class="xCheckbox" name="answer" value="семь" type="radio"> Вот думаю регуляркой спарсить значение value и name а потом сравнить их . Но как то вообще ступор( Народ подскажите у кого какие мысли. Поподробнее если можно пожалуйста(
Пожалуй лучше будет регуляркой спарсить ответs из кода и выбрать правильный - http://zennolab.com/wiki/ru:creating-a-regular-expressions
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)