Как разгадать математическую капчу. Пример в теме

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Скажите мне пожалуйста как мне сделать так чтобы разгадывалась капча с правильным ответом? А то в итоге получается работники просто переписывают изображение. Пример капчи на картинке

Благодарствую! Сервис Rucapcha

Пример капчи https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2788bdceb1cf7f1bfc12db9db528a9e6

На капче написано к примеру 71-3. В итоге работники просто переписывают это изображение. А хотелось бы чтобы они дали ответ 68 к примеру...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 608
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Скажите мне пожалуйста как мне сделать так чтобы разгадывалась капча с правильным ответом? А то в итоге получается работники просто переписывают изображение. Пример капчи на картинке

Благодарствую! Сервис Rucapcha

Пример капчи https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2788bdceb1cf7f1bfc12db9db528a9e6

На капче написано к примеру 71-3. В итоге работники просто переписывают это изображение. А хотелось бы чтобы они дали ответ 68 к примеру...
в дополнительных параметрах нужно прописать сообщение по типу
имя_переменной=Вернуть математический результат
Или подобное сообщение на своё усмотрение. Эта переменная будет отвечать за сообщение работнику. Какое имя должно быть у переменной нужно смотреть в апи сервиса.
Ещё можно просто поместить ответ по типу 73-1 в кубик джаваскрипт. Он вернёт результат
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Вообщем капча разная бывает. Бывает так что 90-шесть. Цифра 6 буквами написана. Вообщем как отправить инструкцию работнику вместе с капчей. Комрады выручите( Выше пост не особо понял решение,через кубик js не прокатывает(
Пример капчи вот сайт к примеру http://kirishi-online.ru/board/0-0-0-0-1

Может готовое решение есть у кого. Вернуть математические результат вот думаю не получится т.к там цифры прописными буквами могут быть?
 
Последнее редактирование:

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
в дополнительных параметрах нужно прописать сообщение по типу
имя_переменной=Вернуть математический результат
Или подобное сообщение на своё усмотрение. Эта переменная будет отвечать за сообщение работнику. Какое имя должно быть у переменной нужно смотреть в апи сервиса.
Ещё можно просто поместить ответ по типу 73-1 в кубик джаваскрипт. Он вернёт результат
Up. А в дополнительных параметрах это где ?

Нашёл в экшене. Вкладки Основное и Дополнительно. В дополнительно параметры модуля? Направьте в нужное русло друзья

Прописал в параметрах модуля textinstructions=выполните математическое действие.

Из api рукапчи взял это выражение POST параметр textinstructions
Всё не могу догнать. Помогите друзья. Если надо скину на пивасик...

Может я делаю что то не так? Все равно работники переписывают капчу:(
 
Последнее редактирование:

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
ну переписывают и чёрт с ними,создай себе базу из ответов.И уже сам у себя решай это математическое действие.
Например,прислал тебе работник ответ "90 - пять", ну а у тебя в таблице есть варианты,типо
5: ( five )
5: ( пять )
5: ( 3+2 )
5: ( 7-2 ).
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
ну переписывают и чёрт с ними,создай себе базу из ответов.И уже сам у себя решай это математическое действие.
Например,прислал тебе работник ответ "90 - пять", ну а у тебя в таблице есть варианты,типо
5: ( five )
5: ( пять )
5: ( 3+2 )
5: ( 7-2 ).
Я ищу как послать инструкцию вместе с капчей в zenno.
Подскажи пожалуйста человек. Если имел с этим дело.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
в дополнительных параметрах нужно прописать сообщение по типу
имя_переменной=Вернуть математический результат
Или подобное сообщение на своё усмотрение. Эта переменная будет отвечать за сообщение работнику. Какое имя должно быть у переменной нужно смотреть в апи сервиса.
Ещё можно просто поместить ответ по типу 73-1 в кубик джаваскрипт. Он вернёт результат
Для рукапчи можно указать:

calc=1

в доп параметрах, это будет означать, что работники ДОЛЖНЫ решить капчу с картинки

https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_normal_captcha
 
  • Спасибо
Реакции: mamyl9i и doc

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Для рукапчи можно указать:

calc=1

в доп параметрах, это будет означать, что работники ДОЛЖНЫ решить капчу с картинки

https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_normal_captcha
Уважаемый а что я делаю не так? Я уже и так и этак. Все равно работники переписывают капчу а не решают её. Вот скрин куда я прописывал параметры. Может что то не верно делаю. Подскажите

 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Уважаемый а что я делаю не так? Я уже и так и этак. Все равно работники переписывают капчу а не решают её. Вот скрин куда я прописывал параметры. Может что то не верно делаю. Подскажите
Странно, попробуйте написать в поддержку рукапчи, быть может они что-то скажут.
Но, думаю, нужно настроить чтоб если капча не правильно распознавалась (сайт об этом скажет), то слать отчет об ошибке на рукапчу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)