Как распознать капчу с диска?

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
Всем доброго времени суток! Подскажите как отправить в капмонстер на распознавание картинку сохраненную на диске?

Дело в том, что перед распознаванием картинку приходится скачивать с сайта и обрабатывать ее (обрезать крутить и т.д.). В результате на диске лежит картинка готовая к распознаванию модулем который специально для этого уже создан.

Как отправить ее на распознание?
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

самый быстрый варик открыть в браузере ее, а дальше уже знаешь...

file:///C:/captcha.jpg
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
спасибо. но может есть какой более прямой и менее ресурсоемкий вариант?
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
Может на C# чтонибудь есть, чтоб вдолбить картинку сразу в монстра?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
POST запрос в multipart на зенку
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
эх, сейчас бы придумывать велосипед
Ну да, вместо post запроса использовать целую библиотеку для отправки 1 файла самое то для производительности.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Ну да, вместо post запроса использовать целую библиотеку для отправки 1 файла самое то для производительности.
использовать библиотеку для отправки капч и получения ответа которая предназначена для этого? Даже не знаю. Наверно, лучше заняться спичечной оптимизацией
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
использовать библиотеку для отправки капч и получения ответа которая предназначена для этого? Даже не знаю. Наверно, лучше заняться спичечной оптимизацией
Ну ты можешь и дальше пользоваться обертками над другими методами,(которые можно прописать в 5-10 строчек кода) и радоваться этому, а другим может производительность важна и использовать на каждом углу такие библиотеки над высокоуровневыми обертками простых методов не хотят из-за их ресурсоемкости.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Ну ты можешь и дальше пользоваться обертками над другими методами,(которые можно прописать в 5-10 строчек кода) и радоваться этому, а другим может производительность важна и использовать на каждом углу такие библиотеки над высокоуровневыми обертками простых методов не хотят из-за их ресурсоемкости.
Про высокоуровневые обёртки, другие умные фразы, про свою спичечную оптимизацию ты заливай своим потенциальным покупателям разгадки гуглокапчи "на постгет". Как тому парню отсюда
Мне втирать это не надо)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Про высокоуровневые обёртки, другие умные фразы, про свою спичечную оптимизацию ты заливай своим потенциальным покупателям разгадки гуглокапчи "на постгет". Как тому парню отсюда
Мне втирать это не надо)
так тема и не тобой создана, так что не тебе решать, как автор будет использовать отправку капчи на КМ
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
Хорош ругаться мужчины. По простому можете написать? типа: экшен POST в урл пишешь ip сервера с монстром. Тип данных multipart, Загрузить: как файл. В Данные пишешь "тралялятополя" и вуаля...
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Хорош ругаться мужчины. По простому можете написать? типа: экшен POST в урл пишешь ip сервера с монстром. Тип данных multipart, Загрузить: как файл. В Данные пишешь "тралялятополя" и вуаля...
так ты же мой шаблон для рекапчи через картинки использовал, там как раз и пример отправки в формате multipart можешь найти
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

добавьте кто нибудь гугл в поиск по форуму и также добавьте при создании темы что выдавало похожие темы.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ну да, вместо post запроса использовать целую библиотеку для отправки 1 файла самое то для производительности.
так ты же мой шаблон для рекапчи через картинки использовал, там как раз и пример отправки в формате multipart можешь найти
POST запрос в multipart на зенку
сказал раз , говори 2! Вместо того, чтобы с doc сратся тут на всю тему, лучше бы человеку ответ сразу дал в 5 посту, чем намеки тут всякие расписывать )))
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
сказал раз , говори 2! Вместо того, чтобы с doc сратся тут на всю тему, лучше бы человеку ответ сразу дал в 5 посту, чем намеки тут всякие расписывать )))
Так ответ же уже дан, просто ты пропустил текст, когда читал его (мой шаблон для рекапчи содержит пример запроса в multipart, достаточно поменять адрес картинки и убрать 2-3 лишних параметра и можно отправлять)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Так ответ же уже дан, просто ты пропустил текст, когда читал его (мой шаблон для рекапчи содержит пример запроса в multipart, достаточно поменять адрес картинки и убрать 2-3 лишних параметра и можно отправлять)
))) я ничего не пропустил я все ответы и все посты с форума копипастю в БД !
Я сказал, ты бы мог вместо всей этой димагогии на 100500 постов дать человеку развернутый ответ в посте номер 5 с куском кода как это сделать и получить +777 в карму!
в этом посте http://zennolab.com/discussion/threads/kak-raspoznat-kapchu-s-diska.32294/#post-232513 ты сослался на свой шаб, и предложил там чтото изменить, но ты так и не дал ответ в этом топике, завтра в этот топик придут еще 100500 человек с таким же вопросом, а ответа нет, ты прикажешь им всем купить твой шаб?
И откуда в тебе такая алчность проснулась я думал ты клевый! А ты начал все бабками мерять!
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
))) я ничего не пропустил я все ответы и все посты с форума копипастю в БД !
Я сказал, ты бы мог вместо всей этой димагогии на 100500 постов дать человеку развернутый ответ в посте номер 5 с куском кода как это сделать и получить +777 в карму!
в этом посте http://zennolab.com/discussion/threads/kak-raspoznat-kapchu-s-diska.32294/#post-232513 ты сослался на свой шаб, и предложил там чтото изменить, но ты так и не дал ответ в этом топике, завтра в этот топик придут еще 100500 человек с таким же вопросом, а ответа нет, ты прикажешь им всем купить твой шаб?
И откуда в тебе такая алчность проснулась я думал ты клевый! А ты начал все бабками мерять!
У меня есть открытый выложенный на форум шаблон с примером для отправки картинок (о нем я и говорил), в котором приведен кубик для отправки post запроса со всеми параметрами, которые даже если не исправлять, КМ все равно принимает картинку
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
У меня есть открытый выложенный на форум шаблон с примером для отправки картинок (о нем я и говорил), в котором приведен кубик для отправки post запроса со всеми параметрами, которые даже если не исправлять, КМ все равно принимает картинку
где они будут твой шаблон искать? В твоей подписи?)))
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
У amyboose в открытом шабе действительно есть готовое решение! Но мы нашли другой вариант: обрабатывать изображение непосредственно в капмонстре. Всем спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)