Как профилям быстро создать возраст, который отобразится в Яндекс-метрике ?

Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
Всем привет !
Может кто задавался таким вопросом.....

Как профилям быстро создать возраст (без многонедельных нагулов), который отобразится в Яндекс-метрике ?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Всем привет !
Может кто задавался таким вопросом.....

Как профилям быстро создать возраст (без многонедельных нагулов), который отобразится в Яндекс-метрике ?
никак, только гулять
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Всем привет !
Может кто задавался таким вопросом.....

Как профилям быстро создать возраст (без многонедельных нагулов), который отобразится в Яндекс-метрике ?
возраст определяется не по какому то набору файлов - типа зашел на сайт - считались данные и определился возвраст.

каждому пользователю (профилю) в сети яндекс формириет свой уникальный ID и потом собирает по нему данные, на основе которых делает выводы (пол-возраст, сети, кросс-платформенная аналитика и прочие умные слова..)

возможно - если надо быстро - это вариант с регистрацией яндекс аккаунтов и указанием возраста..
 
  • Спасибо
Реакции: alexleonardov1
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
Ну я вот подумал, может регистрироваться попробовать на яндекс-сервисах каких-то, где возраст заполняется и тд. Или какая-то подобная фича, где яндекс реально следит за юзерами.
 
Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
возраст определяется не по какому то набору файлов - типа зашел на сайт - считались данные и определился возвраст.

каждому пользователю (профилю) в сети яндекс формириет свой уникальный ID и потом собирает по нему данные, на основе которых делает выводы (пол-возраст и т.д.)

возможно - если надо быстро - это вариант с регистрацией яндекс аккаунтов и указанием возраста..
да, не успел написать, вы меня опередили )))))
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
магия, машина времени)
Самый шикарный ответ *HAHA*:bi:

Если без машины времени и магии, то план сводится к:
1. Гулять по сайтам с метрикой
2. Гулять по выдаче Яндекса
3. Гулять по сервисам Яндекса (Дзен / Кинопоиск / Кью / Карты)

ну и конечно "яндексить" информацию про короновирус :D

Если под ПФ, то я начинаю свои сайты крутить профилями которым минимум неделя и они уже посветились на всех вышеперечисленных сервисах.
Активно кручу профилями которым больше месяца. При этом профили продолжают активно "гулять" по интернету даже после того как целевое действие по накруту моих сайтов по ним закончено.
Количество сайтов в накруте растёт, и такие старые профили потом хорошо работают с новыми сайтами. Да и по сайтам где были целевые действия возврат через какое-то время полезен (прямой и/или через поиск по брендовому запросу).
 
  • Спасибо
Реакции: alexleonardov1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)