Как поменять расширение файла в переменной???

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Кто в курсе как поменять расширение файла если файл пока в переменной ?
вообшем файл в переменной FILE_CAPTCHA2 с расширением .txt а мне надо сменить на .png

попробувал этот код

C#:
System.IO.File.Move(@"C:\File.txt", @"C:\File.ini");//переименовали
работает . а если переменную запихнуть то х..й !

делал так:
C#:
System.IO.File.Move(project.Variables["FILE_CAPTCHA2"].Value, @"C:\File.png");//переименовали
тож работает . но мне и нахер ненужно имя File.png тоесть мне нужно заменить именно то имя которое в переменной а там к примеру может быть ugggggggghtyy или что то другое .
Я знаю вы знаете как ето сделать .

По вопросу почему не воспользовался кубиком переместить файл ? - потому что дрысня и куча багов от этих кубиков недоделаных ! и да софт с каждым обновлением хуже и приходится работать с старыми версиями ..
И я не возобнил сябя кем то . а вы и так можете наблюдать что зеннопостер становится хуже . а если вы этого не видете значит вы ФАНАТ этой проги.
 
Последнее редактирование модератором:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Да выкинь ты эту зенку нах, че паришся, время зря тратишь на болды?
 
Последнее редактирование:

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
та я думал об етом ...но жалко же выкинуть . а так да ты прав софт не ахти
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
успею . еще не понял как с ней работать . подожду оптвета на мой вопрос . вдруг кто знает да еще и напишет да и дело пойдет . у тя же на кранах дела идут?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
да время дороже. ядаж не сомневаюсь что и тебе эта прога не нравится . но я как и все работаю с зенно по одной причине . как и все .
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
А если все завтра с крыши прыгать начнут? Лучше выкидывай, пока не поздно
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
у тя же на кранах дела идут?
Ну как тебе сказать... Идут? Да идут, семимильными шагами идут. Я за ними, за делами не поспеваю. Нахожусь в недоумении, как быть, что делать, куда писать и к кому обратиться. Вобщем тупиковая ситуация. Тебе смотрю еще хуже.
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
посмотрел оно видео на ютуб . тка смысл бвл в том . что вас ждет когда будете масштабироватся . так и ответ был весьма прост и нагляден .
знаете что ? а ровно не фига !
прога выжирает даже на запросах все ресурсы в отличии от других . и причина ... почему не выкинуть эту прогу .
мы ж с вам и так ппонимаем зачем кто то работает с зеннопостером . это понятно - клиенты . реф системы . опять же много клиентов и главное цены на сами шабы которые не стоят не х..я ! и это факт .
и всем все нравится . хех
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
обожаю комнатных бунтарей) всё не то и всё не так)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Кто в курсе как поменять расширение файла если файл пока в переменной ?
Вы постоянно кричите и жалуетесь, а потом выясняется, что проблема совсем не в программе.
Регулируйте, пожалуйста, свою экспрессию.

По вопросу почему не воспользовался кубиком переместить файл ? - потому что дрысня и куча багов от этих кубиков недоделаных !
Приложите пример шаблона, который у Вас не работает, как нужно.

тоесть мне нужно заменить именно то имя которое в переменной а там к примеру может быть ugggggggghtyy или что то другое .
C#:
System.IO.File.Move(project.Variables["FILE_CAPTCHA2"].Value, string.Format(@"C:\{0}", project.Variables["FILE_PNG"].Value)); // В переменной должно быть название файла + расширение, например "123.png"
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и dephhs1

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Вы постоянно кричите и жалуетесь, а потом выясняется, что проблема совсем не в программе.
Регулируйте, пожалуйста, свою экспрессию.


Приложите пример шаблона, который у Вас не работает, как нужно.


C#:
System.IO.File.Move(project.Variables["FILE_CAPTCHA2"].Value, string.Format(@"C:\{0}", project.Variables["FILE_PNG"].Value)); // В переменной должно быть название файла + расширение, например "123.png"
спасибо. шаблон я теперь и как и шаблоны выкладывать не буду . знаете почему ? через шаблон можно взломать комп . так в инете пишут ... поетому . я воздержусь
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
спасибо. шаблон я теперь и как и шаблоны выкладывать не буду . знаете почему ? через шаблон можно взломать комп . так в инете пишут ... поетому . я воздержусь
Ещё в интернете пишут, что за одну ночь можно стать сказочно богатым, втирая соду в...
 
Последнее редактирование:

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
В переменной должно быть название файла + расширение, например "123.png"
так это ж не то что мне нужно ! это не то !
мне нужно бысо сразу поменять расширение в файле а имя файла оставить нетронутым .
а так мне придется или генерировать имя другое или еше что . мне надо имято что идет изначально и сменить расширение.

Ещё в интернете пишут, что за одну ночь можно стать сказочным богатым, втирая соду в...
лучше переоценить чем не дооценить .

Ну как тебе сказать... Идут? Да идут, семимильными шагами идут. Я за ними, за делами не поспеваю. Нахожусь в недоумении, как быть, что делать, куда писать и к кому обратиться. Вобщем тупиковая ситуация. Тебе смотрю еще хуже.
кстати . антибот сделал 550?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
В переменной должно быть название файла + расширение, например "123.png"
так это ж не то что мне нужно ! это не то !
мне нужно бысо сразу поменять расширение в файле а имя файла оставить нетронутым .
а так мне придется или генерировать имя другое или еше что . мне надо имято что идет изначально и сменить расширение.
Вот, держите готовый шаблон. Только не взламывайте меня!
 

Вложения

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Судя по этой фразе, ругань на софт более чем не по делу..
а разве тот же сишарп возможно понять хотяб на 50 процентов ? за 1 год ? - нет конечно !
тем более в зеннопостере . который обновляется еженидельно и куча новых функций которые можно было заменить в кубики . я про сишпр сейчас
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
а разве тот же сишарп возможно понять хотяб на 50 процентов ? за 1 год ? - нет конечно !
тем более в зеннопостере . который обновляется еженидельно и куча новых функций которые можно было заменить в кубики . я про сишпр сейчас
Можно не лезть в дебри C# кода, а работать на стандартных кубиках.
 
  • Спасибо
Реакции: ibred

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Вот, держите готовый шаблон. Только не взламывайте меня!
я таким не занимаюсь - не умею .
и спасибо за шаблон .
прекрасный шаблон

Можно не лезть в дебри C# кода, а работать на стандартных кубиках.
если перенос тот же использовать для переименования. то не все так однозначно . ошибки на ошибках и работа прекращена а работа форкма начинается и новые каменты как исправить то как ето.
может и вправда вы заберете софт обрано спкстя год работы - по бросовой цене :D и вам хорошо и мне тож
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)