Как получить текущие установленные прокси в проекте

anarbus

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
347
Благодарностей
16
Баллы
18
Здравствуйте,

как проверить наличие установленных прокси в проекте?
Или как получить строку с прокси, если они установлены?
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
{-Project.Proxy-}

if
"{-Project.Proxy-}"!=""
Если есть, то выйдет по зеленой
 
  • Спасибо
Реакции: anarbus

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Легко:
Кубик "Получить прокси".
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Сложнее:
C#:
var proxy = instance.GetProxy();
return proxy;
 
  • Спасибо
Реакции: anarbus

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Самое трудное, только для профи:
Вбить в поиск форума название своей темы.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 382
Благодарностей
3 305
Баллы
113

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
такой вопрос .. может и не в тему конечно..но где то рядом......как эмулировать с помощью зены именно себя!!!! Именно свой заход, со своего основного браузера. .....Там настроек очень много..............Основные я конечно применил.......Но там же просто гора настроек......И сто пудово моё заход с домашней оперы в ВК отличается от захода с Зены.......Объясните новичку...Пожалуйста!!!! Где узнать всю подробную инфу о своём настоящем подключении что бы потом вбить её в окно загрузки профиля в зене....или как проще поступить....
47248
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Заходите на разные сайты с помощью своего браузера и проджект мейкера и сравниваете что отличается
 

anarbus

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
347
Благодарностей
16
Баллы
18

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Заходите на разные сайты с помощью своего браузера и проджект мейкера и сравниваете что отличается
так как сравнить то??????? есть сайты для провекри, но эти эти сайты выдают только поверхностную инфу о текущем подключении....ай пи и юзерагент, операционка и геолокацию........и всё.....
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
так как сравнить то??????? есть сайты для провекри, но эти эти сайты выдают только поверхностную инфу о текущем подключении....ай пи и юзерагент, операционка и геолокацию........и всё.....
А вам какие параметры нужны?
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
да там этих параметров.....мягко говоря..... очень много, я же скрин выше прикреплял....вопрос остаётся не закрытым ....Может ли Зена эмулировать браузер которым я постоянно пользуюсь, что бы Сайты не палили.....что сейчас я с зены и через 5 минут уже со своей оперы......Как эмулировать свою Оперу в зене????? И на какие параметры кроме юзер агента, ай пи, геолокации стоит обратить внимание если вбивать в настройках профиля вручную!!!!

Впринципе я даже не могу выбрать что бы текущий Браузер в инстансе был нужным(Опера) , так как зена сама генерирует, а в настройках профиля нет Оперы.....странно это всё как то......



А вам какие параметры нужны?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
да там этих параметров.....мягко говоря..... очень много, я же скрин выше прикреплял....вопрос остаётся не закрытым ....Может ли Зена эмулировать браузер которым я постоянно пользуюсь, что бы Сайты не палили.....что сейчас я с зены и через 5 минут уже со своей оперы......Как эмулировать свою Оперу в зене????? И на какие параметры кроме юзер агента, ай пи, геолокации стоит обратить внимание если вбивать в настройках профиля вручную!!!!

Впринципе я даже не могу выбрать что бы текущий Браузер в инстансе был нужным(Опера) , так как зена сама генерирует, а в настройках профиля нет Оперы.....странно это всё как то......
Ладно давайте ещё раз.

Начнем с того, что вы сами не знаете какие параметры вы хотите эмулировать. Вы заходите со своего браузера на https://whoer.net/ru потом открываете проджект мейкер заходите на https://whoer.net/ru. Сравниваете глазами что расходится. Потом в экшене данные=> операции с проффилем => переназначить поля меняете значения. Proffit!
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Ладно давайте ещё раз.

Начнем с того, что вы сами не знаете какие параметры вы хотите эмулировать. Вы заходите со своего браузера на https://whoer.net/ru потом открываете проджект мейкер заходите на https://whoer.net/ru. Сравниваете глазами что расходится. Потом в экшене данные=> операции с проффилем => переназначить поля меняете значения. Proffit!
это сервис даже не показывает юзееагент , не говоря о чём то более глубоком........вы меня вообще не понимаете.......
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
47261
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
да там этих параметров.....мягко говоря..... очень много
Решаете проблему мягко говоря не стой стороны, забудьте про оперу, начните постоянно пользоваться хромом или Mozilla Firefox, подгоните в зенке параметры как посоветовал @Valandersi и будет Вам счастье, не забываете подгружать сохраненный профиль и при выходе сохранять его. Вот еще сайт где можно посмотреть данные : https://browserleaks.com/

P.S. Только не пишите что опера мастхев и Вы жить без нее не можете, сорок лет отдано освоению этого великого браузера и остальные 98.6% пользователей интернета лохи... :D :bt:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alexkoba25 и Valandersi

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Решаете проблему мягко говоря не стой стороны, забудьте про оперу, начните постоянно пользоваться хромом или Mozilla Firefox, подгоните в зенке параметры как посоветовал @Valandersi и будет Вам счастье. Вот еще сайт где можно посмотреть данные : https://browserleaks.com/

P.S. Только не пишите что опера мастхев и Вы жить без нее не можете, сорок лет отдано освоению этого великого браузера и остальные 98.6% пользователей интернета лохи... :D :bt:
спасибо...так и думал........придётся вручника вбивать...и браузер менять...хотя это не критично от слова совсем.....спасибо........
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
Яндекс браузер, Опера, Хром это один движок Blink, выбирайте Хром и перегенрируйте поля которые отличаются
 
  • Спасибо
Реакции: alexkoba25

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Яндекс браузер, Опера, Хром это один движок Blink, выбирайте Хром и перегенрируйте поля которые отличаются
спасибо, а нет какой нибудь автоматической фугкции...что бы вручника не вбивать?????
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
спасибо, а нет какой нибудь автоматической фугкции...что бы вручника не вбивать?????
Есть, установите только юзерагент от своего хрома, погуляйте по разным сайтам для нагуливания кук, в последних конкурсах есть шаблоны для этого, посмотрите пару тройку видео на ютубе, залогинетесь в ВК, сохраните профиль, установив все галочки кроме переменных и все. Акк у Вас судя по всему трастовый, не новорег, с живой симкой, будет жить долго и счастливо.
 
  • Спасибо
Реакции: alexkoba25

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть, установите только юзерагент от своего хрома, погуляйте по разным сайтам для нагуливания кук, в последних конкурсах есть шаблоны для этого, посмотрите пару тройку видео на ютубе, залогинетесь в ВК, сохраните профиль, установив все галочки кроме переменных и все. Акк у Вас судя по всему трастовый, не новорег, с живой симкой, будет жить долго и счастливо.
спасиб.....то есть гулять из самого встроенного браузера зены с юзером от моего хрома, а о каких галочках идёт речь? там вроде никаких галочек в настройках..... ушёл пытаться))) большое спасибо

вы про эти галочки при сохранении????

47316
 
Последнее редактирование:

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
спасиб.....то есть гулять из самого встроенного браузера зены с юзером от моего хрома, а о каких галочках идёт речь? там вроде никаких галочек в настройках..... ушёл пытаться))) большое спасибо
47314
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть, установите только юзерагент от своего хрома, погуляйте по разным сайтам для нагуливания кук, в последних конкурсах есть шаблоны для этого, посмотрите пару тройку видео на ютубе, залогинетесь в ВК, сохраните профиль, установив все галочки кроме переменных и все. Акк у Вас судя по всему трастовый, не новорег, с живой симкой, будет жить долго и счастливо.
сделал, поменял юзер агент, пошёл на яндекс, пару сайтов без регистрации, погулял.........потом пошёл на ютуб, так мне он даже не дал войти в свою учётную запись......палит он как то.......надо что то ещё менять.....кроме юзерагента......

.
47317
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
почему то гугляша палит всю контору............что делать...........не могу с зены в свой акк зайти....юзера поменял, куки нагулял, не пускает всё равно........
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 873
Благодарностей
1 120
Баллы
113
почему то гугляша палит всю контору............что делать...........не могу с зены в свой акк зайти....юзера поменял, куки нагулял, не пускает всё равно........
Гугла не многие побеждают, поэтому и цены такие на аккаунты, все прийдет со временем пробуйте
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)