Как отвязать зеннорефералку с кубика смс сервисов (получить номер)?

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отвязать зеннорефералку с смс кубика - получить номер и привязать свою? А то человек заплатил за софт немалые деньги, а свою рефералку к сервисам смс привязать не может, так как зеннка сама запихнула свою рефералку, что закрывает возможность человеку сдавать в аренду софт и получать прибыль с клиентов - за пользование ботом и использованием кубика получение номера.

@sergodjan66 Подскажите, пожалуйста, это так специально сделано, что бы человек купив софт - должен еще рефералкой обязательно спонсировать вас на кубиках, без возможности использовать свою рефералку на сервисах? "Хочешь использовать свою рефералку - переводи сервисы на запросы?" - Так получается и больше никак?
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
рефка в каждом кубике работы с сервисами.
не нравятся кубики, всегда можно сделать на запросах.
 

Sho

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2022
Сообщения
100
Благодарностей
51
Баллы
28
Фига, вот это подробности! Некрасиво получилось. :di:
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
рефка в каждом кубике работы с сервисами.
не нравятся кубики, всегда можно сделать на запросах.
Есть заводской кубик работы с смс сервисами - который должен упростить и ускорить работу с написанием ботов. Но почему бы не сделать возможность отключение рефералки в таких случаях? Например если добавить свою рефералку и зенка это фиксирует - свою она вырубает. По такому принципу и зенка - если не нравится - можно и свой софт написать, но логика то в другом, что ограничиваются функции, который как бы и не должны ограничиваться по логике вещей. То же самое, что зеннопостеру мало денег - он майнер поставит на пк дополнительно - не нравиться? - Пиши свой софт вместо зенки! - Такая логика?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: djaga

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Есть заводской кубик работы с смс сервисами - который должен упростить и ускорить работу с написанием ботов. Но почему бы не сделать возможность отключение рефералки в таких случаях? Например если добавить свою рефералку и зенка это фиксирует - свою она вырубает. По такому принципу и зенка - если не нравится - можно и свой софт написать, но логика то в другом, что ограничиваются функции, который как бы и не должны ограничиваться по логике вещей. То же самое, что зеннопостеру мало денег - он майнер поставит на пк дополнительно - не нравиться? - Пиши свой софт вместо зенки! - Такая логика?
ну да, а что такого то ? всегда есть выбор. конкурент зенки вообще бесплатный :bk:
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Да уж, некрасиво делают. я понимаю бесплатный софт, но софт за деньги и со скрытыми подарками... это по нашему.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
ну да, а что такого то ? всегда есть выбор. конкурент зенки вообще бесплатный :bk:
Бесплатный, если не учитывать что отдельно покупать отпечатки и другие возможности, которые улучшают анонимность.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Я понимаю товарища @Gunjubasik , он хочет внедрить партнерку и не хочет переписывать с кубика на запросы.
Но я не понимаю других кто пишет, вот это сюрприз... у вас что то отобрали ? обманули ? недодали ?
Разработчики сделали закрытый продукт, закрытые кубики, внедрили туда свою партнерку, и что такого то ? без партнерки ваши капчи дешевле не станут.
Хотите свою партнерку, так пишите на запросах, и внедряйте свою партнерку, кто мешает то ?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Я понимаю товарища @Gunjubasik , он хочет внедрить партнерку и не хочет переписывать с кубика на запросы.
Но я не понимаю других кто пишет, вот это сюрприз... у вас что то отобрали ? обманули ? недодали ?
Разработчики сделали закрытый продукт, закрытые кубики, внедрили туда свою партнерку, и что такого то ? без партнерки ваши капчи дешевле не станут.
Хотите свою партнерку, так пишите на запросах, и внедряйте свою партнерку, кто мешает то ?
Просто написав человеку продукт и продав его с исходниками, мне теперь переписывать все смс сервисы вручную человеку, так как кто-то решил схитрить, не уведомив об ограничениях кубика.
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
218
Благодарностей
104
Баллы
43

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Просто написав человеку продукт и продав его с исходниками, мне теперь переписывать все смс сервисы вручную человеку, так как кто-то решил схитрить, не уведомив об ограничениях кубика.
Понимаю.... неверно выбранная платформа для творчества... это всегда обидно :bk:
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 252
Благодарностей
811
Баллы
113
Ну да, туповато. Лично я никак не против партнерки, но обязательно при добавлении параметров юзера они должны подменятся. В таком варианте всем будет хорошо. И более того,никто даже не обратил бы внимание на это:-)
 

Sanya330

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
298
Благодарностей
68
Баллы
28
На запросах лучше, эти кубики на половину не рабочие вроде :D
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 872
Баллы
113
так как кто-то решил схитрить, не уведомив об ограничениях кубика.
а где то написано что нигде не будет никакой рефералки? По моему это совершенно нормально использовать реф ссылки в своем продукте.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
а где то написано что нигде не будет никакой рефералки? По моему это совершенно нормально использовать реф ссылки в своем продукте.
Конечно нормально.
Просто жаба.... она такая.... душит и душит :bk:
 

BIG-TV

Новичок
Регистрация
20.09.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Это нормально , просто "предупреждать надо" , то вдруг проект под рефералку пилишь ,а оно вон как..
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Это нормально , просто "предупреждать надо" , то вдруг проект под рефералку пилишь ,а оно вон как..
Вот в данном случае как раз "вдруг" :bk:
Автор топика сделал проект, и "вдруг" у заказчика попала возжа под хвост и он захотел свою рефку использовать.
Потому что если бы проект изначально под рефку планировался бы, то и вопроса бы не возникло такого. Ясен пень что на стандартных кубиках нельзя рефку пихнуть.

Я вообще валяюсь с этой ситуации, где написано в условиях продажи софта, что там не будет рефки и где написано, что ее разрешат заменить ?
Я бы не разрешил. С какого перепугу то ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)