Как отключить браузер в проекте?

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
В начале проекта мне требуется браузер, далее его нужно отключить дабы не ел много оперативки, как это сделать? Сейчас я просто перезагружаю инстанс, но все равно жрет много помяти поток
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
В начале проекта мне требуется браузер, далее его нужно отключить дабы не ел много оперативки, как это сделать? Сейчас я просто перезагружаю инстанс, но все равно жрет много помяти поток
по моему никак не отключить в процессе..
если не изменяет склероз, то вроде собирались сделать в новом билде такую возможность..
кажись еще не сделали..
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Можно в настройках включить режим "Браузер без отображения содержимого". Будет полегче.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 609
Благодарностей
4 601
Баллы
113
В начале проекта мне требуется браузер, далее его нужно отключить дабы не ел много оперативки, как это сделать? Сейчас я просто перезагружаю инстанс, но все равно жрет много помяти поток
дели свой шаб на два
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
586
Баллы
93
дели свой шаб на два
первый запускаешь без браузера
из него во вложенном проекте с галкой "вкл браузер если требуется" запускаешь второй
по выполнению второго браузер закроется и вернется на первый шаб и будет там работать без браузера
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
первый запускаешь без браузера
из него во вложенном проекте с галкой "вкл браузер если требуется" запускаешь второй
по выполнению второго браузер закроется и вернется на первый шаб и будет там работать без браузера
Именнно так)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)