Как определяется зенка на Сеоспринте?

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43

Но при этом все равно получил:


я так понимаю, здесь уже дело может быть только в логике шаблона?
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
вот подробности в личных данных

аж 110 нарушений зафиксировано )
Что еще посмотреть можно?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
да тут очевидно что проблема в прокси
вот купи пару приватных для теста
настоящих приватных)
 
  • Спасибо
Реакции: GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
да тут очевидно что проблема в прокси
вот купи пару приватных для теста
настоящих приватных)
обязательно попробую. Спасибо )
Очевидные для профессионала вещи новичку могут показаться совершенно неожиданными )
 
  • Спасибо
Реакции: PROforum

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Похоже сетуация изменилась - вроди все ОК :-) . ІР свой-родной, прокси неиспользую, целый день просидел над ришением проблемы. Спасибо за статью. Удачи в твоём деле!
 
  • Спасибо
Реакции: GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Похоже сетуация изменилась - вроди все ОК :-) . ІР свой-родной, прокси неиспользую, целый день просидел над ришением проблемы. Спасибо за статью. Удачи в твоём деле!
А что сделал то?
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Это точно проблема в логике шаблона, я работаю заданиями и все нормально. Или же дело в прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Дело не в прокси. Не знаю в чем.
Прокси научился сам для себя делать. Прокрутил шаблон по абсолютно новенькому и чистому прокси со 100% анонимизацией по сайту https://whoer.net/ru
Получил статус штрафника при первом же выводе денег :(
Теперь буду копать, что шаблон не так делает
 

Anper

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
8
Дело не в прокси. Не знаю в чем.
Прокси научился сам для себя делать. Прокрутил шаблон по абсолютно новенькому и чистому прокси со 100% анонимизацией по сайту https://whoer.net/ru
Получил статус штрафника при первом же выводе денег :(
Теперь буду копать, что шаблон не так делает
UserAgent
Flash
 
  • Спасибо
Реакции: GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
юзерагент свой свеженький поставил. флэш отключен. сечас нашел косяк - несколько раз шаблон переходил по несуществующей странице (неверно указан был атрибут поиска элемента ссылки на странице), а сайт делал перенаправление на главную. Может быть, поэтому и вычислялись аккаунты. Попробую в ближайшее время без этого косяка запустить шаб
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Может быть он палит тебя по номеру телевона с смс сервиса?
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и GoodX

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: GoodX

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Помимо юзерагента есть еще параметры navigator. Может в них дело? На whoer во вкладке расширенное посмотри. Зенно туда может по дефолту передавать совсем не то что в юзерагенте
 
  • Спасибо
Реакции: GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Разобрался, в чем была проблема. Сейчас ее устранил, и вроде как шаблон перестал палиться. Даже на дешевых проксях, которые использовал ранее.
Все дело было в том, что при нажатии на одну из ссылок с заданиями я указал неверный атрибут для поиска ссылки. Не знаю, куда там шаблон в итоге нажимал, но сеоспринт автоматом перенаправлял его на главную страницу. А так как мне нужно было всего лишь посмотреть цифру заработка (которая присутствует и на главной тоже), то я и не замечал что что-то идет не так. А сам сеоспринт видимо понимал, что человек не способен переходить по несуществующим ссылкам да еще и так часто. Поэтому и количество нарушений он мне находил больше сотни каждый раз. Теперь вроде бы как больше не банит )
Спасибо всем за помощь. Благодаря вам, ребята, был побужден получше познакомиться с анонимностью проксей и даже научился создавать для себя свои собственные на арендованном vps )
Так что не зря помучился я с этим делом
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Roman*

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Все правильно! И у меня первый шаблон тоже был не сахар, и еще будет в чем порыться. НО на ошибках, учатся!
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Чтобы уж новую тему не открывать, у кого есть опыт, напишите пожалуйста, при выполнении тестов ваши шаблоны переходят на нужные сайты и честно листают страницы или просто заполняют ответы и все? Если просто заполнять ответы в течении минуты, к примеру с рандомными интервалами времени, то будут банить за это?
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
Если просто заполнять ответы в течении минуты, к примеру с рандомными интервалами времени, то будут банить за это?
Делать задержку однозначно надо, это проверено банн если сразу отправлять.
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
на а на сами сайты то заходить обязательно?
Думаю сделать лучше и это лишним не будет, на сеофасте рекламодатели ставят скрипт который проверяет был ты на сайте это время или нет
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 334
Благодарностей
5 432
Баллы
113
Отличный пример упорства и терпения. В итоге результат.
 
  • Спасибо
Реакции: GoodX

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Отличный пример упорства и терпения. В итоге результат.
Да уж. Но мой результат еще будет впереди. Теперь вот нужно научиться поднимать на этом немного деньжат. Ну хотя бы косарь в день )
 
  • Спасибо
Реакции: Veterinar

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 334
Благодарностей
5 432
Баллы
113
Да уж. Но мой результат еще будет впереди. Теперь вот нужно научиться поднимать на этом немного деньжат. Ну хотя бы косарь в день )
Косарь в день это отличный результат.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Переводите шаблон на запросы и вы удивитесь насколько ощутимой может быть разница эффективности.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Думаю сделать лучше и это лишним не будет, на сеофасте рекламодатели ставят скрипт который проверяет был ты на сайте это время или нет
так и есть, как у рекламодателей ставят пиксель трекер и айда палить лохов!
 

ksander

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
272
Благодарностей
34
Баллы
28
так и есть, как у рекламодателей ставят пиксель трекер и айда палить лохов!
В том то и дело нужно больше человечности, даже на сайте самого букса нужно делать кое какие действия. Работать не по 24 часа в сутки а с перекурами.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
В том то и дело нужно больше человечности, даже на сайте самого букса нужно делать кое какие действия. Работать не по 24 часа в сутки а с перекурами.
так это самые азы и есть для тех кто не хочет чтобы его палили )))
как пример!
Все сидят и думают как их палит инста или вк все нормально, работаю через запросы, там вообще никакого палева нет, ни скриптов ни флеша! И чойто меня палят и все аки банят?
И никто не думает о том что работа с темже вк по апи и запросам сделанна не для рядового пользователя, а для разработки, такими методами можно получать какието данные для обработки но никак не работать в соц сети с помощью запросов! Так как сразу возникает вопрос, где ваши телодвижения на сайте?
 
  • Спасибо
Реакции: Goodmark

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 334
Благодарностей
5 432
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
куда куда сюда 21 )))
На странице ставится и он палит был пользователь или нет!
У рекламодателей есть какая фишка на банерах ставят чтоб их ненае обманывали на показах, и те сразу стату в гугле или яндексе видят сколько раз банер откручен! Вот так и гугль палит у него этих пиксельтрекеров по всему инету накидано в каждом банере и сайте.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 334
Благодарностей
5 432
Баллы
113
куда куда сюда 21 )))
На странице ставится и он палит был пользователь или нет!
У рекламодателей есть какая фишка на банерах ставят чтоб их ненае обманывали на показах, и те сразу стату в гугле или яндексе видят сколько раз банер откручен! Вот так и гугль палит у него этих пиксельтрекеров по всему инету накидано в каждом банере и сайте.
Надо обмануть этот скрипт, тогда будем накручивать баксы))))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)