как найти исполнителя и не спалить тему?

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Речь шла о "оригинальном" шаблоне который делался под заказ, и потом в таком же виде выставляется на продажу к примеру тут же в рекламном разделе.
Так поэтому и надо все обсуждать сразу. Многие хотят еще и открытые шаблоны.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
всё зависит от темы и шаблона. Если шаблон выходит такого рода, что просто запускай и расходники докидывай - то любой фрилансер попробует
конечно,все добрые и пушистые и никогда не воруют чужие темы,ага,а если тема на полу пассиве приносит от 30 до 60 тысяч рублей в месяц,то конечно же соблазна никакого нет,взял заказ-сделал-сдал работу-получил денежку,а шабик заказчика копирнул себе,на будущее,в про запас =)
если тема приносит на пассиве хорошо и не отнимает много времени, любой исполнитель ее сам запустит в работу, никто ее не будет копировать на будущее или продавать, если тема прибыльная. Обычно сливают когда тема уже отработала и ее сливают на складчине дурачкам которые ее и добивают!
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
надо брать в долю, за поддержку автоматики..так можно не одну тему поднять, командная работа решает.
 
  • Спасибо
Реакции: 606 и Baloo

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
надо брать в долю, за поддержку автоматики..так можно не одну тему поднять, командная работа решает.
не плохой вариант.самое главное,найти золотую середину,чтобы всем было интересно-прибыльно и не возникало желания слить на сторону.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
за 10 лет 300 лайков?
Сколько лайков должно быть на 460 сообщений, чтобы ему быть полезным?
При этом количество лайков на одно сообщение у vrska больше, чем у тебя.

ты бесполезен =)
Тут это, получается, что ты бесполезнее бесполезного =)
 
  • Спасибо
Реакции: vrska

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Сколько лайков должно быть на 460 сообщений, чтобы ему быть полезным?
При этом количество лайков на одно сообщение у vrska больше, чем у тебя.

Тут это, получается, что ты бесполезнее =)
я,да,я бесполезен=)
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Сколько лайков должно быть на 460 сообщений, чтобы ему быть полезным?
При этом количество лайков на одно сообщение у vrska больше, чем у тебя.

Тут это, получается, что ты бесполезнее =)
вопрос знатокам.предположим кто то из новичков ищет уже готовый шаблон,хочет его купить.у кого он его купит,у тролля со стажем 10 лет и никакой репутацией или у другого человека,у которого репа величиной с небоскрёб.это был риторический вопрос.=)
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
У тебя мозги совсем плюшевые? Что ты городишь?
Начнем с того, что я ничего не продаю, не выполняю заказы и делаю шаблоны только для себя.
И если бы даже я брал заказы, я бы ни за что на свете не стал связываться с заказчиком вроде тебя.

По лайкам не знаю, что тебе ответить.
Единственный твой пост, где ты набрал овер9000 лайков - это тред в котором ты спалил свою рабочую тему.
Тебе на форуме и в чате советовали убрать её, но ты решил, что фармить репутацию, хоть и сомнительную, важнее.

Тема быстро стала горячей и администрация зеннолаба выпустила под это дело шаблон.
Но не для тебя, как ты решил, а для привлечения новых клиентов.
Не знаю, много ли клиентов удалось привлечь, но тему твою засрали и как итог, магаз закрутил гайки.
А мог бы заплатить один раз, но много и работать спокойно, без целого форума конкурентов.

Подветем итог. У тебя 50 лайков, лайт версия зенки и полуживая тема. Определенно топ на этом форуме. Наслаждайся.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
У тебя мозги совсем плюшевые? Что ты городишь?
Начнем с того, что я ничего не продаю, не выполняю заказы и делаю шаблоны только для себя.
И если бы даже я брал заказы, я бы ни за что на свете не стал связываться с заказчиком вроде тебя.

По лайкам не знаю, что тебе ответить.
Единственный твой пост, где ты набрал овер9000 лайков - это тред в котором ты спалил свою рабочую тему.
Тебе на форуме и в чате советовали убрать её, но ты решил, что фармить репутацию, хоть и сомнительную, важнее.

Тема быстро стала горячей и администрация зеннолаба выпустила под это дело шаблон.
Но не для тебя, как ты решил, а для привлечения новых клиентов.
Не знаю, много ли клиентов удалось привлечь, но тему твою засрали и как итог, магаз закрутил гайки.
А мог бы заплатить один раз, но много и работать спокойно, без целого форума конкурентов.

Подветем итог. У тебя 50 лайков, лайт версия зенки и полуживая тема. Определенно топ на этом форуме. Наслаждайся.
проверь табурет,на котором сидишь - там дыру прожгло размером с твою голову =)
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Не парься, токсик, у меня всё нормально.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Не парься, токсик, у меня всё нормально.
я не парюсь,а у тебя видимо знатно пукан подгорел,раз ты продолжаешь засирать тему.тебе тут ловить нечего от слова совсем=)
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Кстати, ставьте мне лайки
 
  • Спасибо
Реакции: Baloo

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Вот это тут страсти кипят! Призываем Малахова=)))


не плохой вариант.самое главное,найти золотую середину,чтобы всем было интересно-прибыльно и не возникало желания слить на сторону.
разделяй и властвуй. даешь зарабатывать и простая матемтика покажет, что продать невыгодно, чем работать в связке на перспективу. а если таких проектов 2-3-5, то совсем невыгодно сливать))) главное самому не наебывать)


или учиться делать самому.
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
@Baloo, ты не рассматривал возможность потратить денег не на исполнителя, а на коуча, который бы тебя научил писать шаблоны.

Только плюсы:
  • Не палишь тему;
  • Нет диссонанса (жопной боли) при ценнике за работу;
  • Знания универсальные и работают при написании любых шаблонов.
Выдели неделю, посмотри курсы, найми коуча. И будешь писать сам любые шаблоны. Шаблоны - это не про кубики, это про логику. А где, сам не разберешься, так форум в помощь, где не найдешь решения, так создашь тему.
В крайнем случае, делегируешь отдельные задания исполнителю в соответсвующем разделе.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Выдели неделю, посмотри курсы, найми коуча.
Он же писал, что нет у него времени на обучение :-). А так полно платных курсов с поддержкой от автора, или бесплатных, но на все нужно время.
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
Он же писал, что нет у него времени на обучение
Как бы придится раставлять приоритеты... С марта начал бы по тридцать минут времени в день уделять, уже всё бы знал :-)
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Благодарю всех троллей за проявленный интерес к моей скромной персоне!

Кому не ответил в лс,пожалуйста продублируйте ещё раз ваше сообщение - обязательно отвечу.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
Он же писал, что нет у него времени на обучение
Он видимо еще сам не знает чего хочет. Когда я ему пытался донести, что без обучения основам ему будет трудно, он только отнекивался.
Но вскоре после этого пошел и создал тему, где просит накидать ему курсов по зенке

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Он видимо еще сам не знает чего хочет.
Вот потому я и прошу у всех ТЗ с описанием нужных шагов автоматизации. При составлении этого ТЗ заказчик сам начинает лучше понимать, чего он хочет и что не всегда все так просто, как может показаться на первый взгляд.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
Полностью согласен. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Old

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)