Как ИЗВНЕ прервать работающих ботов по условию?

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
23
Баллы
18
Здравствуйте.

Идея такая.

1) Работает отдельный бот (main). Постоянно проверяет список.
2) Если в списке число 0, то делает повторный цикл. Если в списке 1, то прерывает выполнение ботов с названиями "Odin","Dva" с выходом на Badend (или хотя бы просто).
3) Если в списке снова появляется 0, то запускает выполнение ботов с названиями "Odin","Dva" (с самого начала).

Подскажите пожалуйста, возможно ли такое реализовать и как это сделать? Базу знаю, интересует момент с прерыванием и запуском. Или возможно есть более элегантное решение задачи? Основное условие, чтобы запуск и прерывание были от отдельного бота.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
ZennoPoster.InterruptTask
ZennoPoster.StartTask
 
  • Спасибо
Реакции: Nekro

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
23
Баллы
18
ZennoPoster.InterruptTask
ZennoPoster.StartTask
Это то, что нужно. Благодарю. Немного упустил момент в описании. А как правильно написать массив не с названиями ботов (забыл что они у меня повторяются), а для меток? Например, метка1, метка2 и тд.

Логику примерно понял, но в синтаксисе C# я не особо спец. Создаю переменную. В неё загоняю массив данных. Дальше использую этот массив в InterruptTask/StartTask. Черновик такой получился.
C#:
Guid shablon = TaskList.GUID (string[] { "Shablon1", "Shablon2", "Shablon3", "Shablon4", "Shablon5", "Shablon6", "Shablon7" });
ZennoPoster.StartTask(shablon);
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Вероятно, через ZennoPoster.TasksList вычленить данные по всем проектам, оттуда уже отфильтровать по меткам (они там должны быть, но не факт) и уже у отфильтрованных собрать guid. Ну и в цикле по guid прервать или запустить

В любом случае всё это теория, нужно проверять что там отдает TasksList и смотреть документацию
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)