Как избавиться от зенно или переписать щаб в с# ?

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
Всем привет, столкнулся с проблемой сдачи шаблона в аренду

1. Как можно шаблон переделать в c# на полуавтомате и отвязаться от зенно? (в с# новичок)

2. Или упроститите установку зеннобокса для нубов
Например: я кидаю ссылку на регистрацию с очень узким выбором
zennolab.com/dowload/?ref=maryan&buy=ebay_monitoring.xmlz

То есть человеку после регистрации будет видна единственная большая кнопка "Скачать" зенно с автопокупкой шаблона ebay_monitoring

ПРОБЛЛЕМА:
Аудитория узкая
Хочу максимально выжимать денег с шаблона. Брать оплату в месяц не вариант, ставить ограничение в скорости - также
Сама лучшая оплата - это оплата за разрешение раскручивать акк ВК например с id 111111
Поэтому решил сделать базу гугл таблиц и вручную вписывать туда id страниц, за которые мне люди сделали оплату(шаблон потом сверяет)

Мой супер-шаблон никто не купит, пока не попробует
Аудитория 40+ в компах тупая
Я теряю свое время, устанавливаю 10 шаблонов по TeamViwer и 1 из них покупает

хочу бесплатно разрешить скачивать людям шаблон, пользоваться с очень слабой скоростью. После оплат буду снимать ограничения по скорости
 
Последнее редактирование:

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем привет, столкнулся с проблемой сдачи шаблона в оренду
Привет. Если нужно сделать аренду на зенке, то можно в бокс загнать шаблон или воспользоваться решением для лицензирования шаблонов. Где-то на форуме было такое решение. Или в чем вопрос? не оч понял вас
 

artomka

Client
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
159
Благодарностей
93
Баллы
28
Сама лучшая оплата - это оплата за разрешение раскручивать акк ВК например с id 111111
Прикрутите шаб к вебморде. (имеется ввиду свой сервис с веб панелью и переделаным шабом который все ваше добро автоматизирует)

Изюавит юзеров от гемора с установкой чего-либо и вам даст полный контроль над тем кто что где как.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: SHILY и maryan

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
1. Как можно шаблон переделать в c# на полуавтомате и отвязаться от зенно? (в с# новичок)
А что вас не устраивает в зенно?

новичку в C# будет сложнее все перенести, особенно если вы используете много разных кубиков зенно.
С защитой готового продукта тоже придется заморачиваться.
Сначала подумайте, что именно хотите автоматизировать или сделать удобнее для пользователей.

Про лицензирование и привязку есть несколько полезных статей на форуме, в том числе с привязкой через гугл таблицы.

Можете использовать зеннобокс, чтобы ваш проект могли использовать те, у которых нет лицензии зенки.
Создайте тему на форуме с описанием и ссылкой на архив для скачивания, чтобы желающие могли протестировать работу. Сделайте нужные лимиты и ограничения в тестовой версии. Сделайте видео уроки по первоначальной настройке вашего проекта для работы, тогда не будете терять время на настройку, или берите оплату за такую услугу.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Прикрутите шаб к вебморде. (имеется ввиду свой сервис с веб панелью и переделаным шабом который все ваше добро автоматизирует)

Изюавит юзеров от гемора с установкой чего-либо и вам даст полный контроль над тем кто что где как.
@maryan Самый разумный вариант, там и настроите триал и всё что требуется + отпадут вероятные проблемы из-за проблем windows, антивирусов и т.д.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)