Как из общего кода перейти в кубик?

valera-k

Client
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте,
в общем коде есть функции подключаемые из функций,
возможно ли прервать сразу все работающие функции и перейти в конкретный кубик?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 026
Благодарностей
544
Баллы
113
Функции подключаемые из функций, что?

Перевести синхронное выполнение кода их общего кода в кубик точно нельзя. Но если у вас идет вызов общего кода из кубика, то можно сделать возврат управления к этому кубику который создал экземпляр класса общего кода. В зенке просто каждый кубик это отдельный экземпляр класса как я понимаю. И при этом нельзя обратиться из одного кубика к другому. Кубик получается сакм по себе анонимный метод.
 
Последнее редактирование:

valera-k

Client
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
135
Благодарностей
13
Баллы
18
Функции подключаемые из функций, что?
Это что то сверхестественное?
Из кубика запускается функция, функция запускает другую после выполнения возвращается в предыдущую а потом в кубик.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Можно создать асинхронную функцию. Запускать ей в кубике и с каким-то интервалом проверять её статус в кубике. Если лимит времени исчерпан - подать сигнал на функцию об отмене и идти дальше. Но функция отменится только если варианты отмены предусмотрены. Иначе так и будет там висеть пока не выполниться
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 026
Благодарностей
544
Баллы
113
Это что то сверхестественное?
Из кубика запускается функция, функция запускает другую после выполнения возвращается в предыдущую а потом в кубик.
Подключают пространство имен, а это вызов функции из функции, вот я и запутался
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 026
Благодарностей
544
Баллы
113
Вообще, если вы нормально хотите выстроить архитектуру приложения и спокойно передавать управление, куда вам надо, пользуйтесь одним кубиком, проект VS называется, я все проекты так пишу и горя не знаю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)