как google палит ZP

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Каждый гонится за уникальностью не понимая, что этим выделяется
По отпечаткам всех палят, по плагинам всех палят, по шрифтам палят. Как страшно жить
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
Правильно! Фигней страдаете, товарищи!
Настоящий зенщик юзает только один ЮА, разрешение и ip, а тех, кто канву использует - на смех подымает!

Так их док, бездарей! Нефиг тут! Ишь, шрифты захотели, уникальности, не понимают глупые, что делать надо один акк на всех!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Правильно! Фигней страдаете, товарищи!
Настоящий зенщик юзает только один ЮА, разрешение и ip, а тех, кто канву использует - на смех подымает!

Так их док, бездарей! Нефиг тут! Ишь, шрифты захотели, уникальности, не понимают глупые, что делать надо один акк на всех!
Плохому танцору шрифты мешают)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Правильно! Фигней страдаете, товарищи!
Настоящий зенщик юзает только один ЮА, разрешение и ip, а тех, кто канву использует - на смех подымает!

Так их док, бездарей! Нефиг тут! Ишь, шрифты захотели, уникальности, не понимают глупые, что делать надо один акк на всех!
В том же Google на столько хитромудрые алгоритмы защиты, что разные ее (защиты) компоненты по разному себя ведут в зависимости от версии движка. То что жестко срабатывает на версиях движка ниже 45, легко обходиться на ver. 45 и выше, и наоборот. Причем смена useragent, эмуляция пр. заголовков не играет ни какой роли и эффекта от этого 0. А вы там о каких то шрифтах.
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
У иллюзионистов это называется ложный след, или отвлечение внимания. И пока вы оцениваете глубину декольте ассистентки...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
я тебе даже больше скажу, я это активно использую у себя на тдс, как и ещё овер 100500 способов, но это не значит, что я не могу посмотреть что куда шлётся и что там в самом js коде.
ну а для тебя это чёрный ящик и как там работает тебе не известно судя по всему, бгг
Какую тдску используешь и еще расскажи как рандомиш уников?
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Каждый гонится за уникальностью не понимая, что этим выделяется
По отпечаткам всех палят, по плагинам всех палят, по шрифтам палят. Как страшно жить
Походу если тему на форуме пустить что Гугл палит уник юзера по количеству файлов в папке виндовс, то через неделю все кинулся уникализоровать Винду дабы она не выделялась из общей массы
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987 и doc

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
... угу, прикольно выглядит мобильный профиль с 150 шрифтами, ни разу так не выделяется из общей массы.
 

chutev

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
111
Благодарностей
15
Баллы
18
я вижу, тут собрались не занятые специалисты, гляньте эту тему, подскажите, что делаю не так?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)