[SOLVED] Как добавить данные в один профиль с 2 и более сайтов

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте. Скажите имеется сайт 1(с логином и паролем) сайт 2( с логином паролем) и т.д. Скажите как добавлять данные чтобы они сохранялись эти данные с сайтов а не перезаписывались. Предположим я делаю второй шаблон для сайта далее сохраняю профиль перезаписываю на сущ профиль, но проблема в том что данные первого сайта удаляются с профиля. Подскажите как добавлять данные в один профиль по мере поступления? Нужно именно чтобы был один профиль на большое количество сайтов. Проще говоря сделать его динамическим

Благодарю за помощь
 
Последнее редактирование:

inotoxic

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
354
Благодарностей
162
Баллы
43
А как вы себе представляете дальнейшую работу с "мультипрофилем"?
К примеру в профиле есть данные на 10 сайтов
Как указать, что одному сайту подгрузить одни данные из профиля, а другому сайту подгрузить другие данные ?
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
А как вы себе представляете дальнейшую работу с "мультипрофилем"?
К примеру в профиле есть данные на 10 сайтов
Как указать, что одному сайту подгрузить одни данные из профиля, а другому сайту подгрузить другие данные ?
К примеру у меня данные для других шаблонов подгружаются из экшена (проект в проекте ). И шаблоне внутреннем подгружается профиль который берётся строкой из таблицы случайным образом а так же другие данные. Если конкретно пишу шаблоны для досок объявлении а данные беру с одного внутреннего проекта , которые подгружаются из таблицы. Для каждой доски не хотелось бы создавать отдельный профиль и прописывать его в таблицу а лиш добавлять данные в один профиль
Буду рад за вашу помощь.
 
Последнее редактирование:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)