Как 70 гадалок устроились к Усманову в Мейл.ру

Discussion in 'Первый видео конкурс' started by AgentRassilok, Sep 21, 2017.

?

Гадалка ННада?

1. да

18 vote(s)
    72.0%
  2. уже гадали

7 vote(s)
    28.0%
  1. arhip1985

arhip1985 Client

))) а вообще и названия темы, я подумал - что ты развёл 70 гадалок - что в них нуждается Усманов и они тебе заплатили за составление резюме и рекоммендации от тебя)))

2. AgentRassilok

AgentRassilok Известная личность

посмейся когда чья то девушка заявит парню - мне гадалка сказала что мы не вместе )) или когда тебе предсказали 3 детей а у тебя всего 1 )) и ты пыжишь 3 тебе же гадалка сказала )) вообще капец как на людей влияют.

налом не принимал еще приемной не хватало )) как Архип написал - пишешь людям по фотке, тебе пишут - посмотрите и меня. ты говоришь мол платно, из 20 - 3 соглашается

все правильно понял. делал то же самое, но без чернухи как тут сказали. деньги и правда конченые, но для других категорий тему можно юзать

да на самом деле если нормальная гадалка то ей клиентов можно таким способом делать за фикс в месяц. бабам кстати лучше верят чем мужикам

3. BAZAg

BAZAg Client

Вот куда не посмотри - а на сервисах mail везде деньги можно делать!
    Оказывается, что Зеннопостер не только может автоматизировать работу за компьютером, но и на пол ставки "гадалкой" подрабатывать :-)
    Впрочем спасибо за материал - поднял себе настроение!

4. zennoX

zennoX Client

вроде сейчас не парсятся мыла юзеров в ответах, там id

5. AgentRassilok

есть другой еще способ. еще 2-3 метода спама про которые никто не знает. не успели дописать шабы, может на след конкурс выложу

6. Nick

Nick Client

Тема (ловить лидов на Ответах) отличная, я тоже о ней долго думал, но всё руки не доходили. Теперь можно затестить.
    Я бы скорее скачивал вопросы за сутки в табличку, потом индивидуально писал ответы прям в Экселе, а потом запускал постер, чтобы эти ответы в нужные топики закидывались. Так было бы максимально уникально и продуктивно.

Ничто не мешает выложить сюда обновлённую версию хоть за неделю до окончания конкурса, это точно даст дополнительные голоса).

7. AgentRassilok

на счет первого - интересная идея, но писать вручную 2к ответов так себе затея. на 100 уже пошлешь )) проверено )) голова кругом идет ))

на счет дополнений - смысла нету. я ее сам отожму потом скину как кейс.

мне вот то что делает @backoff очень нравится, то же что и я, только масштаб раз в 10-20 больше.

тема его обьективно была самая денежная в прошлом конкурсе, но занимает призовое место то что вообще денег не приносит. то, что глубокие технические знания, которые 80% форума нафиг не нужны. все тут хотят заработать и желательно здесь и сейчас. а не копаться в кулуарах циклов и сниппетов

то есть метрики должны быть - простота шаблона, креативность идеи и сколько денег принесла и за какой срок. чтобы можно было взять на соседнем сервисе повторить - это всем сразу понятно и все видят перспективу программы

а не 100500 строк кода, 500800 запросов к базе, 1800000 потоков и 300 серверов. - все сразу думают вот писда, сколько геммора. ну его в топку разбираться, мне это нафиг не надо. зачем эта программа мне если я разбираться буду год.

надо либо 2 рубрики делать отдельно для манимейкеров отдельно для технарей, либо 2 конкурса. я вот обьективно понимаю что к чьим то технарским знаниям в ближайшие 5 лет не приближусь никак. а заработать денег в разы больше - пожалуйста.
    второе - у кого то тут стаж 5 лет и друзей штук 200 в скайпе которым свистнул и проголосовали. у других такого нету.

тут либо независимая комиссия из 100 человек, который ни к кому не привязаны и личных симпатий нету. либо сами разработчики проги сами выбрать могут.

вообщем конкурс здоровский но не идеальное голосование, не идеальное распределение. хоть и разработчики-респектос , стараются чтобы все было справедливо

Last edited: Sep 26, 2017
    bagroff likes this.
  8. Zmaster

Zmaster Client

Автор, не парься насчет "белизны" тематики, странно что первое сообщение повело в такое русло это тему. Большинство продаж в схеме СРА и инфопродуктов - еще большее н@ебалово. А уж "гадалово" это само по себе обман, пока наукой не доказано обратное.

zennoX likes this.
  9. AgentRassilok

Да может он не правильно понял. я как и писал никого не наепывал и писал по делу, а выложил чтобы как раз тема умерла для наепщиков

zennoX likes this.
  10. Estrys

Estrys Пользователь

А в чем обман.
    Регайте ип. Перед гаданием договор в зубы. И цену повыше, не 300 р а 300 $.
    Деваху со стразиками шмазиками и вперед по скайпу разводить.

11. backoff

backoff Client

за ИП наказание в 10 раз больше и это не цифра из башки, она именно в 10 раз больше. Так что тут думать надо сто раз перед тем как ...

лол короче)

12. AgentRassilok

ип мало , надо ооо. 70 красавиц с мисс региона будут трудоустроены

13. loogle

loogle Client

А я на ответах по другому делал:
    Брал топ фильмов с дримкэш, регистрировал 2 аккаунта майл ру.
    Переходил на https://otvet.mail.ru/drama/
    Один аккаунт задавал вопрос, другой отвечал и ставил рандом текст>ссылка>описание>ссылка>картинка.
    Дальше авторизация задающего вопрос акка для простановки лайка первому ответившему.

Ну и вот как это выглядело год назад:

Все названия, описания и картинки были спарсены прямо с платника.
    Домен конечно в блок попал.

14. AgentRassilok

Норм. по уму. сколько трафика с поста?

15. loogle

loogle Client

Точно сказать уже не могу. Из-за плохого конверта и прокладки mail.ru бросил это дело давно.

16. varnak

varnak Client

Подскажите в чем проблема? переменная answers. отвечающая за количество постов , у меня не работает...
    Постинг идет до ограничения акаунта ... Шаблон не обращает внимание что я выставляю ограничения .
    Вроде все проверяю в шаблоне , все правильно . А почему в зенке не работает , не пойму ... :(

17. afk

afk Client

это не креатив. читал об этой теме года 2 назад

18. AgentRassilok

не в курсе

ок

19. STRELOK

STRELOK Новичок

Добрый день. Не заходит в профиль по шаблону постинг ответов, в instance открывает сайт майл ответов по ссылке https://otvet.mail.ru/golden/, далее открывает окно авторизации профиля и не заполняя его переходит https://otvet.mail.ru/question/197609974 и закрывает instance, в логе пишет Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска. В чем может быть проблема?

20. zennoX

zennoX Client

правой кнопкой по
    и "скопировать id действия"
    и сюда прислать, чтобы автор знал в каком кубике ошибка :-)

STRELOK likes this.
  21. STRELOK

STRELOK Новичок

сейчас запустил шаблон, ставлю три выполнения, в instance открывает сайт майл ответов по ссылке https://otvet.mail.ru/golden/, далее открывает окно авторизации профиля и не заполняя его переходит question, открывает вопрос и закрывает instance и так три раза, в логе теперь пишет только (Первичная компиляция проекта перед первым запуском) и больше ничего нет из ошибок. Как быть? Подскажите пожалуйста.

22. ezotarget

ezotarget Новичок

Привет, есть предложение сотрудничества по данной теме, свой видео эзо сервис.
    Не нашел контактных данных, прошу ответить мне на email: [email protected]
    До скорой связи.

23. AgentRassilok

Привет, извини, нету интереса

24. itserviceinс

itserviceinс Пользователь

Как быстро банят акки?

25. AgentRassilok

С момента конкурса не работал, да и тема наверняка уже убита.
    Работаю щас только со своим софтом, кому надо пишите в лс

26. one

one Client

@backoff - отпишись в телегу, чем ты там таким занимаешься что Кирилу понравилось. )

27. AgentRassilok

Сашуля, с Новым годом тебя
    здоровья, счастья не болей :D

28. one

one Client

Да и тебе по меньше кашлять в Новом Году Кирилушка. Не забывай меня, я то тебя буду помнить, не переживай. С Наступающим!

29. AgentRassilok

Большое спасибо:D

30. barmaglot

barmaglot Новичок

Каким образом можно выключить прокси? У меня демка. Значение менял на "False", пытался стрелку перевести вместо прокси сразу на аккаунт - всё-равно не помогает. На следующем шаге всё и заканчивается. Прокси же в демке не поддерживаются. И, на всякий случай формат прокси какой должен быть? протокол://хост:порт@логин:пароль или протокол://хост:порт|логин:пароль?
    ПыСы: Просьба сначала подсказать, а потом выражать свое возмущение и посылать смотреть уроки и делать свой "хелло ворлд".

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)