Как 70 гадалок устроились к Усманову в Мейл.ру

Гадалка ННада?

  • да

    Голосов: 22 68,8%
  • уже гадали

    Голосов: 10 31,3%

  • Всего проголосовало
    32

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
))) а вообще и названия темы, я подумал - что ты развёл 70 гадалок - что в них нуждается Усманов и они тебе заплатили за составление резюме и рекоммендации от тебя)))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
delauspewno, давненько так не смеялся. *HAHA*
посмейся когда чья то девушка заявит парню - мне гадалка сказала что мы не вместе )) или когда тебе предсказали 3 детей а у тебя всего 1 )) и ты пыжишь 3 тебе же гадалка сказала )) вообще капец как на людей влияют.

это ты типо прям налом бабки принимал ? с клиентов))) я че то не вкурил просто немного. пишет тебе какая то стерва или стервятник, типо привет ГУРУ погадай мен, куда лавэ перевести, так чтоли? )))) если так то это вообще мего развод)))) самый легкий.
налом не принимал еще приемной не хватало )) как Архип написал - пишешь людям по фотке, тебе пишут - посмотрите и меня. ты говоришь мол платно, из 20 - 3 соглашается

попробовал - деньги были, но не понравилось как пахли - бросил ... знакомая ситуация
все правильно понял. делал то же самое, но без чернухи как тут сказали. деньги и правда конченые, но для других категорий тему можно юзать

))) а вообще и названия темы, я подумал - что ты развёл 70 гадалок - что в них нуждается Усманов и они тебе заплатили за составление резюме и рекоммендации от тебя)))
да на самом деле если нормальная гадалка то ей клиентов можно таким способом делать за фикс в месяц. бабам кстати лучше верят чем мужикам
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Вот куда не посмотри - а на сервисах mail везде деньги можно делать!
Оказывается, что Зеннопостер не только может автоматизировать работу за компьютером, но и на пол ставки "гадалкой" подрабатывать :-)
Впрочем спасибо за материал - поднял себе настроение!
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
парсишь все ответы, парсишь почты телок и делаешь рассылку с ссылкой на писдатый магазин

"привет,видела ты искала кофточку - посмотри я брала вот тут "
вроде сейчас не парсятся мыла юзеров в ответах, там id
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
вроде сейчас не парсятся мыла юзеров в ответах, там id
есть другой еще способ. еще 2-3 метода спама про которые никто не знает. не успели дописать шабы, может на след конкурс выложу
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Тема (ловить лидов на Ответах) отличная, я тоже о ней долго думал, но всё руки не доходили. Теперь можно затестить.
Я бы скорее скачивал вопросы за сутки в табличку, потом индивидуально писал ответы прям в Экселе, а потом запускал постер, чтобы эти ответы в нужные топики закидывались. Так было бы максимально уникально и продуктивно.

есть другой еще способ. еще 2-3 метода спама про которые никто не знает. не успели дописать шабы, может на след конкурс выложу
Ничто не мешает выложить сюда обновлённую версию хоть за неделю до окончания конкурса, это точно даст дополнительные голоса).
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Тема (ловить лидов на Ответах) отличная, я тоже о ней долго думал, но всё руки не доходили. Теперь можно затестить.
Я бы скорее скачивал вопросы за сутки в табличку, потом индивидуально писал ответы прям в Экселе, а потом запускал постер, чтобы эти ответы в нужные топики закидывались. Так было бы максимально уникально и продуктивно.


Ничто не мешает выложить сюда обновлённую версию хоть за неделю до окончания конкурса, это точно даст дополнительные голоса).
на счет первого - интересная идея, но писать вручную 2к ответов так себе затея. на 100 уже пошлешь )) проверено )) голова кругом идет ))

на счет дополнений - смысла нету. я ее сам отожму потом скину как кейс.

мне вот то что делает @backoff очень нравится, то же что и я, только масштаб раз в 10-20 больше.

тема его обьективно была самая денежная в прошлом конкурсе, но занимает призовое место то что вообще денег не приносит. то, что глубокие технические знания, которые 80% форума нафиг не нужны. все тут хотят заработать и желательно здесь и сейчас. а не копаться в кулуарах циклов и сниппетов

то есть метрики должны быть - простота шаблона, креативность идеи и сколько денег принесла и за какой срок. чтобы можно было взять на соседнем сервисе повторить - это всем сразу понятно и все видят перспективу программы

а не 100500 строк кода, 500800 запросов к базе, 1800000 потоков и 300 серверов. - все сразу думают вот писда, сколько геммора. ну его в топку разбираться, мне это нафиг не надо. зачем эта программа мне если я разбираться буду год.

надо либо 2 рубрики делать отдельно для манимейкеров отдельно для технарей, либо 2 конкурса. я вот обьективно понимаю что к чьим то технарским знаниям в ближайшие 5 лет не приближусь никак. а заработать денег в разы больше - пожалуйста.
второе - у кого то тут стаж 5 лет и друзей штук 200 в скайпе которым свистнул и проголосовали. у других такого нету.

тут либо независимая комиссия из 100 человек, который ни к кому не привязаны и личных симпатий нету. либо сами разработчики проги сами выбрать могут.

вообщем конкурс здоровский но не идеальное голосование, не идеальное распределение. хоть и разработчики-респектос , стараются чтобы все было справедливо
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bagroff

Zmaster

Client
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
110
Благодарностей
22
Баллы
18
Автор, не парься насчет "белизны" тематики, странно что первое сообщение повело в такое русло это тему. Большинство продаж в схеме СРА и инфопродуктов - еще большее н@ебалово. А уж "гадалово" это само по себе обман, пока наукой не доказано обратное.
 
  • Спасибо
Реакции: zennoX

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Автор, не парься насчет "белизны" тематики, странно что первое сообщение повело в такое русло это тему. Большинство продаж в схеме СРА и инфопродуктов - еще большее н@ебалово. А уж "гадалово" это само по себе обман, пока наукой не доказано обратное.
Да может он не правильно понял. я как и писал никого не наепывал и писал по делу, а выложил чтобы как раз тема умерла для наепщиков
 
  • Спасибо
Реакции: zennoX

Estrys

Пользователь
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
42
Баллы
18
А в чем обман.
Регайте ип. Перед гаданием договор в зубы. И цену повыше, не 300 р а 300 $.
Деваху со стразиками шмазиками и вперед по скайпу разводить.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А в чем обман.
Регайте ип. Перед гаданием договор в зубы. И цену повыше, не 300 р а 300 $.
Деваху со стразиками шмазиками и вперед по скайпу разводить.
ип мало , надо ооо. 70 красавиц с мисс региона будут трудоустроены
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
А я на ответах по другому делал:
Брал топ фильмов с дримкэш, регистрировал 2 аккаунта майл ру.
Переходил на https://otvet.mail.ru/drama/
Один аккаунт задавал вопрос, другой отвечал и ставил рандом текст>ссылка>описание>ссылка>картинка.
Дальше авторизация задающего вопрос акка для простановки лайка первому ответившему.

Ну и вот как это выглядело год назад:


Все названия, описания и картинки были спарсены прямо с платника.
Домен конечно в блок попал.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А я на ответах по другому делал:
Брал топ фильмов с дримкэш, регистрировал 2 аккаунта майл ру.
Переходил на https://otvet.mail.ru/drama/
Один аккаунт задавал вопрос, другой отвечал и ставил рандом текст>ссылка>описание>ссылка>картинка.
Дальше авторизация задающего вопрос акка для простановки лайка первому ответившему.

Ну и вот как это выглядело год назад:


Все названия, описания и картинки были спарсены прямо с платника.
Домен конечно в блок попал.

Норм. по уму. сколько трафика с поста?
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Подскажите в чем проблема? переменная answers. отвечающая за количество постов , у меня не работает...
Постинг идет до ограничения акаунта ... Шаблон не обращает внимание что я выставляю ограничения .
Вроде все проверяю в шаблоне , все правильно . А почему в зенке не работает , не пойму ... :(
 

afk

Client
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
99
Благодарностей
25
Баллы
18
угумс. всегда радовали парни с ниши адалта/гемблинга/платников, которые за свободу равенство и братство ))
тут уверен нету на форуме тех кто не занимался дорами/фармой и тд ))

тема выложена для того чтобы ее убили, для того чтобы раздел умер, для того чтобы наивных юзеров там не наепывали. хотел бы работать сам - работал бы )) для того чтобы показать креативные способы заработка а не лезть каждый день по 100 человек в лайкинг вк ))

на счет инфоциганства и прочего - ты не прав )) на счет чс - пожалуйста, мы даже не знакомы ))
это не креатив. читал об этой теме года 2 назад
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Подскажите в чем проблема? переменная answers. отвечающая за количество постов , у меня не работает...
Постинг идет до ограничения акаунта ... Шаблон не обращает внимание что я выставляю ограничения .
Вроде все проверяю в шаблоне , все правильно . А почему в зенке не работает , не пойму ... :(
не в курсе

это не креатив. читал об этой теме года 2 назад
ок
 

STRELOK

Новичок
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Не заходит в профиль по шаблону постинг ответов, в instance открывает сайт майл ответов по ссылке https://otvet.mail.ru/golden/, далее открывает окно авторизации профиля и не заполняя его переходит https://otvet.mail.ru/question/197609974 и закрывает instance, в логе пишет Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска. В чем может быть проблема?
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
правой кнопкой по
Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска.
и "скопировать id действия"
и сюда прислать, чтобы автор знал в каком кубике ошибка :-)
 
  • Спасибо
Реакции: STRELOK

STRELOK

Новичок
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
сейчас запустил шаблон, ставлю три выполнения, в instance открывает сайт майл ответов по ссылке https://otvet.mail.ru/golden/, далее открывает окно авторизации профиля и не заполняя его переходит question, открывает вопрос и закрывает instance и так три раза, в логе теперь пишет только (Первичная компиляция проекта перед первым запуском) и больше ничего нет из ошибок. Как быть? Подскажите пожалуйста.
 

ezotarget

Новичок
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
Как быстро банят акки?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Сашуля, с Новым годом тебя
здоровья, счастья не болей :D
Да и тебе по меньше кашлять в Новом Году Кирилушка. Не забывай меня, я то тебя буду помнить, не переживай. С Наступающим!
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Каким образом можно выключить прокси? У меня демка. Значение менял на "False", пытался стрелку перевести вместо прокси сразу на аккаунт - всё-равно не помогает. На следующем шаге всё и заканчивается. Прокси же в демке не поддерживаются. И, на всякий случай формат прокси какой должен быть? протокол://хост:порт@логин:пароль или протокол://хост:порт|логин:пароль?
ПыСы: Просьба сначала подсказать, а потом выражать свое возмущение и посылать смотреть уроки и делать свой "хелло ворлд".
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)