Я хочу попробовать зенку

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
Все доброго времени. Я решил, что несмотря на баги в зенно постере, я хотел бы попробовать его в работе. Но я не знаю, как это сделать правильно, манибэк вроде есть. Правильно, это я имею ввиду чтобы со стороны администрации не было мыслей, что я хочу попользоваться зенкой, а потом вернуть деньги. То есть если мне зенно постер не подойдет, смогу ли я РЕАЛЬНО вернуть деньги или этому что-то может помешать? Посоветуйте пожалуйста как сделать правильно. На данный момент просто деньги есть, но они как бы не в свободном доступе, в самом крайнем случае и если я буду уверен в 100% что моя работа получится в зенно, то я оплачу лицензию..

Посоветуйте как сделать правильно, заранее спасибо!
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
Попробуйте демку.
Демка не поддерживает капчу. Мне интересно как будет работать все с капчей и в автоматизированном режиме. Все что мог, то все это я в демке я уже протестировал. Второе, мне очень важно понять как работает проксичекер.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Демка не поддерживает капчу. Мне интересно как будет работать все с капчей и в автоматизированном режиме. Все что мог, то все это я в демке я уже протестировал. Второе, мне очень важно понять как работает проксичекер.
не припомню случая, что бы кому то не возвращали деньги в 30-дневный период, если что то не устроило..
да, и используйте пока что версию 5.9.9.1, на период тестирования, учебы, получения навыков работы..
там глюков точно нет, по кр. мере критических, мешающих работе..
новую версию всегда успеете поставить и попробовать, есть кстати у кого она без нареканий работает..
 

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
не припомню случая, что бы кому то не возвращали деньги в 30-дневный период, если что то не устроило..
да, и используйте пока что версию 5.9.9.1, на период тестирования, учебы, получения навыков работы..
там глюков точно нет, по кр. мере критических, мешающих работе..
новую версию всегда успеете поставить и попробовать, есть кстати у кого она без нареканий работает..
спасибо за ответ. Про манибек пишу так по той причине, что часто как бы говорят одно а на деле другое. Ну например "нам нужны веские причины для манибека, укажите причину реальную и мы сделаем манибек". Вот поэтому я заранее готов все сделать, ну то есть предоставить все что нужно для того, чтобы было понятно, что я хочу просто попробовать на что способна прога, реально, а не демо версия
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
спасибо за ответ. Про манибек пишу так по той причине, что часто как бы говорят одно а на деле другое. Ну например "нам нужны веские причины для манибека, укажите причину реальную и мы сделаем манибек". Вот поэтому я заранее готов все сделать, ну то есть предоставить все что нужно для того, чтобы было понятно, что я хочу просто попробовать на что способна прога, реально, а не демо версия
Как по мне, солидным ребятам в принципе не нужны причины для манибэка. Они могут попросить их для себя, чтобы в будущем избежать возврата по таким причинам, но явно не для того, чтобы зажать деньги. В конечно счёте хорошие отзывы люди пишут редко, даже когда всё замечательно, а вот плохие только в путь, если что не так.

И если работа направлена на перспективу - плохим отзывам не место. А шарашкины конторы, которым главное снять денег здесь и сейчас, и не важно, как оно будет потом, таким отзывы не важны
 

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
Как по мне, солидным ребятам в принципе не нужны причины для манибэка. Они могут попросить их для себя, чтобы в будущем избежать возврата по таким причинам, но явно не для того, чтобы зажать деньги. В конечно счёте хорошие отзывы люди пишут редко, даже когда всё замечательно, а вот плохие только в путь, если что не так.

И если работа направлена на перспективу - плохим отзывам не место. А шарашкины конторы, которым главное снять денег здесь и сейчас, и не важно, как оно будет потом, таким отзывы не важны
да, вы все верно сказали, спасибо за ответ.
меня просто интересовал момент не нужно ли доказывать админам что мне прога не подошла.. вот что главное.. а то будут думать что я попользовался и все, требую денег обратно
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Мы ответили на ваш вопрос в тикете, который вы открыли в support системе.
И здесь также озвучиваю - в течение 30 дней можно оформить возврат покупки, никаких причин для этого не нужно. Просто пишите нам, что программа не подошла - мы возвращаем деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: etotebeilona и Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)