Изменение цены на Pro версию

detanatar

Client
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Я когда узнал, что взломали - очень расстроился.
Взломана beta версия, которая очень нестабильно работает, постоянно вылазят ошибки, обрыв заданий, не находит нужные элементы. Вообщем, все то, что мы наблюдали у себя больше года назад, когда вышла эта beta версия.
Плюс ко всему, через минут 30 работы - ломаная зенка просто закрывается.
Так что обладатели ломанной версии конкуренции практически не составят.
Обрывы задания -есть, но не критично.
Не находит нужные элементы - пока не было такой задачи, в которой нужный элемент не был бы найден.
Отрубается после 30 минут работы - неправда, работает сутки на пролет.
А вот постоянные ошибки выполнения сценария - это да, это крест на автоматизации.

Но поюзав ломаную про, и поняв, какой бесценный продукт попал мне в руки, принял решение купить лицензию. (это в том случае, что там таких багов нет)
 

quick

Client
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
63
Благодарностей
1
Баллы
8
знаю двух человек которые купили лицензию попробовав ломаную.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
знаю двух человек которые купили лицензию попробовав ломаную.
Сегодня по моей рефке 2 пользователя ломанной версии зеннопостера купили про версию. Я тоже после пробы ломанной версии - купил третью лицензию про.
 

ViViD

Client
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
0
Ахах...я тоже случайно увидел ломанную версию, решил попробовать. Как раз то что мне и нужно было, функционал отличный, все красиво и понятно. Но как уже сказали из-за ошибок сценариев ломанная версия почти бесполезна, да и там нет еще глобальных счетчиков. Теперь вот и я обладатель про версии, так что все же польза есть от слива в паблик, а так бы и не узнал о таком замечательном софте.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Диалог с нуару дофига месяцев назад:




А вот, что мы видим сегодня:

И

Источник

Тhttp://www.blackhatworld.com/blackhat-seo/buy-sell-trade/303644-zennoposter-3-a-11.html#post3418660о есть,
1. Как и ожидалось, люди не хотят покупать даже за копейки, ждут акций.
2. Заявления нуару, о том, что цена больше не будет снижаться были правдой. Цена не снижается, они уже бесплатно раздают.

Мне впринципе абсолютно по барабану, просто противна такая проституция.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Диалог был тут, двумя страницами ранее.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Эта страница и ссылки на нее с рекламных топиков на английских форумах появились в январе 2011, если мне не изменяет память. Т.е. это правило было всегда с момента выхода ZennoPoster на мировой рынок.
А в чем, собствено, проблема?http://zennolab.com/discussion/member.php?318-ITC
 

jah

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
Я думаю, что цена программы в определенном диапазоне не имеет решающего значения. Скажем от 200 до 500 долларов - разницы существенной нет. Для меня значение имеет сервис. Здесь на форуме можно оперативно найти ответы на вопросы, решить проблемы. Это главное. Вкладываться нужно в первую очередь в это, а не в разработку ценовой стратегии. Вот у меня, например, есть (другой софт), использовать его эффективно мне не удается, потому что нет такой хорошей поддержки как у вас. Я попробовал 2-3 месяца позаниматься с ним плотно. Результатов нет. Помощи ждать неоткуда. И в принципе нет разницы я такой неумный или другая какая причина. Главное что пользователя они потеряли.
 

AlexesZ

Client
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Вот у меня, например, есть (другой софт), использовать его эффективно мне не удается, потому что нет такой хорошей поддержки как у вас. Я попробовал 2-3 месяца позаниматься с ним плотно. Результатов нет. Помощи ждать неоткуда. И в принципе нет разницы я такой неумный или другая какая причина. Главное что пользователя они потеряли.
Ну не соглашусь с тобой. У меня тоже есть Хрум. Купил его намного раньше, чем Зенку. Но доволен обоими прогами. И там и тут есть свои недочеты. Поддержкой, ну не то что бы совсем, но в принципе доволен с обеих сторон. Хотя во многих случаях на БМ отвечали побыстрей (Хокинс в сети почти постоянно).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)