Ищу шаблон под движок Google Chrome [максимальная анонимность системы]

SOPQ

Client
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
14
Благодарностей
7
Баллы
3
Здравствуйте , нуждаюсь в хорошем шаблоне под движок Google Chrome с реализацией максимальной анонимности машины . От мелких деталей UserAgents до fingeprints . Мой сайт начал блокировать Firefox от ZennoPoster из за анти бот системы , с движком Google Chrome он работает до поры до времени , пока не начинает палить какие то данные от браузера ( от айпи и смены профиля не зависит )
Рассмотрю хорошие решения, которые реализованы не только из конкурсных статей форума . Оплата до договоренности.
 
Последнее редактирование:

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Думаю, что универсального решения нет. Чаще антифрод определяет не настройки браузера, а сами действия, последовательности.
Тут кубик, что есть у других и он 100% анонимен может оказаться совсем не анонимным у тебя.
Это комплекс мер, от эмуляции параметров до полной эмуляций действий, мыши и прочего. И с каждым сайтом тут свои секреты и хитрости.
 

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
Тоже актуально по Chrome, мог бы заплатить за хорошее решение. Не так давно начал работать с данным движком, поэтому не знаю всех подводных камней.
 

PROsharper

Новичок
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
День добрый.
Есть готовое решение реализованное под Selenium (работает заказчик уже около полугода), смогу пересобрать под ваши нужды как закрою проекты.

P.S. - с зенопостером НЕ работаю, пишу чистый код C#, реализовываю Desctop либо Web решения.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)