✅Шаблоны Zenno+С# на заказ (Эмуляция / WinApi)

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
Доброго времени суток!
Занимаюсь созданием шаблонов более 3х лет. В основном создаю для себя, но сейчас есть свободное время и готов взять дополнительные проекты под заказ

Мои шаблоны:

Телеграм:
TELEGRAM - Регистрация живых аккаунтов Desktop +Web activ +Join +Pars групп/каналов (ссылка на форум)
TELEGRAM - Invite группы Web + Парсинг Users group + Авторизация (ссылка на форум)


Одноклассники:
- Постинг постов (многоуровневых), постов с ссылкой, фото в альбом, объявлений в товары. (Web эмуляция)
- Массовое создание трансляций (Web эмуляция)

Юла:
- Парсинг (сбор) данных о товаре и продавце (фото, номера, дополнительные параметры, все) (Post-Get запросы)

Google / Youtube:
- Создание аккаунтов
- Продвижение каналов
- Search console (создание кабинетов)

Яндекс:
- Создание аккаунтов
- Создание кабинетов метрики, вебмастера

Так же работал с:
Facebook, Авито, Вконтакте, различные API...

Довожу шаблон до ума и помогаю его настроить. Если требуется, то делаю инструкции к использованию. 1 месяц гарантии на работоспособность.
Работаю по "Техническому заданию", так же могу написать ТЗ за вас за оплату.
Шаблоны делаю обычно доступные только на "выполнение". Если вам нужен открытый шаблон, предупреждайте заранее, цена обсуждается.

Контакты:
Skype: live:antomatorz
Discord: Antonz#9253
Т.G.: Antonzdev (Проверяйте внимательно юзернейм! Бывают мошенники!)
 
Последнее редактирование:

vodogrey

Новичок
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Работал с автором по разработке персонального софта для своих аккаунтов телеграм! Все на высшем уровне, в оговоренные сроки и по адекватной цене. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: takerz

vartan

Новичок
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброй ночи. Антона знаю более года, но плотно сотрудничать начали буквально месяц назад, так как заказал у него шаблон для работы с доской «Авито». Всё сделано максимально в кратчайшие сроки, без каких-либо задержек и при этом всё выполнено, согласно техническому заданию. Более того, все доработки и обновления, которые требуются, делает абсолютно бесплатно.

Комбайн для Telegram, сколько я уже состою в его чате, постоянно обновляется и поддерживается в рабочем состоянии.

Одним словом, коммуникабельный, ответственный. И самое главное - профессионал своего дела!

Обращайтесь не пожалеете!
 
  • Спасибо
Реакции: takerz

darknet8

Новичок
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Лучший софт для работы с Телеграм, работаю с ним более двух лет в режиме 24/7!!! Автор так же сделал две доработки на заказ, рекомендую для работы!
 
  • Спасибо
Реакции: takerz

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18

takerz

Client
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
179
Благодарностей
23
Баллы
18
Актуально. Свободен для любых заказов за адекватную цену, пишите в телеграм! :-)
Контакт указан в первом посте
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)