Ищу партнера - знаю рабочую тему.

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Есть тема, которая может приносить большие деньги ( все зависит от объемов, масштабирование без проблем).
Есть свои готовые шаблоны.Работают нормально, но есть варианты как улучшить их и увеличить объемы в разы,не хватает опыта и знаний программы мне для этого.
Так же часто сталкиваюсь с проблемами мелкими и устал решать их один. Нужен человек, который профессионально владеет зенкой и желательно с опытом работы в соцсетях.И обязательно адекват!
Скажу сразу, что просто так ничего ни кому не скажу, так как тема стоит денег больших это точно.И кроме того я много потратил времени и средств на нее, поэтому с вас вступительный взнос будет не маленький.
Первые деньги будут в первый дни,так что свой взнос вы быстро отобьете, но надо будет немного поработать.
В личке отвечу в чем суть в 2 словах.
Как будем работать еще не знаю точно сам, решим вместе.
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Hahaha ty shto hochesh shtobi kto to rabotal i jesho plakjil tebje ? :D
Ja potratil na temu 2 mesaca vremeni, i vlozeniy, ja ne mogu tak prosto rasskazat cto ya delau i dat vse svoi sahblony, rassakzat sekrety prosto tak.
Ja toze riskuu.
Po bolsomu scety eto garantiya kakaya to.
Rabotat osobo i ne nado,tolk shablony popravlat i modernizirovat).
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
отписал мне в двух словах, тема рабочая. но я про неё уже знал) человеку нужен помощник, чтобы помог шабы подправить, насколько я понял. но не знаю, согласится ли кто-то платить за тему.. те кто может согласиться, скорее всего не смогут подправить шаблоны и тп. у меня сейчас тупо не хватает времени на это. обращался ко мне недавно один чел с заказом ключевого шаблона по этой теме - я ему озвучил 200 у.е. за шаб, но кто-то ему пообещал на сишарпе за 3000 руб сделать (!при чём за 4 дня работы), не знаю срослось ли у них что-то
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
Ja potratil na temu 2 mesaca vremeni, i vlozeniy, ja ne mogu tak prosto rasskazat cto ya delau i dat vse svoi sahblony, rassakzat sekrety prosto tak.
Ja toze riskuu.
Po bolsomu scety eto garantiya kakaya to.
Rabotat osobo i ne nado,tolk shablony popravlat i modernizirovat).
Nu ja primerno uchilsja 5+ ljet i jesho uchus vsjo na C#. I ja dumaju shto nikto tydje nebudjet plakjikj shtobi pakazakj kak vsja logika nado bikj na tvojih shablonah :-)

Jesho jesli hochesh kovo to naikji skazi skoljko mozno zarabotakj. Rabochaja tema i jeskj 10$ v mesjac :-)

Zelaju udachi ;-)
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Nu ja primerno uchilsja 5+ ljet i jesho uchus vsjo na C#. I ja dumaju shto nikto tydje nebudjet plakjikj shtobi pakazakj kak vsja logika nado bikj na tvojih shablonah :-)

Jesho jesli hochesh kovo to naikji skazi skoljko mozno zarabotakj. Rabochaja tema i jeskj 10$ v mesjac :-)

Zelaju udachi ;-)
Блин, у меня тоже нету клавы русской, тоже иногда пишу не кирилицей , но такой текст даже я не понял до конца!!=) Может тут напишешь? http://translit.net/
Сколько можно зарабатывать это уже зависит от другого,думаю что выйти под 500 $ в день можно будет через пару недель (если все будет работать стабильно) те кто писали в личку, они поняли от куда идут деньги. А тема стоит своих денег это точно.Первые деньги буду почти сразу.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
отписал мне в двух словах, тема рабочая. но я про неё уже знал) человеку нужен помощник, чтобы помог шабы подправить, насколько я понял. но не знаю, согласится ли кто-то платить за тему.. те кто может согласиться, скорее всего не смогут подправить шаблоны и тп. у меня сейчас тупо не хватает времени на это. обращался ко мне недавно один чел с заказом ключевого шаблона по этой теме - я ему озвучил 200 у.е. за шаб, но кто-то ему пообещал на сишарпе за 3000 руб сделать (!при чём за 4 дня работы), не знаю срослось ли у них что-то
Да ты прав,по большей части я ищу партнера, который бы соображал в зенке очень хорошо.Плюс желательно имел опыт работы с соцсетями.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Фигли набросились на Т.С. Я сам когда то так руками делал пока зенку не знал, а потом попросил сделать шаблон и усё :-) 100500 конкурентов на одной площадке вылезло, однако на хорошую машину у меня тогда вышло.
Учись сам делать и править сам будешь и тему окучивать :-) а если помочь надо то стучи ЛС поможем. Есть у самого наработки денежные по социалке, но я ими не занимаюсь так как требуют постоянного внимания.
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Так перепиши под c#, сделай парочку оптимизаций в самой зенке, удали все регулярки, выкинь все листы, переделай все под запросы и будет тебе счастье.
Если работа в-основном идет при помощи интернет запросов, то можешь ещё пул потоков использовать.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Так перепиши под c#, сделай парочку оптимизаций в самой зенке, удали все регулярки, выкинь все листы, переделай все под запросы и будет тебе счастье.
Если работа в-основном идет при помощи интернет запросов, то можешь ещё пул потоков использовать.
мне порой кажется, что ты бот. Одна и та же пластинка в каждом посте
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
мне порой кажется, что ты бот. Одна и та же пластинка в каждом посте
так потому что эти оптимизации дадут нехилую производительность, а другие мелочи уже хоть и улучшат работу, но базовую работу все равно надо строить на определенных принципах
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Так перепиши под c#, сделай парочку оптимизаций в самой зенке, удали все регулярки, выкинь все листы, переделай все под запросы и будет тебе счастье.
Если работа в-основном идет при помощи интернет запросов, то можешь ещё пул потоков использовать.
API не всегда хорош...каламбур:bm: Насколько помню у меня разница при спаме например между api и через вэб была примерно 15-20 сообщений в api и 40 через вэб с одного аккаунта.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
API не всегда хорош...каламбур:bm: Насколько помню у меня разница при спаме например между api и через вэб была примерно 15-20 сообщений в api и 40 через вэб с одного аккаунта.
Так никто не отменял класс Tasks, а также ThreadPool, с ними можно работать в разы быстрее, чем с многозадачностью в зеннопостере, так как на деле создается несколько физических потоков, а виртуальных может быть 500, в итоге при небольших затратах можно хорошенько поднять производительность. Я ещё не говорю о ZennoPoster.HttpPost, который является высокоуровневой оберткой над тем же самым WebResponse. Если капнуть в правильном направлении, то запросы могут в десятки (минимум) раз обогнать по производительности веб браузер.
Отказавшись от регулярок в пользу indexof, от листов в пользу массивов и прочих мелочей можно неплохо поднять скорость работы и уменьшить затраты ЦП и оперативки.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Так перепиши под c#, сделай парочку оптимизаций в самой зенке, удали все регулярки, выкинь все листы, переделай все под запросы и будет тебе счастье.
Если работа в-основном идет при помощи интернет запросов, то можешь ещё пул потоков использовать.
Я зенку изучаю 2 месеца), и не смотря на это шаблоны сделал сам, ну частично сам (заказывал кубик C#)
Я для этого и создал эту тему, так как сам не справляюсь ,а знаю что надо делать, и уже устал следить за всем и поправлять. И знаю что с кем то можно зарабатывать больше, плюс 2 головы лучше всегда.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Я писал совершенно о другом. Перечитай .. Количество сообщений до бана аккаунта.
ты не знаком с этим человеком? не важно, что ты ему будешь писать. В ответ будешь получать всегда что-то вроде "с# бла бла, пост гет бла бла, оптимизация бла бла")
 
  • Спасибо
Реакции: deopl и budora

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
платить за тему врядли кто-то будет, просто напиши, что знаешь способ, как имея 1000 прокси и капмонстр, можно получать минимум 3000-4000 руб в день, если будут скупать весь результат работы, либо этот результат можно вкладывать в дальнейшие действия) зря ты в личку всем отписываешься по долгу, это времени же сколько надо, просто открыто напиши тут, обратятся только те кому действительно надо, может им тему и продашь. но чувствую, что не долго теме существовать, в силу того, что её итак уже активно юзают.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
платить за тему врядли кто-то будет, просто напиши, что знаешь способ, как имея 1000 прокси и капмонстр, можно получать минимум 3000-4000 руб в день, если будут скупать весь результат работы, либо этот результат можно вкладывать в дальнейшие действия) зря ты в личку всем отписываешься по долгу, это времени же сколько надо, просто открыто напиши тут, обратятся только те кому действительно надо, может им тему и продашь. но чувствую, что не долго теме существовать, в силу того, что её итак уже активно юзают.
:D
чёт забыл он про подпись напомнить чтобы ТС к своим шабам прикрутил
походу ты оказался прав, пора толкать свой шаблон для аудио с КМ и ассоциациями *HAHA*
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
походу ты оказался прав, пора толкать свой шаблон для аудио с КМ и ассоциациями *HAHA*
да, там твой кусок нужен, но у тс он вроде как уже куплен, как он описал... без рекапчи там никак
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
да, там твой кусок нужен, но у тс он вроде как уже куплен, как он описал... без рекапчи там никак
Да врятли, так как он вчера спрашивал про баны ip гуглом от стандартного сниппета зеннолаба, который у меня в шабе учтен и не отправляет аудио при бане
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Да врятли, так как он вчера спрашивал про баны ip гуглом от стандартного сниппета зеннолаба, который у меня в шабе учтен и не отправляет аудио при бане
Детективом начал работать?)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Да врятли, так как он вчера спрашивал про баны ip гуглом от стандартного сниппета зеннолаба, который у меня в шабе учтен и не отправляет аудио при бане
там кроме твоего кубика, на си ничего не надо писать для нормальной работы, а он говорил, что покупал какой то кусок на си, вот я и подумал)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 521
Благодарностей
991
Баллы
113
Пиши если тема стоящая, могу заплатить и помочь )
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
806
Благодарностей
240
Баллы
43
И мне интересно, какой оборот при выхлопе 500 усд?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
И мне интересно, какой оборот при выхлопе 500 усд?
Это примерные цифры конечно.
Ладно, надоело отвечать в личку всем,тема такая в двух словах.
Можно регистрировать аккаунты вк много и бесплатно 500-1к-2 k аков в сутки, в принципе все зависит от количества потоков и прокси.
А вот что делать с ними это уже и будет профит. Можно и продавать, но лучше конечно работать самому по вк и лить на пп.
Ищу человека который хорошо знает зенку и т.д. Так как нужно доработки еще будут, есть варианты как все улучшить и увеличить скорость, так как сейчас шаблон работает не всегда стабильно.
Так же надо еще знать что делать с этими аками, а точнее как получить трафик с них.Конечно у меня есть свои варианты: спам по лс, спам по группам, группы дорвеи,вики дорвеи,слив через стены при помощи лайков коментов,слив на пп через группу серым способом,слив через группы белым способом,поисковый траф из вк. Все эти способы я знаю в теории,пару тем пробовал руками как кто, работает все, траф идет.
Так же я писал, что бесплатно рассказывать все подробно не буду, я 2 месяца потратил на шаблоны и вкладывал деньги,думаю будет справедливо взять какую то сумму на старте.Так как я вам расскажу все подробно и конечно дам свои шаблоны все. Далее дорабатываем,точнее решаем проблемы с шаблонами, регаем аки, и добываем трафик на пп.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
всё дело в том, что я эту тему ранее палил на форуме))
а как сливать траф так это просто спросить надо
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Это примерные цифры конечно.
Ладно, надоело отвечать в личку всем,тема такая в двух словах.
Можно регистрировать аккаунты вк много и бесплатно 500-1к-2 k аков в сутки, в принципе все зависит от количества потоков и прокси.
А вот что делать с ними это уже и будет профит. Можно и продавать, но лучше конечно работать самому по вк и лить на пп.
Ищу человека который хорошо знает зенку и т.д. Так как нужно доработки еще будут, есть варианты как все улучшить и увеличить скорость, так как сейчас шаблон работает не всегда стабильно.
Так же надо еще знать что делать с этими аками, а точнее как получить трафик с них.Конечно у меня есть свои варианты: спам по лс, спам по группам, группы дорвеи,вики дорвеи,слив через стены при помощи лайков коментов,слив на пп через группу серым способом,слив через группы белым способом,поисковый траф из вк. Все эти способы я знаю в теории,пару тем пробовал руками как кто, работает все, траф идет.
Так же я писал, что бесплатно рассказывать все подробно не буду, я 2 месяца потратил на шаблоны и вкладывал деньги,думаю будет справедливо взять какую то сумму на старте.Так как я вам расскажу все подробно и конечно дам свои шаблоны все. Далее дорабатываем,точнее решаем проблемы с шаблонами, регаем аки, и добываем трафик на пп.
прокси у меня куча
и 4 лицензии
Если хочешь помогу с шабами но денег не дам)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)