Ищу опытного разработчика на разработку бота для алготрейдинга

quicksdk

Client
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Есть крипто биржа у которой из-за недостатка ликвидности регулярно случаются сильные отклонения цены от "рыночной" по различным инструментам, например в сравнении с биржей Binance. Отклонения от 0,5 - до 2-3%. Отклонение закрывается в течение одной минуты. Хочется протестировать гипотезу и написать бота который условно ежесекундно проверяет по API цены на этой бирже и бирже Binance и ищет отклонения. В случае нахождения таких отклонений открывает сделку в противоположную сторону с учетом Take Profit от этого отклонения. Важно понять что это не трейдинг, а именно работа с неэффективностью биржи. API этой малоликвидной биржи позволяет делать запросы со следующими лимитами: 10 requests per 100 miliseconds на проверку текущий цены актива, и 1 request per 100 miliseconds на все остальные (включая создания ордеров). Лимиты бинанса https://binance-docs.github.io/apidocs/spot/en/#limits .

К сожалению за работу платить не готов, в том числе и по возможным рискам того что идея по разным причинам может не выгореть, но готов поработать за дальнейший потенциальных доход с разработчиком 50/50. ТЗ, доступы и минимальный баланс (с потенциалом вложить больше) готово, но обсуждать детально уже буду с кандидатами которые готовы работать на таких условиях. Обманывать и кидать никого не собираюсь, репутация и в целом идея важнее.
Мои профили

Связаться в телеге https://t.me/odinaev_djurahon
 

Вложения

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
К сожалению за работу платить не готов, в том числе и по возможным рискам того что идея по разным причинам может не выгореть
А смысл тогда тратить время на разработку?
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: quicksdk

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
А смысл тогда тратить время на разработку?
Я бы перефразировал одной цитатой - "а Вы нам зачем?"
Идея ничто без реализации, а недоразвитых бирж много.
 
  • Спасибо
Реакции: quicksdk

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
del
 

quicksdk

Client
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
А смысл тогда тратить время на разработку?
всегда есть смысл пробовать реализовывать гипотезы, какая-то из них срабатывает.
у меня куча проваленных идей и потраченных денег, но так же есть проекты которые сработали и приносят мне сейчас доход.

Я бы перефразировал одной цитатой - "а Вы нам зачем?"
Идея ничто без реализации, а недоразвитых бирж много.
не спорю, вы можете без проблем взять любую недоразвитую биржу и сделать то о чем я написал, если вы таковые знаете
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
всегда есть смысл пробовать реализовывать гипотезы, какая-то из них срабатывает.
у меня куча проваленных идей и потраченных денег, но так же есть проекты которые сработали и приносят мне сейчас доход.
Ну так Время = Деньги, Вы же хотите сэкономить свое время, и при этом хотите, чтобы другие работали за идею? Если есть проекты, которые приносят доход, тогда выделяйте бюджет на развитие и оплату труда разработчиков, или тестируйте все сами :az:
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)