Ищу исполнителя | Нужен шаблон с интерфейсом (winforms или что-то другое)

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Привет! Ищу исполнителя готового сделать проект на ZennoPoster для работы с сайтом мapкeтплeйca. Необходимо реализовать следующие задачи:

– Регистратор аккаунтов
– Возможность добавлять аккаунты вручную через браузерное окно
– Интерфейс хранения аккаунтов
– Заказ товара в магазине
– Публикация записей в магазине по плану
– Окно для ввода СМС кода при оплате картой

Хранение данных программы необходимо сделать в гугл таблицах. Ниже схематично накидал то что должен содержать в себе интерфейс получившегося шаблона. Более подробное пошаговое ТЗ скину исполнителю знающему как это реализовать и готовому взяться за проект. Хорошего дня :-)

Связь Telegram: t.me/Semen_c

Так-же буду рад любому совету где можно найти исполнителя на подобную задачу и с помощью чего ее лучше всего реализовать. Спасибо)
75385
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 865
Баллы
113
– Возможность добавлять аккаунты вручную через браузерное окно
Так может лучше заказать вебверсию или разработку движка с нужным функционалом, а не мудрить с winform которые устарели по странению с wpf.
Хранение данных программы необходимо сделать в гугл таблицах.
При больших объемах данных лучше использовать базы данных, а не таблицы.
Ниже схематично накидал то что должен содержать в себе интерфейс получившегося шаблона.
На схеме ничего не видно, даже текс не прочитать. (картинка не увеличивается, и детали не рассмотреть)
Бюджет на такие задания тоже должен быть солидный :az:
 
  • Спасибо
Реакции: coollogan

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Так может лучше заказать вебверсию или разработку движка с нужным функционалом, а не мудрить с winform которые устарели по странению с wpf.
Честно говоря, не знаю ни про winform, ни про WPF, просто увидел что это можно реализовать через winform, по этому предложил такой вариант) Боюсь разработка движка будет стоить дороже чем связать zenno с интерфейсом. Ищу баланс между ценой и качеством.

При больших объемах данных лучше использовать базы данных, а не таблицы.
А большой объем это сколько? Планирую максимум пару тысяч аккаунтов в долгосрочное использование, гугл таблицы удобнее тем что в них можно зайти откуда угодно и отредактировать / посмотреть нужную информацию.

На схеме ничего не видно, даже текс не прочитать. (картинка не увеличивается, и детали не рассмотреть)
Бюджет на такие задания тоже должен быть солидный :az:
Призумить можно на фигме
Спасибо за советы) Солидный, это по вашему какой?)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
А большой объем это сколько? Планирую максимум пару тысяч аккаунтов в долгосрочное использование, гугл таблицы удобнее тем что в них можно зайти откуда угодно и отредактировать / посмотреть нужную информацию.
Гугл таблицы, в той реализации которая щас есть в зенке, это полное гуано. Только для отчетов и пойдет. Гарантии что данные будут записаны вообще нет. Ошибки записи которая выдает зенка при работе с таблицами, носят информационный характер и внутри шаблона никогда в жизни не узнаешь, что изменяемые данные пошли по п...е.
Поэтому если только посмотреть, то работать с локальными таблицами, а гугл таблицы использовать как необязательный отчет. ну а лучший вариант это конечно сетевая БД.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 865
Баллы
113
гугл таблицы удобнее тем что в них можно зайти откуда угодно и отредактировать / посмотреть нужную информацию.
Так в БД можно делать запрос на выборку нужных данных, и выодить ее в интерфейс, но это уже другой вопрос. Нужно больше конкретики.
Призумить можно на фигме
Это кому нужно? Считаете разработчики будут думать, как увеличить и рассмотреть картинку?
Солидный, это по вашему какой?)
Без подробного ТЗ сложно оценить. Прикиньте объем работы и сроки на выполнение с запасом, возьмите среднюю цену часа программиста и получите примерную цену. Думаю цена может начинаться от 1k$ и даже больше.
Честно говоря, не знаю ни про winform, ни про WPF, просто увидел что это можно реализовать через winform, по этому предложил такой вариант) Боюсь разработка движка будет стоить дороже чем связать zenno с интерфейсом. Ищу баланс между ценой и качеством.
Пока у вас все общие слова, как идея и никакой конкретики. Какой именно маркетплейс? Они разные бывают, и у многих есть штатные средства для добавления товаров, а для разработчиков может и api есть. ZennoPoster для автоматизации ручных действий, какие шаги и логику выполнения пропишите в ТЗ с конкретными примерами, таки и можно запрограммировать. И опять же стоимость зависит от объема и сложности.
 

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Это кому нужно? Считаете разработчики будут думать, как увеличить и рассмотреть картинку?
Это не картинка, а доска с набросками интерфейса) Если разработчик думает как увеличить картинку (спойлер: колесиком мышки), то думаю с разработкой могут возникнуть сложности) Это нужно и мне, как заказчику и разработчику, как исполнителю. Разве нет?) Добавил ссылку на фигму только потому что вставленная через форум картинка не приближается, а там можно рассмотреть каждый элемент.

Без подробного ТЗ сложно оценить.
ZennoPoster для автоматизации ручных действий, какие шаги и логику выполнения пропишите в ТЗ с конкретными примерами, таки и можно запрограммировать.
Это как раз то, что мне нужно, шаги уже прописал и высылаю в подробном ТЗ, тема как-раз создана для поиска человека кто сможет реализовать интерфейс в дополнение к функциональной части, по этому особое внимание уделено ему.

Спасибо за помощь)
 

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Гугл таблицы, в той реализации которая щас есть в зенке, это полное гуано. Только для отчетов и пойдет. Гарантии что данные будут записаны вообще нет. Ошибки записи которая выдает зенка при работе с таблицами, носят информационный характер и внутри шаблона никогда в жизни не узнаешь, что изменяемые данные пошли по п...е.
Поэтому если только посмотреть, то работать с локальными таблицами, а гугл таблицы использовать как необязательный отчет. ну а лучший вариант это конечно сетевая БД.
Спасибо за информацию, тогда буду смотреть в сторону БД :dh:
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 865
Баллы
113
Это не картинка, а доска с набросками интерфейса) Если разработчик думает как увеличить картинку (спойлер: колесиком мышки), то думаю с разработкой могут возникнуть сложности)
Я про картинку в первом сообщении. Однозначно в таком случае не сработаемся.
Добавил ссылку на фигму только потому что вставленная через форум картинка не приближается, а там можно рассмотреть каждый элемент.
Это когда уже пошла обратная связь, а сразу видимо не задумались про все это.
Это как раз то, что мне нужно, шаги уже прописал и высылаю в подробном ТЗ,
По первому посту не понятно, что нужно.
 

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Это когда уже пошла обратная связь, а сразу видимо не задумались про все это.
Я новичок на форуме и не знаком с функционалом, это мой первый топик и я знать не знал что картинку нельзя открыть и призумить) Как только получил обратную связь – добавил возможность посмотреть на фигме в оригинале) На это вы ответили "Кому это нужно". Надеюсь, кому нужно – перейдет на фигму и посмотрит)

По первому посту не понятно, что нужно.
– Регистратор аккаунтов
– Выкуп товара
– Оставление публикаций

Управление всем этим через интерфейс)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Ну тут только разработка одного интерфейса с взаимосвязями будет стоить раза в 2-3 дороже шаблонов на зенке.
Показательный пример как пару простых шаблонов превратить в монстрообразный мультикомбайн :-)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
с помощью чего ее лучше всего реализовать
Привет, нарисовал работы на пару тройку тысяч долларов, оно тебе надо? :-)
Разбиваем задачу на подзадачи по основным пунктам: (365*1523/586) - 78935/56+578*439=3
Получается три шаблона зеннопостера с общей базой данной в которой 2-4 таблицы плюс встроенный в зеннопостер планировщик , если не хватит логики управления еще один шаблон-менеджер проектов:

1. Регистратор аккаунтов
2. Заказ товара и оплата в магазине
3. Публикация записей в магазине по плану

Плюс веб интерфейс с визуальным отображением аккаунтов, их управлением и для красоты можно прикрутить вывод статистических данных о работе комбайна.
Более надежным считаю размещение базы и веб интерфейса на локальном сервере.
 
  • Спасибо
Реакции: coollogan

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Плюс веб интерфейс с визуальным отображением аккаунтов, их управлением и для красоты можно прикрутить вывод статистических данных о работе комбайна.
Звучит ровно как то, что мне нужно. Не подскажешь, где можно такое заказать? Веб интерфейс был бы даже удобнее
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)