Ищу исполнителя на простой шаблон

Vinni

Client
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Шаблон должен распасить html страницы и с небольшой обработкой разложить данные по соответствующим папкам, файлам и таблицам для использования в другом софте. Страницы генерирую сам доргеном, поэтому для удобства парсинга можем изменить в шаблоне доргена что угодно.
Шаблон должен быть открытым для редактирования, т.к. используемый в дальнейшем софт часто правится автором и нужно будет постоянно вносить мелкие изменения (надеюсь к тому моменту подтяну свои знания по Зенно :-) ).

Я понимаю. что шаблон простой, поэтому расчитываю на адекватную цену и сроки :-)

Ап
Cложно говорить с "профессионалами" о цене "пару сотен $"
Цена вопроса 20$
Кто знаком с структурой шаблонов Meteorburn жирный плюс.

Кому интересно - Велкам в личку!
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 863
Баллы
113
Шаблон должен распасить html страницы и с небольшой обработкой разложить данные по соответствующим папкам, файлам и таблицам
Присылайте в личку образец шаблона странички HTML и образец таблички с примером желаемого результата и примером структуры папок и файлов.
Я понимаю. что шаблон простой, поэтому расчитываю на адекватную цену и сроки :-)
Ну и желаемый бюджет :-)
 
Последнее редактирование:

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Классика, шаб простой но сделать я его не могу.
 

Vinni

Client
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Классика, шаб простой но сделать я его не могу.
Не все же такие умные как ты
А чем не простой? Без прокси, регистраций, всяких защит и т.д. , еще и свозможностью "подогнать под решение".
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Не все же такие умные как ты
А чем не простой? Без прокси, регистраций, всяких защит и т.д. , еще и свозможностью "подогнать под решение".
Простой или сложный это все относительно и субъективно. По своему опыту скажу, что если клиент начинает строить диалог со слов "простой", надо с ним прощаться.
 

Vinni

Client
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Простой или сложный это все относительно и субъективно. По своему опыту скажу, что если клиент начинает строить диалог со слов "простой", надо с ним прощаться.
До свидания
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Нашел исполнителя? Пиши обсудим
Skype: tvister955
Telegram: @tvister_tvi
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)