Инвайтинг и Автопостинг в ОК - Открытый C# шаблон

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
111759
Любой может зарабатывать сотни тысяч рублей ежемесячно с помощью программ, экономящих наше время.


Всем привет! Кто мечтал посмотреть внутрь целого комбайна и заполучить его себе? И сейчас мы говорим не об уборочных машинах на полях
:)


  • Мы говорим о комбайне для заработка денег
  • О комбайне, который помещается в ваш компьютер
  • О комбайне, который теперь станет вашим. Целиком и полностью.

Представляю вашему вниманию «Комбайн по созданию сетей групп в ОК» с открытым исходным кодом. Что означает, что при даже небольшом знании C# вы сможете брать отдельные C# блоки и сниппеты и использовать их в своих проектах.

Шаблон написан частично на кубиках зеннопостера, частично на C#.

111760


Теперь вы сможете использовать мои C# решения/сниппеты и целые модули в своих шаблонах и сможете создавать свои проекты быстрее, проще и эффективнее, так как получите весь код шаблона открытым и доступным для редактирования. Что вам это даст?
  • Увеличится скорость написания шаблонов
  • Ваши проекты начнут работать быстрее и стабильней
  • Как результат – вы сможете заработать ещё больше денег, так как станете на голову выше ваших конкурентов.

111761


  • Тем, кто пишет свои собственные шаблоны и хотел бы завладеть решениями других авторов.
  • Тем, кто работает с одноклассниками
  • Владельцам групп в ОК

111763



Что из C# есть в шаблоне
  • На C# в шаблоне реализован парсинг контента с ОК и ВК
  • Реализован постинг контента
  • Вы увидите, как реализована работа по API VK (парсинг)
  • Работа с смс-сервисами также реализована на C# - это вообще кладезь информации, который в готовом виде как есть можно переносить в другие свои шаблоны.
  • Большое количество не больших полезных сниппетов, которые решают большинство задач, с которыми зенка уже не справляется.

Но рассказывая про C#, будет неправильно не сказать пару слов о самом комбайне.

С помощью «Комбайна ОК» можно поднимать группы в ОК почти на полном автомате, инвайтить в группы людей, а также заниматься автопостингом (Комбайн умеет парсить посты не только с других групп в ОК, но также и из ВК).


111764


Среди режимов инвайтинга:
  • Перекрёстный инвайт (приглашение одного человека в несколько своих групп)
  • Инвайт из групп-доноров
  • Со своего списка
  • Из поиска

111765


Главная функция в автопостинге – постить только лучшие посты с групп доноров. Реализовано это умными алгоритмами, написанными на C# коде. С которыми вы сможете ознакомиться в полной мере и использовать в своих проектах.

Среди других функций в автопостинге вы найдёте:
  • Возможность чистить негатив к постам (удалять посты, на которые жалуются пользователи)
  • Постинг постов с групп-доноров
  • Постинг ссылок на сайты/картинок с компа
  • Назначение пользователей модераторами
  • Разморозка аккаунтов
Автопостинг работает с текстом, картинками, ссылками, видео и гифками.
 
Номер конкурса шаблонов
Одиннадцатый конкурс шаблонов

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

DV_

Client
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
13
Баллы
8
Это тот самый, на который недавно была авторская складчина?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Прям очень хорошо.. Можно было разделить шаблонов на 8 )) я бы добавил этот топик к обязательным для новичков - смотреть как работает, связки и т.д. И что все отлично работает на кубиках)
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Малек оффтоп.
Модель чья? Stable Diffusion?
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18
Вот это подгон, респект. Покупал этот шаб еще зимою, интересно покопаться в нем.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
541
Благодарностей
291
Баллы
63
Прям очень хорошо.. Можно было разделить шаблонов на 8 )) я бы добавил этот топик к обязательным для новичков - смотреть как работает, связки и т.д. И что все отлично работает на кубиках)
Ну да, ну да, хочется посмотреть на тех, кто возьмет его в работу, а через месяц другой он начнет сыпаться от ошибок и как они их будут отлавливать и фиксить.

А на кубиках много написано? Или это кубики шарпа? :ap:
Там адский ад, все в кучу и кубики и С#, там даже винформ подключены, для чего не знаю, сам шаб не запускал, видел dll.
Поддерживать такой шаблон в рабочем состояние будет очень сложно, а для новичков не возможно.
 
Последнее редактирование:

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
145
Благодарностей
69
Баллы
28
Огромный респект! хоть и было много хейта вокруг ТС, но шаблон реально мега полезный, как автор похожего комбайна, скажу что разобраться в таком комбайне вполне реально, видно как автор подошел к нему творчески, все структурировано и разложено по полочкам. Спасибо, мой голос за тебя!
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
а через месяц другой он начнет сыпаться от ошибок
Ну, это же не фэйсбук ютуб и так далее - в одноклассниках достаточно редко происходят какие-то изменения. Например вот сейчас шаблон рабочий - так я там буквально несколько правок внёс, чтобы он свои функции выполнял. А остальное там уже годами не трогается. То есть в случае с одноклассниками - правки нужны будут очень даже редко))
Поддерживать такой шаблон в рабочем состояние будет очень сложно, а для новичков не возможно.
Поэтому поддерживать в рабочем состоянии не должно быть сложно. Ну, если есть знания по составлению путей по XPath, то тогда если не будет происходить клика по какому-то элементу, то новый путь прописать и снова заработает. Ну это в общих чертах))
В целом наверное да, для более полноценной работы с ним в плане поддержки хорошо бы знать XPath и C#
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
А на кубиках много написано? Или это кубики шарпа? :ap:
Всё на кубиках. И какой-то процент из них на кубиках шарпа)) я конечно не подсчитывал этот процент, но может быть 40% из кубиков шарпа состоит.
Модель на картинках ))) Я про блондинку ))
Это же Midjourney))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
В общем, и спрашивал, какая нейронка рисовала )) Смотрю, Midjourney так и не научилась нормально руки рисовать. Прямо как человек, для художников руки тоже самое сложное ))
ps. По "предъявам", что шаблон навороченный, все постоянно меняется, его сложно поддерживать будет и т.д. Мне казалось, конкурс больше про то, чтобы показать рабочие проекты, а дальше люди их сами уже смогут под себя доделать/переделать, что-то взять (идею или куски кода). Вроде не коммерческий продукт, не продается, дальнейшая поддержка в рабочем состоянии - исключительно по желанию автора ))
 

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Автору огромная благодарность, он дал пищу для мозга. Он не дал рыбы а дал как говорят удочку, то что там перестанет работать, ну так это во всем так. Со временем кран течет, подшипник в самокате рассыпится, это бывает. Ничего вечного не существует
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Valentin1144

Client
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
29
Благодарностей
16
Баллы
3
Респект, очень полезно, пошел разбираться и проголосовал.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik и aswix

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
На кубиках выглядит жестко) На за пример новичкам само то.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
На кубиках выглядит жестко) На за пример новичкам само то.
Вопрос в привычке и подходе. Ну и да, новичкам, думаю, сплошной код мало поможет с "разобраться/научиться".
Я, к слову, тоже люблю "кубики". Даже если 90% из них - отдельные сниппеты. Лично мне так проще в проекте ориентироваться, я его логику издалека вижу, быстро нахожу нужный кусок. Плюс удобнее в конкретном блоке логику править/расширять. Но тут, да, дело привычки )) Люди разные.
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Лично мне так проще в проекте ориентироваться, я его логику издалека вижу, быстро нахожу нужный кусок
Мне вот тоже так раньше было удобнее. Но я знал, что правильно писать всё кодом и в одном месте. Поэтому переучиваться было сложно)) да и теперь хоть и пишу всё кодом, но всё равно в проекте 5-20 кубиков итого получается)) Хотя стремиться нужно к идеалу в один кубик))
 
  • Спасибо
Реакции: aswix

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Мне вот тоже так раньше было удобнее. Но я знал, что правильно писать всё кодом и в одном месте. Поэтому переучиваться было сложно)) да и теперь хоть и пишу всё кодом, но всё равно в проекте 5-20 кубиков итого получается)) Хотя стремиться нужно к идеалу в один кубик))
ну 5-25 кубиков это норм. иногда это удобнее, чем все в одном кубике.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Я в VS пишу, потом переношу в общий код. Если много классов, то можно начать путаться. Так что кто как привык) Но после VS редактор зенки вообще не воспринимаю)
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Я в VS пишу, потом переношу в общий код. Если много классов, то можно начать путаться. Так что кто как привык) Но после VS редактор зенки вообще не воспринимаю)
Ну по хорошему конечно когда кода много, то классы уже по файлам надо раскидывать)) Но учитывая что мы потом всё переносим в общий код, то приходится писать единой простынёй))
И да, VS конечно гораздо лучше редактора зенки. Там столько разных подсветок кода, подсказок и других полезных фишек, которые упрощают и ускоряют написание кода, что после него редактор зенки кажется очень уж простым))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

D-lar

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
12
Благодарностей
6
Баллы
3
Шаблон классный) давно хотел попробовать что то подобное, но новичку без знания C#, трудно въехать. Не хватает видео с небольшим объяснением вводных для старта, а так мой голос автору! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Не хватает видео с небольшим объяснением вводных для старта
А я бы кстати записал)) только не знаю, с чего начать, какие моменты осветить)) если напишешь какие-то примерные вопросы - попробую по ним снять видео))
 

Neadekvat007

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот бы кто снипет парсера ВК с этого шаблона вытащил без логики и автопостинга.Третий день пытаюсь упростить шаб мозгов не хватает с сешарпом подружится)
 

Neadekvat007

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Почему с этого шаблона не копируются снипеты?Стоит шифрование или по другой причине?Пытаюсь скопировать в другой шаблон но функции вставить нет!
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Почему с этого шаблона не копируются снипеты?Стоит шифрование или по другой причине?Пытаюсь скопировать в другой шаблон но функции вставить нет!
А фиг знает. Ну это же код - копируй просто сам код и всё)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)