Интересуют отзывы о платных курсах от SIBBORA

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Академия 2.0 не вышла в релиз. Работы над "ZennoPro Academy" свёрнуты, развития этого продукта в виде "ZennoPro Academy 2.0" не будет в силу бесперспективности формата продукта "всё в одном" (сейчас всё моментально сливается в паблик). Так что мой профиль на складчике закрыт не для того чтобы было сложнее искать продукт которого нет в природе.
Я тебе кстати отписал там в личку, хотя могу и тут. Вобще интересует старый курс в хорошем качестве для личного пользования.
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
написано же НЕ БУДЕТ. Значит ни в каком формате не будет )
По результатам разговора в личке с sibbora от 10.02.2021 на вопрос про новый курс получил ответ:
Привет Обновлённый курс есть в планах. По срокам пока нет ясности. В седьмой ветке постера сейчас что ни релиз - то куча новых и очень полезных функций. Хочу дождаться когда функционал более-менее стабилизируется чтобы выпустить "долгоиграющую" версию нового курса
Соответственно указывается:
развития этого продукта в виде "ZennoPro Academy 2.0" не будет в силу бесперспективности формата продукта "всё в одном"
Высока вероятность, что будет формат не все в одном. Что тоже интересно ...

К тому же математика такой разновидности деятельности, как при любой деятельности, когда ты выступаешь в роли специалиста, рассчитывается следующим по формуле:
C#:
выручка/срок изготовления материала = стоимость часа
Если стоимость часа будет приемлемая, то вполне возможно, что математика покажет, что вполне реально изготовить курс для ограниченного круга лиц (как под заказ) и потом его продавать....
И допустим взять материалы основные (С#: методы, модели) и дополнительные. Предположим, что дополнительные материалы специализированные будут поставляться за отдельные деньги.

Таким образом, не только собирается целевая аудитория - что сложно в инфо-бизнесе, собрать аудиторию.

К тому же есть методы борьбы с пиратством ...

Я например всегда пользовался phpstrom с кряком - но сейчас я понимаю, что мне проще 89 баксов заплатить и не компосировать себе мозг. И реально плачу. Но там есть условие, типо если купил, обновления прошли, то программа тебе остается - только версия не актуальная, но ей можно пользоваться. Соответственно когда php выкатывает новый билд, я стараюсь купить новый phpstorm.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
По результатам разговора в личке с sibbora от 10.02.2021
Это сообщение намного свежее и там как раз написано, что не будет версии 2.0
И тратить время на то, чтобы 1 раз заработать и потом сольют, такое себе удовольствие.
Информация она изучается один раз и все. Это тебе не новые версии софта с новыми функциями, за который можно и заплатить при желании.
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28
Это сообщение намного свежее и там как раз написано, что не будет версии 2.0
Так написано, что формат - все в одном месте неприемлим, так как он утекает в паблик и продажи подают. А зачем продавать если можно окупить его сразу. Аудитория целевая собрана уже.
Надо ждать ответа от самого сиббора.
Курс делается только в том случае если это выгодно - и тут сам сиббора должен решить выгодно ему или нет.

Я бы сработал через аванс 50% вперед / 50% по результату - ни чего не внушает веру в клиента, как аванс.

К тому же курс может стоить не 15т.р., а 50 например или 150 тысяч.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
И сайт уже не доступен, а зря, у меня были планы купить
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
Если стоимость часа будет приемлемая, то вполне возможно, что математика покажет, что вполне реально изготовить курс для ограниченного круга лиц (как под заказ)
Так можно постучаться в личку и оплатить коучинг, личное обучение и т.п.
И на то чтобы создать курс нужно много времени и в данном контексте это просто не выгодно. Не наберется нужное количество (хотя бы от 100 желающих. меньше просто не выгодно)
 
  • Спасибо
Реакции: bigloafer

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
И сайт уже не доступен, а зря, у меня были планы купить
Так можно написать в личку и спросить о возможности купить )
у Ростоникса тоже были планы выпустить 3 часть своего курса, но из-за пиратов, эти планы канули в лету .
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Так можно написать в личку и спросить о возможности купить )
у Ростоникса тоже были планы выпустить 3 часть своего курса, но из-за пиратов, эти планы канули в лету .
Когда соберусь, именно так и сделаю
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
К тому же курс может стоить не 15т.р., а 50 например или 150 тысяч.
Чем больше стоит курс, тем меньше желающих будет его купить.

Плюс еще нужно будет время, чтобы отвечать на вопросы клиентов, поддержку и т.п. Проще тогда продавать коуч сессии с почасовой оплатой.
 
  • Спасибо
Реакции: bigloafer

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
Старое облако с материалами Академии уже удалено. Ради редких продаж пересобирать на другом облаке курс которому уже куча лет не вижу смысла. По новым продуктам пока ближайших планов нет, но если ситуация изменится - так или иначе оповещу народ. А по ZennoPro Academy 1.0 - пиратский курс в открытыми видосами гуляет по сети как в виде торрента, так и для скачивания с облака.
 
  • Спасибо
Реакции: rich788

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Старое облако с материалами Академии уже удалено. Ради редких продаж пересобирать на другом облаке курс которому уже куча лет не вижу смысла. По новым продуктам пока ближайших планов нет, но если ситуация изменится - так или иначе оповещу народ. А по ZennoPro Academy 1.0 - пиратский курс в открытыми видосами гуляет по сети как в виде торрента, так и для скачивания с облака.
А если я найду акк на 10 ТБ, то зальешь?)) Интересует C# и более углубленный курс C#? собирать не надо, просто материвал скинуть в его первоначальном качестве. Естественно не бесплатно. А все эти пиратки, ну такое себе...
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: radv

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Лучше уж, сделать бесплатный подарок для всех, зачем такому добру пропадать, да и реквизиты с кошёлками оставить в теме, кто сколько сможет скинут.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
А если я найду акк на 10 ТБ, то зальешь?)) Интересует C# и более углубленный курс C#? собирать не надо, просто материвал скинуть в его первоначальном качестве. Естественно не бесплатно. А все эти пиратки, ну такое себе...
Нет ребят, я для себя тему с этим продуктом закрыл окончательно, когда (и если) решу перезапустить обучение в виде новой линейки продуктов - всех оповещу, тогда велкам )
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Нет ребят, я для себя тему с этим продуктом закрыл окончательно, когда (и если) решу перезапустить обучение в виде новой линейки продуктов - всех оповещу, тогда велкам )
Твое право! Спасибо что ответил на вопросы.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Придется смотреть в ужасном качестве)) Это я еще рендер настроил, что бы артефакты исправлял)

1.1 Операции над профилем.mp4_snapshot_00.10.816.jpg
Ну и яркость и гамму подкрутил
2022-07-02_152517.jpg

Для сравнения курс Ростоникса

adwords2.avi_snapshot_15.45.341.jpg
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
Придется смотреть в ужасном качестве))
Возможно у разных пиратов разное качество. )) А еще можно попробовать меньше размер плеера сделать, тогда может быть лучше будет смотреть )
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Возможно у разных пиратов разное качество. )) А еще можно попробовать меньше размер плеера сделать, тогда может быть лучше будет смотреть )
Да лан, голос слышно, кубики видно. Сойдет))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Всем привет, кто обучался у SIBBORA, интересуют отзовы о том как он обучает, как решает вопросы своих учеников, а то ни где отзывы не могу найти
Понимаю, что стартовому посту это уже скорее всего неактуально, поэтому отдаю дань уважения автору.

На мой взгляд, труд колоссальный! Я имею возможность сравнивать и хочу сказать, что Sibbora как автор обладает самым большим тематических кругозором и профильной экспертизой. Постепенно прохожу его курс (из пиратской копии) и с каждом разом осознаю насколько он выше и глубже по подаче материала, чем другие авторы.

Жаль, нет координат куда можно было бы перевести символическую денежку если уж не на поддержку будущего курса (которого, увы, не будет), а хотя бы из чувства благодарности за труд.

И в связи с изучаемым материалом у меня есть вопрос. В разделе ZennoPro Advanced Course в папке Подкурсы, есть 4-е подраздела:
1. Работа с путями XPath
3. Работа с базами данных
4. Работа с API сервисов
5. Основы POST-GET

Кто знает (может у кого был/есть оригинальный источник), что было (или предполагалось) в подразделе 2?
И был ли он?
 
Последнее редактирование:

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Кто знает (может у кого был/есть оригинальный источник), что было (или предполагалось) в подразделе 2?
111.png
Судя по всему это была ошибка в нумерации.
А вообще соглашусь по поводу качества. Это самый грандиозный курс, который я видел. Для тех кто хочет изучить зеннопостер - проходите именно этот курс, никто другой вас больше так не научит.
 
  • Спасибо
Реакции: Tony80

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Посмотреть вложение 116691
Судя по всему это была ошибка в нумерации.
Похоже на то, хотя, предполагаю, что, видимо, планировался подраздел по основам языка C#, а потом автор вынес его в самостоятельные два раздела,

116692


А вообще соглашусь по поводу качества. Это самый грандиозный курс, который я видел. Для тех кто хочет изучить зеннопостер - проходите именно этот курс, никто другой вас больше так не научит.
Именно так. Я сейчас погружаюсь в Xpath и нахожусь под впечатлением - насколько обстоятельно и грамотно он раскрывает эту тему.
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
Жаль, нет координат куда можно было бы перевести символическую денежку если уж не на поддержку будущего курса (которого, увы, не будет), а хотя бы из чувства благодарности за труд.
Можете написать в личку @sibbora и узнать реквизиты для благодарности ) или другие контакты поискать )
 
  • Спасибо
Реакции: Tony80

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)