Инстансы виснут и не работают

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте, есть у меня заказной шаблон для парсинга ссылок с почтовиков.
Сегодня перестал работать, вот что инстансы показывают.
Остальные шаблоны работают нормально, перезагрузка компьютера/зенки не помогла.
В чем может быть проблема? Что еще попробовать?
 

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Мда, какая обсуждаемая тема... Я новичок правда, и у меня такая же проблема. Проблема, кажется может быть где угодно: начиная от прокси и заканчивая виндой. Казалось, что получив многопоток, у меня все проблемы решены, но они только начинаются. Такое чувство, что это очень нестабильная программа. И будет она работать или нет - вопрос везения:ca:. Я разочаровываюсь. Зачем её покупать, если она так работает? К слову, у меня был бот за 300 р., он и то стабильнее работал, вот только я его не переделаю для своих нужд.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Здравствуйте, есть у меня заказной шаблон для парсинга ссылок с почтовиков.
Сегодня перестал работать, вот что инстансы показывают.
Остальные шаблоны работают нормально, перезагрузка компьютера/зенки не помогла.
В чем может быть проблема? Что еще попробовать?
попроси того, кто его закрывал, прогнать его у себя. Может у создателя он тоже глохнет. Какой смысл делать тут предположения, если скорее всего проблема в шаблоне, а не в программе? Единственно, мне интересно, что по ресурсам потребляет такой вот зависший проект?
К слову, у меня был бот за 300 р., он и то стабильнее работал, вот только я его не переделаю для своих нужд.
Именно в переделывании вся суть. Большинство проблем, которые постятся людьми на этом форуме, обычно генерируются этими же людьми. Уверен на 95%, что конкретно твоя проблема, Шапито, тоже возникла благодаря тебе. Это нормально)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
А не отвечал тут никто, потому что не на что отвечать. Шаблон закрыт, шаблон виснет. 0 информации.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Такое чувство, что это очень нестабильная программа. И будет она работать или нет - вопрос везения:ca:. Я разочаровываюсь.
Не припомню, чтобы прога не работала стабильно, а если даже были какие то баги, всегда быстро подправляют, никак в других каких-то местах, где нужно ждать неделями и т.д и прога валяется не рабочая. на словах doc-a по моему даже 99% происходит все от того, как пишешь шаблон...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
без понимания что внутри шаблона сложно сказать..
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
проблеме решена. можно закрыть тему.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
в чем она заключалась?
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Отключение CSS так вешало инстанс? На последнем билде?
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Грусть какая. А можете удалить папку Logs в папке программы, включить в программе "Расширенные логи" в настройках, перезагрузить программу, воспроизвести проблемы с отключенным CSS до повисания инстанса, затем запустить Diagnostic.exe и прислать полученный report.zip? Покажу программистам
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Грусть какая. А можете удалить папку Logs в папке программы, включить в программе "Расширенные логи" в настройках, перезагрузить программу, воспроизвести проблемы с отключенным CSS до повисания инстанса, затем запустить Diagnostic.exe и прислать полученный report.zip? Покажу программистам
это я могу сделать или лучше разработчик?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вы)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)